Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отыжемоёнаюйх....

Воть, так просто выскажусь...тут висит тема про платное образование, я не за и не против, всё должно быть в меру, моё личное мнение останется при мне, хочу сказать о другом: господа и дамы, вот не нравится вам наши властьпредержащие, так идите в политику, собирайте голоса, основывайте новую партию, разрабатывайте реформы и далее по списку, а то сидят на форуме галдят, а делать никто ничего не делает... парадокс...
P.S. автор отвечать не будет, ибо дел по самые гланды :)))
IskraRed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
НинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
етить... от опять двадцать пять...
да, задача государства, но Вам же ш не нравится, КАК оно Ваши проблемы решает... государство что-то делает, что-то решает, НО не нравится демократия.ю устройте путч и сделайте обратно коммунизм, не голосуйте за ЕдРо и тд и тп...
я с Путиным согласна, я немного о другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задача государства решать дела по-государственному, то есть задействовать не только административный ресурс, но и научное сообщество, экспертов. А не собирать "народное вече" в виде Народного Фронта из спортсменов, актеров и губернаторов. Какое тысячелетие на дворе? А у Вас на псих. факе разве не было введение в социологию?. В МГУ - это обязательная составляющая программы курса.
IskraRedВ ответ на Нина
Нина
Задача государства решать дела по-государственному, то есть задействовать не только административный ресурс, но и научное сообщество, экспертов. А не собирать "народное вече" в виде Народного Фронта из спортсменов, актеров и губернаторов. Какое тысячелетие на дворе? А у Вас на псих. факе разве не было введение в социологию?. В МГУ - это обязательная составляющая программы курса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задача государства решать дела по-государственному, то есть задействовать не только административный ресурс, но и научное сообщество, экспертов. А не собирать "народное вече" в виде Народного Фронта из спортсменов, актеров и губернаторов - и? где я обратное написала?
НинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
Задача государства решать дела по-государственному, то есть задействовать не только административный ресурс, но и научное сообщество, экспертов. А не собирать "народное вече" в виде Народного Фронта из спортсменов, актеров и губернаторов - и? где я обратное написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миссис Блонд, Ваша ОРИГИНАЛЬНОСТЬ не дает мне возможности с Вами общаться на равных. Даже деньги Вашего мифического дедушки (Царства ему небесного) не в состоянии увеличить содержимое Вашей светлой головки. И это мой последний довод в бессмысленности платного образования. Вы в дискуссии не задействовали ни один из психологических приемов, которыми умело пользуются психологи.
IskraRedВ ответ на Нина
Нина
Миссис Блонд, Ваша ОРИГИНАЛЬНОСТЬ не дает мне возможности с Вами общаться на равных. Даже деньги Вашего мифического дедушки (Царства ему небесного) не в состоянии увеличить содержимое Вашей светлой головки. И это мой последний довод в бессмысленности платного образования. Вы в дискуссии не задействовали ни один из психологических приемов, которыми умело пользуются психологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в дискуссии не задействовали ни один из психологических приемов, которыми умело пользуются психологи. - а я обязана????то есть отучилась на психолога, всё обязана никогда не быть человеком и всегда быть психологом :)))))))) буду знать...
и дедушка у меня уже мифический....а ну-ка, что ещё?
а на вопрос Вы так и не ответили....
НинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
Вы в дискуссии не задействовали ни один из психологических приемов, которыми умело пользуются психологи. - а я обязана????то есть отучилась на психолога, всё обязана никогда не быть человеком и всегда быть психологом :)))))))) буду знать...
и дедушка у меня уже мифический....а ну-ка, что ещё?
а на вопрос Вы так и не ответили....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-первых, научитесь формулировать вопрос. Во-вторых, обученный специалист всегда готов применить свои знания на практике. И в-третьих, вы провалили задание ЕР и вам придется остаться без новогоднего подарка. Пока.
IskraRedВ ответ на Нина
Нина
Во-первых, научитесь формулировать вопрос. Во-вторых, обученный специалист всегда готов применить свои знания на практике. И в-третьих, вы провалили задание ЕР и вам придется остаться без новогоднего подарка. Пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во-первых: "Задача государства решать дела по-государственному, то есть задействовать не только административный ресурс, но и научное сообщество, экспертов. А не собирать "народное вече" в виде Народного Фронта из спортсменов, актеров и губернаторов - и? где я обратное написала?" - что здесь неправильно сформулировано?
во-вторых, я сейчас специалист в другой области, ибо психология мне наскучила за 5 лет обучения...
в-третьих, где именно я поддерживаю ЕР? или опять я неправильно сформулировала вопрос?
НинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
во-первых: "Задача государства решать дела по-государственному, то есть задействовать не только административный ресурс, но и научное сообщество, экспертов. А не собирать "народное вече" в виде Народного Фронта из спортсменов, актеров и губернаторов - и? где я обратное написала?" - что здесь неправильно сформулировано?
во-вторых, я сейчас специалист в другой области, ибо психология мне наскучила за 5 лет обучения...
в-третьих, где именно я поддерживаю ЕР? или опять я неправильно сформулировала вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас второе высшее? Оплатила бабушка? Хороший специалист?В какой области? Вы из администрации? Решили запустить новую волну спама?
IskraRedВ ответ на Нина
Нина
У вас второе высшее? Оплатила бабушка? Хороший специалист?В какой области? Вы из администрации? Решили запустить новую волну спама?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гыгы :))))) смешно, особенно про бабушку :)))))
хороший - не хороший, время покажет... пока не жалуюсь....
kiziВ ответ на Нина
Нина
У вас второе высшее? Оплатила бабушка? Хороший специалист?В какой области? Вы из администрации? Решили запустить новую волну спама?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"гы-гы". у нее в дипломе специальность "гусыня".
kiziВ ответ на Нина
Нина
"...но если думает человек, что государство данным путем придет к обрыву, ПУСТЬ ВСТАЕТ и ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ, а не сидит и разглагольствует..." То же самое сказал Путину губернатор. И Путин ему ответил, что это государство ДОЛЖНО ВСТАВАТЬ И ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. Не понятно? А вы точно учились в институте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она училась за деньги. вступительные экзамены не сдавала.
Аннушка АнниковаВ ответ на kizi
kizi
она училась за деньги. вступительные экзамены не сдавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем здесь деньги и вступительные экзамены? 99 % участников форума имеют ВО, но из них половина даже грамотно писать не может. А чтобы разбираться в политике, мало иметь высшее образование (да хоть 5 вышек), никто здесь в ней не разбирается, но каждый хочет вставить свои 5 копеек, поругать кого-то и т.д. Каждый судит со своей колокольни: автор- со своей, вы с другой, кто-то с третьей... в зависимости от того, кто как живет и чем занимается. А спорить о том, кто как за сколько учился, в данном случае смешно.
Аннушка Анникова
Причем здесь деньги и вступительные экзамены? 99 % участников форума имеют ВО, но из них половина даже грамотно писать не может. А чтобы разбираться в политике, мало иметь высшее образование (да хоть 5 вышек), никто здесь в ней не разбирается, но каждый хочет вставить свои 5 копеек, поругать кого-то и т.д. Каждый судит со своей колокольни: автор- со своей, вы с другой, кто-то с третьей... в зависимости от того, кто как живет и чем занимается. А спорить о том, кто как за сколько учился, в данном случае смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы высказать мнение относительно сегодняшней жизни, необязательно быть политологом.
Аннушка АнниковаВ ответ на kizi
kizi
чтобы высказать мнение относительно сегодняшней жизни, необязательно быть политологом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь жизнь у многих отличается...
Аннушка Анникова
Так ведь жизнь у многих отличается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому тут так весело))
LITLLE WOMENВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Причем здесь деньги и вступительные экзамены? 99 % участников форума имеют ВО, но из них половина даже грамотно писать не может. А чтобы разбираться в политике, мало иметь высшее образование (да хоть 5 вышек), никто здесь в ней не разбирается, но каждый хочет вставить свои 5 копеек, поругать кого-то и т.д. Каждый судит со своей колокольни: автор- со своей, вы с другой, кто-то с третьей... в зависимости от того, кто как живет и чем занимается. А спорить о том, кто как за сколько учился, в данном случае смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка-девочка!!))))))))))))
IskraRedВ ответ на kizi
kizi
она училась за деньги. вступительные экзамены не сдавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плин, опять наврали... сдавала я вступительные экзамены: математика устно, биология и русский язык изложение, даже сейчас помню, какие вопросы билетах были... ну Вы уж хоть где-то правду обо мне пишите...
kiziВ ответ на IskraRed
IskraRed
плин, опять наврали... сдавала я вступительные экзамены: математика устно, биология и русский язык изложение, даже сейчас помню, какие вопросы билетах были... ну Вы уж хоть где-то правду обо мне пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, если за вас дед заплатил, конечно вы сдали все экзамены без проблем))) небось еще и гордитесь, что по конкурсу прошли)))
IskraRedВ ответ на kizi
kizi
ну, если за вас дед заплатил, конечно вы сдали все экзамены без проблем))) небось еще и гордитесь, что по конкурсу прошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от знала бы я тогда, что все проплаченные без конкурса идут, мож. и не сидела бы над учебниками...
Вам не хочется верить в то, что на коммерческом отделении люди ещё и учатся, не верьте, кто ж Вам запретит...
kiziВ ответ на IskraRed
IskraRed
от знала бы я тогда, что все проплаченные без конкурса идут, мож. и не сидела бы над учебниками...
Вам не хочется верить в то, что на коммерческом отделении люди ещё и учатся, не верьте, кто ж Вам запретит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да как тут не поверить-то))) учатся, конечно. учеба оплачена. приходится учить всех.
IskraRedВ ответ на kizi
kizi
да как тут не поверить-то))) учатся, конечно. учеба оплачена. приходится учить всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ога, и бюджетников тоже :)))))))
kiziВ ответ на IskraRed
IskraRed
ога, и бюджетников тоже :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и бюджетников. на них и делается упор. а из вас только выдаивают деньги.
IskraRedВ ответ на kizi
kizi
и бюджетников. на них и делается упор. а из вас только выдаивают деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бюджетники тоже порой ошибаются...
НежаВ ответ на kizi
kizi
и бюджетников. на них и делается упор. а из вас только выдаивают деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
простите, что влезаю, но вы глупости несете, у нас в вузе с ысего потока 90% платников как раз не доучилось, поступить поступили, а закончить мозгов не хватило
kiziВ ответ на Нежа
Нежа
простите, что влезаю, но вы глупости несете, у нас в вузе с ысего потока 90% платников как раз не доучилось, поступить поступили, а закончить мозгов не хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот их выдоили и отчислили. у нас также было.
Аннушка АнниковаВ ответ на kizi
kizi
и бюджетников. на них и делается упор. а из вас только выдаивают деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не делается никакой упор по разделению- платники, бюджетники... Преподаватели для всех студентов преподают одинаково, им похер, кто платник, кто бюджетник, они об этом, как правило, и не знают. И только от самого студента зависит, кем он станет- дойной коровой или специалистом. По своему курсу помню, что многие платники учились лучше бюджетников, больше времени учебе уделяли, так как платили за нее деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем