Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвыкла думать положительно...

А может и не надо начинать?))
Помогите разобраться. На работе появился новенький. Мужчина. Теперь вопрос. Почему с остальными коллегами он разговаривает серьезно, не подкалывает и т.д. А со мной все иначе. При этом я до этого работала в этом коллективе и таких проблем ни с кем не наблюдалось. Конечно, мы общаемся, но чтобы меня так кто-то подкалывал и вечно изображал юмор - не было... А теперь есть! Редко, но приходится с ним общаться, по работе. И он всегда говорит чушь, недостоверное что-то. Смеется сам. Всегда при встрече улыбается. Вчера он распределял работу в отделе и мне предложил выполнить больше всех заданий. Я спросила, почему так не справедливо. Он ответил, что я шустрая и хороший специалист и громко рассмеялся при этом. Мне было не до смеха в этом момент в принципе. Вообщем, я незнаю как на него реагировать и почему он так себя ведет в отношении меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Наталия Лукина
Я так понимаю, на днях писали от имени парня, на которого не реагирует сослуживица, а сегодня Вы-та самая сослуживица и есть, которая жалуется на того парня. Раздвоение личности-не иначе. Вы уж, давайте, соберитесь-весна закончилась, обострения должны были пройти. Лето в разгаре!
Наталия Лукина
Я так понимаю, на днях писали от имени парня, на которого не реагирует сослуживица, а сегодня Вы-та самая сослуживица и есть, которая жалуется на того парня. Раздвоение личности-не иначе. Вы уж, давайте, соберитесь-весна закончилась, обострения должны были пройти. Лето в разгаре!
СсылкаПожаловаться
Не читала этого((
Жужа
Молодая дурында. Лучше бы с обязанностями разобралась, чем с его поведением. Денег, так понимаю, за бОльший объем работы не ожидается. Он знал на кого "слонов" навешать без лишнего вяканья в ответ.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Молодая дурында. Лучше бы с обязанностями разобралась, чем с его поведением. Денег, так понимаю, за бОльший объем работы не ожидается. Он знал на кого "слонов" навешать без лишнего вяканья в ответ.
СсылкаПожаловаться
Вот это скорее. В отделе есть девушки и помоложе и поглупее, а интерес в плане улыбок пал на меня. А затем и объем работ увеличился.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это скорее. В отделе есть девушки и помоложе и поглупее, а интерес в плане улыбок пал на меня. А затем и объем работ увеличился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Кому-то достаточно улыбнуться и подурачиться, чтоб получить желаемое и за бесплатно, а остальным придецца платить и вкалывать до посинения.))))
Любовь
Как говорил один мой знакомый "кто везёт на том и едут"
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Как говорил один мой знакомый "кто везёт на том и едут"
СсылкаПожаловаться
Видимо вы правы.
Nickеа́
Наверное другие сотрудники не успевают одновременно работать и на форуме сидеть, а вы весьма шустрая. Все правильно сделал.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Наверное другие сотрудники не успевают одновременно работать и на форуме сидеть, а вы весьма шустрая. Все правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
Даже лошади имеют время для отдыха.
Лилечка
Нравитесь вы ему.
АнонимВ ответ на Лилечка
Лилечка
Нравитесь вы ему.
СсылкаПожаловаться
Почему же тогда вечные подколки, улыбания, а потом, ведь только со мной он чувствует себя шефом, когда остаётся за него. Я грани не перехожу, ни кокетничаю. Работаю, но в то время я выполняю работу и за себя и еще сверх, т.е.он меня не жалеет собственно. Работу люблю, справляюсь. Но вот если узнавать у него информацию, он шутит, говорит ерунду. Даже не понять уже правда или вымысел.
Татьяна Иванова
А ведь вы в него влюбились.....
Ой влюбилися.....
Татьяна Иванова
А ведь вы в него влюбились.....
Ой влюбилися.....
СсылкаПожаловаться
Вообще-то нет, не планирую. Хотя он симпатичный, но своими поступками расположить не смог.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то нет, не планирую. Хотя он симпатичный, но своими поступками расположить не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам. Знаменитая модель подонка. Из двух мужчин хорошего и негодяя женщина всегда выбирает негодяя)))))
Olivia
Успокойтесь. Он к Вам неравнодушен. Похожая ситуация наблюдалась у моей дочери. Мужчина был "глубоко женат". И только спустя много времени (дочь давно уже работала в другом месте) признался в своей "слабости". Совет: призовите на помощь чувство юмора, оно Вас выручит. И не в коем случае не "дуйтесь".
Удачи!
АнонимВ ответ на Olivia
Olivia
Успокойтесь. Он к Вам неравнодушен. Похожая ситуация наблюдалась у моей дочери. Мужчина был "глубоко женат". И только спустя много времени (дочь давно уже работала в другом месте) признался в своей "слабости". Совет: призовите на помощь чувство юмора, оно Вас выручит. И не в коем случае не "дуйтесь".
Удачи!
СсылкаПожаловаться
"слабости", т.е.ваша дочь ему нравилась или он просто любил её доводить, чтобы на её фоне выглядеть выгоднее?
OliviaВ ответ на Olivia
Olivia
Успокойтесь. Он к Вам неравнодушен. Похожая ситуация наблюдалась у моей дочери. Мужчина был "глубоко женат". И только спустя много времени (дочь давно уже работала в другом месте) признался в своей "слабости". Совет: призовите на помощь чувство юмора, оно Вас выручит. И не в коем случае не "дуйтесь".
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Нравилась. Никто никого не доводит. Не суетиться, повышает свою самооценку.
милованова
выбрал вас чтобы поприкалываться а все будут ржать это как в школе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем