Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отвратные чувства на сказки с подтекстом

Смотрю на новые сказки,вернее на сказки старые,но под новой редакцией и меня не покидает удручающее чувства ,
что нам вливают дерьмо ,откровенное дерьмо!
Вот сказка Щелкунчик и крысиный король .
дерьмо не режиссеры или игры актёров,а штампов!
Штампов затёртых до дыр..до блюя!
Добрый дядя Типо Эйнштейн ..
Крысы Типо Фашисты!! А как же!
Их идея и смысл жизни темнота!!!
А как же!! и форма помесь экипировки войск Германии времён 1 и 2 мировой Войны.
Единственный из гражданских кто бросил(жёлтые цветы кажется) что то в оккупантов!?
Естественно очень похожий на ...ну сами определите расовую принадлежность !! и он же и потом и бомбу подложил и ещё..и ещё..
какие то реплики постоянно орал и прочее.. именно он..
штампы,штампы..штампы..
штампы и штампы...Я молчу про имена и озвучку..
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Sabretooth.
Кроме того и пропаганда откровенного насилия, Иван Царевич всё время кого то бьёт...)))
Гарри Поттер
Подтекст можно найти везде, а смысл, может иногда стоит проще относится к вещам.
Sabretooth.
Меня то же несколько удивляет когда режиссёры пытаются донести до зрителя СВОЁ, часто извращённое видение классических произведений, нет, что бы точку зрения автора раскрыть.)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Меня то же несколько удивляет когда режиссёры пытаются донести до зрителя СВОЁ, часто извращённое видение классических произведений, нет, что бы точку зрения автора раскрыть.)))
СсылкаПожаловаться
Ой! Не надо! Они нам раскроют! Мало не покажется!))
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Ой! Не надо! Они нам раскроют! Мало не покажется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ничего не понимаете... Наполеон в Будёновке, это творческая находка режиссёра...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вы ничего не понимаете... Наполеон в Будёновке, это творческая находка режиссёра...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы уже на "Вы"???)))
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
А мы уже на "Вы"???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирка-бяка... Мы на форуме, в публичном месте, это этика, не путай пожалуйста с эротикой...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ирка-бяка... Мы на форуме, в публичном месте, это этика, не путай пожалуйста с эротикой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и мыслёфф таких не имела...Вот теперь начну про эротику думать! Нехороший ты!(((
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
А я и мыслёфф таких не имела...Вот теперь начну про эротику думать! Нехороший ты!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирочка! В мире масса деФФатькоф которым пальчик покажи и они сразу начнут думать про эротику...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ирочка! В мире масса деФФатькоф которым пальчик покажи и они сразу начнут думать про эротику...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не может быть! ) И где они водются? Я таких не встречала..Может они тока в присутствии мужчин своё истинное лицо открывают?))
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Не может быть! ) И где они водются? Я таких не встречала..Может они тока в присутствии мужчин своё истинное лицо открывают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, они его наоборот пытаются скрывать, просто есть продвинутые дядьки, которые это видят...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нет, они его наоборот пытаются скрывать, просто есть продвинутые дядьки, которые это видят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тут обещалась в понедельника фсем и фсему начать завидовать! Вот и повод нашёлся!) Усё! Завидываю!!! Тётькам таким и дядькам продвинутым!!
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Я тут обещалась в понедельника фсем и фсему начать завидовать! Вот и повод нашёлся!) Усё! Завидываю!!! Тётькам таким и дядькам продвинутым!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А продвинутым дядькам то зачем?) Их разум это их КРЕСТ.) "Умножая знания мы умножаем скорбь!" Спокойнее под каблуком у жены сидеть...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А продвинутым дядькам то зачем?) Их разум это их КРЕСТ.) "Умножая знания мы умножаем скорбь!" Спокойнее под каблуком у жены сидеть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я и подкаблучникам позавидую!))) Сказала же "ВСЕМ"! Значицца-всем!)))
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
А я и подкаблучникам позавидую!))) Сказала же "ВСЕМ"! Значицца-всем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот подкаблучникам Ирка давай вместе завидовать... безмятежное существование...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вот подкаблучникам Ирка давай вместе завидовать... безмятежное существование...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уже захотелось подкаблучницей стать!!!
И блондинкой!!!
Одену розовое бельё,халатик розовый и сабо с розовыми помпончиками!!!
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Уже захотелось подкаблучницей стать!!!
И блондинкой!!!
Одену розовое бельё,халатик розовый и сабо с розовыми помпончиками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
жЖесть...я уже возбудился...))) Пойду в салон стричся, пора мне гулять выходить...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
жЖесть...я уже возбудился...))) Пойду в салон стричся, пора мне гулять выходить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Э! Куда так спешить?) Я же ещё и перекраситься не успела!)
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Э! Куда так спешить?) Я же ещё и перекраситься не успела!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да лана, на ходу перекрасишься... ты главное розовые помпоны напяль...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да лана, на ходу перекрасишься... ты главное розовые помпоны напяль...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нету у мине...Чё делать? Пошла по соседкам ,может одолжат?)
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Нету у мине...Чё делать? Пошла по соседкам ,может одолжат?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Давай, только быстрее, пока я в настроении...)))
ЮлияВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вы ничего не понимаете... Наполеон в Будёновке, это творческая находка режиссёра...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ххыхыхыыыы ой ужоосс
Sabretooth.В ответ на Юлия
Юлия
ххыхыхыыыы ой ужоосс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)
ЮлияВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Меня то же несколько удивляет когда режиссёры пытаются донести до зрителя СВОЁ, часто извращённое видение классических произведений, нет, что бы точку зрения автора раскрыть.)))
СсылкаПожаловаться
ага
такая фраза была в одном американском фильме типа - мы будем ставить лебединое озеро но не так как в классике а более приземленно - так бы и сказал не умеем мы ничего будем делать быдлоту!
Они б хоть авторскую точку зрения бы осмыслили ) для начала
Sabretooth.В ответ на Юлия
Юлия
ага
такая фраза была в одном американском фильме типа - мы будем ставить лебединое озеро но не так как в классике а более приземленно - так бы и сказал не умеем мы ничего будем делать быдлоту!
Они б хоть авторскую точку зрения бы осмыслили ) для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эти новые ремиксы?) Вы не читали бестселлер "Анна Каренина - киборг"???)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем