Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отыжемоёнаюйх....

Воть, так просто выскажусь...тут висит тема про платное образование, я не за и не против, всё должно быть в меру, моё личное мнение останется при мне, хочу сказать о другом: господа и дамы, вот не нравится вам наши властьпредержащие, так идите в политику, собирайте голоса, основывайте новую партию, разрабатывайте реформы и далее по списку, а то сидят на форуме галдят, а делать никто ничего не делает... парадокс...
P.S. автор отвечать не будет, ибо дел по самые гланды :)))
IskraRed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
НинаВ ответ на kizi
kizi
я уже над второй темой ржу. мадам Медяник жжет)) надо запомнить этот перл, такого я еще не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это тролль проплаченный.
Милашка МилашкаВ ответ на Нина
Нина
Да это тролль проплаченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они б кого поумнее потроллить наняли, а то позор , да и только)))))
Милашка Милашка
они б кого поумнее потроллить наняли, а то позор , да и только)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"да, потому на властьпредержащих дюжа не возмущаюсь... :)))))) ибо если и они не знают. то я уж точно не справлюсь :)))))))"
разве адекватный человек такое скажет?
Милашка МилашкаВ ответ на kizi
kizi
"да, потому на властьпредержащих дюжа не возмущаюсь... :)))))) ибо если и они не знают. то я уж точно не справлюсь :)))))))"
разве адекватный человек такое скажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это обычный представитель серенькой быдлоты, продукт платного фурсенковского образования)))))
Милашка Милашка
это обычный представитель серенькой быдлоты, продукт платного фурсенковского образования)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
например, вот это чудо. чем не Медяник наша?))
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkm...
IskraRedВ ответ на kizi
kizi
например, вот это чудо. чем не Медяник наша?))
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkm...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы однобоко обо мне судите... но другой стороны Вам меня и не увидать, потому как просто нет желания это сделать...
kiziВ ответ на IskraRed
IskraRed
Вы однобоко обо мне судите... но другой стороны Вам меня и не увидать, потому как просто нет желания это сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы увидели ваш клон)) этого достаточно.
IskraRedВ ответ на kizi
kizi
мы увидели ваш клон)) этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это клон Ваших фантазий обо мне и только :))) но барышня да, забавная, тоже улыбнуло :)))
Милашка Милашка
они б кого поумнее потроллить наняли, а то позор , да и только)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Денег на пропаганду ЕР выделяется достаточно, но по дороге пиз...т все кому не лень.
kiziВ ответ на Нина
Нина
Да это тролль проплаченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если это тролль, то ниче страшного. а вот если реальный персонаж, это пи...ец.
kizi
Я писала в прошлой теме о сельской медицине. О закрытии поликлиник, стационаров, упразднении "скорой помощи" в деревнях. Рассказала о смерти нескольких человек (скорая помощь из райцентра не успела доехать). Мадам Медяник отреагировала так: "я же не водитель скорой помощи!". У меня сложилось мнение, что сия дама - конченая идиотка. Ее душещипательный рассказ о дедушке-ветеране, который отдал свои накопления за внучкину учебу, потряс меня до глубины души. Девица боялась сдавать экзамены, и любящий дед-инвалид сам оплатил ее учебу, сделав сюрприз))) ну, блин, бразильский сериал, прям.
IskraRedВ ответ на kizi
kizi
Я писала в прошлой теме о сельской медицине. О закрытии поликлиник, стационаров, упразднении "скорой помощи" в деревнях. Рассказала о смерти нескольких человек (скорая помощь из райцентра не успела доехать). Мадам Медяник отреагировала так: "я же не водитель скорой помощи!". У меня сложилось мнение, что сия дама - конченая идиотка. Ее душещипательный рассказ о дедушке-ветеране, который отдал свои накопления за внучкину учебу, потряс меня до глубины души. Девица боялась сдавать экзамены, и любящий дед-инвалид сам оплатил ее учебу, сделав сюрприз))) ну, блин, бразильский сериал, прям.
СсылкаПожаловаться
взяли и нагло переврали мои слова, просто вывернули так, как Вам удобнее и всё...
да, скорые не доезжают, да, в районах хреновато с медициной, но почему это именно мне высказано было? я что ли министр здравоохранения? у нас с этим делом более или менее нормально, я-то чем виновата???
дедушка-ветеран да, заплатил за обучение, но благосостояние дедушки-ветерана может быть очень даже разным... далеко не все они на 3000 в месц жили и живут...
вот просто диву даюсь, как можно настолько не воспринимать текст...
kiziВ ответ на IskraRed
IskraRed
взяли и нагло переврали мои слова, просто вывернули так, как Вам удобнее и всё...
да, скорые не доезжают, да, в районах хреновато с медициной, но почему это именно мне высказано было? я что ли министр здравоохранения? у нас с этим делом более или менее нормально, я-то чем виновата???
дедушка-ветеран да, заплатил за обучение, но благосостояние дедушки-ветерана может быть очень даже разным... далеко не все они на 3000 в месц жили и живут...
вот просто диву даюсь, как можно настолько не воспринимать текст...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам ответила на ваше высказывание, что люди стали жить лучше (особенно сельские жители). Привела вам реальные примеры.
ВАМ ПРОСТО ПОПЕРЕК ГОРЛА ПРАВДА. Вам плевать, что умирают люди, вам плевать, что пенсионеры живут на 5-7 тысяч в месяц.
У вас свое корыто перед глазами и больше ничего.
IskraRedВ ответ на kizi
kizi
Я вам ответила на ваше высказывание, что люди стали жить лучше (особенно сельские жители). Привела вам реальные примеры.
ВАМ ПРОСТО ПОПЕРЕК ГОРЛА ПРАВДА. Вам плевать, что умирают люди, вам плевать, что пенсионеры живут на 5-7 тысяч в месяц.
У вас свое корыто перед глазами и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже могу привести реальные примеры того, как стали лучше жить, и кстати в той дискуссии приводила, но Вы отринули мои факты, как быть? Вы ж всё равно не примите во внимание то, что я напишу, у Вас свой взгляд "всё хреново" и взгляд "ну, кой-чё и неплохо, и даже местами хорошо" Вы даже рассматривать не будете, у Вас 2 мнения: Вае и неправильное, моё мнение неправильное, ну, и пусть будет неправильное, я на истину не претендую...
kiziВ ответ на IskraRed
IskraRed
я тоже могу привести реальные примеры того, как стали лучше жить, и кстати в той дискуссии приводила, но Вы отринули мои факты, как быть? Вы ж всё равно не примите во внимание то, что я напишу, у Вас свой взгляд "всё хреново" и взгляд "ну, кой-чё и неплохо, и даже местами хорошо" Вы даже рассматривать не будете, у Вас 2 мнения: Вае и неправильное, моё мнение неправильное, ну, и пусть будет неправильное, я на истину не претендую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы привели пример, как чей-то папка купил дочерям по квартире. в ответ я привела пример, что мои друзья в ипотеке на 20 лет. вы ответили, что они сами виноваты, что не могут закрыть ипотеку быстро. из чего делаю вывод еще раз, что вы идиотка.
IskraRedВ ответ на kizi
kizi
вы привели пример, как чей-то папка купил дочерям по квартире. в ответ я привела пример, что мои друзья в ипотеке на 20 лет. вы ответили, что они сами виноваты, что не могут закрыть ипотеку быстро. из чего делаю вывод еще раз, что вы идиотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, плин, государство должно был им квартиру выдать....они сами взяли ипотеку, сами платят, кто им виноват? а мои знакомые ипотеку за 5 лет выплатили, и? каждый сам себе хозяин... кто-то всю жизнь копейки перебирает, а кто-то нормально зарабатывает, но неужели это государство так управилось? нет, сами люди собой так и управились... и вообще изначально Вы сами спросили, чем стало лучше по сравнению с 90-ми, я написала, чем стало лучше, Вы недовольны... чем Вам мои факты - не факты?
ладно, тогда кто виноват? имя, фамилия, отчество, адрес, будем морду бить... :))))))))))))
kiziВ ответ на IskraRed
IskraRed
нет, плин, государство должно был им квартиру выдать....они сами взяли ипотеку, сами платят, кто им виноват? а мои знакомые ипотеку за 5 лет выплатили, и? каждый сам себе хозяин... кто-то всю жизнь копейки перебирает, а кто-то нормально зарабатывает, но неужели это государство так управилось? нет, сами люди собой так и управились... и вообще изначально Вы сами спросили, чем стало лучше по сравнению с 90-ми, я написала, чем стало лучше, Вы недовольны... чем Вам мои факты - не факты?
ладно, тогда кто виноват? имя, фамилия, отчество, адрес, будем морду бить... :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы уж тогда напишите книгу "Кому на Руси жить хорошо в 21 веке". Не забудьте про печку и колодец упомянуть. Может, министром сельского хозяйства назначат.
IskraRedВ ответ на kizi
kizi
вы уж тогда напишите книгу "Кому на Руси жить хорошо в 21 веке". Не забудьте про печку и колодец упомянуть. Может, министром сельского хозяйства назначат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всю, пацталом :))))))))
да, вырванные из контекста слова всегда кстати, нужно только умело вплести их в новый контекст....
респект, я так перевирать не умею....
вы уж тогда напишите книгу "Кому на Руси жить хорошо в 21 веке". - ээээээх, да, Вы верите только фактам из собственной жизни, а факты из чужой жизни отвергаете, как несуществующие... что ж, придётся и вправду книгу написать :))))))) авось ещё раз посмеётесь :))))))))
kiziВ ответ на IskraRed
IskraRed
всю, пацталом :))))))))
да, вырванные из контекста слова всегда кстати, нужно только умело вплести их в новый контекст....
респект, я так перевирать не умею....
вы уж тогда напишите книгу "Кому на Руси жить хорошо в 21 веке". - ээээээх, да, Вы верите только фактам из собственной жизни, а факты из чужой жизни отвергаете, как несуществующие... что ж, придётся и вправду книгу написать :))))))) авось ещё раз посмеётесь :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы много чего не умеете. например, думать, объективно оценивать, выходя за пределы своего окружения. что ж, такие очень нужны сегодня. благодатный материал.
IskraRedВ ответ на kizi
kizi
вы много чего не умеете. например, думать, объективно оценивать, выходя за пределы своего окружения. что ж, такие очень нужны сегодня. благодатный материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тоже самое могу сказать о Вас, единственное отличие между нами в том, что я вижу хорошее, а Вы только плохое....
kiziВ ответ на IskraRed
IskraRed
тоже самое могу сказать о Вас, единственное отличие между нами в том, что я вижу хорошее, а Вы только плохое....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
видеть хорошее - ваше задание...а может, вы жертва НЛП?
НинаВ ответ на kizi
kizi
видеть хорошее - ваше задание...а может, вы жертва НЛП?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
видеть хорошее - ваше задание...а может, вы жертва НЛП?

Нет.Судя по ее комментам среднюю школу еле закончила. Это "нашистка".
Милашка МилашкаВ ответ на Нина
Нина
видеть хорошее - ваше задание...а может, вы жертва НЛП?

Нет.Судя по ее комментам среднюю школу еле закончила. Это "нашистка".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну не зря же дедушка последние гробовые отдал, чтоб только ее пристроить, ибо понимал, что эта дура даже улицы мести не сможет)))))
Милашка Милашка
ну не зря же дедушка последние гробовые отдал, чтоб только ее пристроить, ибо понимал, что эта дура даже улицы мести не сможет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да тут нестыковки какие-то. долларовый пенсионер-инвалид. ветеран ВОВ. Чет я таких ветеранов не встречала)))
IskraRedВ ответ на kizi
kizi
да тут нестыковки какие-то. долларовый пенсионер-инвалид. ветеран ВОВ. Чет я таких ветеранов не встречала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я Бэнтли не видела, значит, их нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем