Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отыжемоёнаюйх....

Воть, так просто выскажусь...тут висит тема про платное образование, я не за и не против, всё должно быть в меру, моё личное мнение останется при мне, хочу сказать о другом: господа и дамы, вот не нравится вам наши властьпредержащие, так идите в политику, собирайте голоса, основывайте новую партию, разрабатывайте реформы и далее по списку, а то сидят на форуме галдят, а делать никто ничего не делает... парадокс...
P.S. автор отвечать не будет, ибо дел по самые гланды :)))
IskraRed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Ефрем из СССР
На то они и блоггеры - шобы теоретизировать )))
Кот Васька
А мы сытые и довольные, нам бы просто поорать)))
Екатерина Яблонская
Так у нас же каждый точно знает три вещи: как воспитывать детей, играть и футбол и управлять государством;))
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так у нас же каждый точно знает три вещи: как воспитывать детей, играть и футбол и управлять государством;))
СсылкаПожаловаться
недаром говорят:все россияне разбираются в медицине,юриспруденции и политике)
Екатерина Яблонская
Так у нас же каждый точно знает три вещи: как воспитывать детей, играть и футбол и управлять государством;))
СсылкаПожаловаться
Пять вещей… ещё все поголовно медики и синоптики доморощенные.))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на maln
maln
Пять вещей… ещё все поголовно медики и синоптики доморощенные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, упустила я это;)
Настя РадугаВ ответ на maln
maln
Пять вещей… ещё все поголовно медики и синоптики доморощенные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ психологи
Настя Радуга
+ психологи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно))
Ефрем из СССР
Последние два пункта мимо меня прошли, шорт побери )))
Милашка Милашка
ты мало в чужой теме тупостью наблестелась, тебе есчо и отдельную охота?)))) ох, до чего же бывают упрямы идиоты))))))
Милашка Милашка
ты мало в чужой теме тупостью наблестелась, тебе есчо и отдельную охота?)))) ох, до чего же бывают упрямы идиоты))))))
СсылкаПожаловаться
от я и смотрю, Вы вся в политике, жизнь лучче делаете :)))) и что самое удивительное, плоды своих же трудов и хаете, как самокритично :))))))))
Наталья Веселова
Ну, это дело, в общем-то обычное ...начальников тоже хают только в путь, но свой бизнес при этом не всякий кинулся замутить, так и бухтят сидят ...лучше хозяина всяк знает, как его фирмой управлять, и чего своей-то нет ...а тут аж про партию.
Наталья Веселова
Ну, это дело, в общем-то обычное ...начальников тоже хают только в путь, но свой бизнес при этом не всякий кинулся замутить, так и бухтят сидят ...лучше хозяина всяк знает, как его фирмой управлять, и чего своей-то нет ...а тут аж про партию.
СсылкаПожаловаться
вот я тому и удивляюсь... уж сколько лет так заведено, а я всё никак не привыкну...
Наталья Веселова
Ну, это дело, в общем-то обычное ...начальников тоже хают только в путь, но свой бизнес при этом не всякий кинулся замутить, так и бухтят сидят ...лучше хозяина всяк знает, как его фирмой управлять, и чего своей-то нет ...а тут аж про партию.
СсылкаПожаловаться
У нас никогда не полюбят хозяина, он всегда будет плох. Отвыкли мы от хозяев, и слава богу.
Мюмла Янсон
Не ,я жить хочу долго и счастливо =-))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не ,я жить хочу долго и счастливо =-))
СсылкаПожаловаться
и я. поэтому с политикой лучше не пересекаться...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
и я. поэтому с политикой лучше не пересекаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие мы политически аморфные ,однако =))
Мюмла Янсон
Какие мы политически аморфные ,однако =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....ндааа... вялые... массы...))))))) )))....
Мария титчева
да уж потрепаться у нас любят.. а как дело до дела - в кусты... это точно. решать проблемы цивильно мы не научились... только - первые шаги...
Милашка Милашка
вот, господа, один из перлов аффтара:

Медяник Прекрасная(Миссис Блонд) в 12:37 (ссылка)
ой-ой-ой, так страшно, просто ппц... я ежели что и хлеб в русской печи испеку и воды из колодца принесу и рада буду, что наконец-то не геморрой зарабатываю, а тружусь физически :))))))
Анонимно АнонимноВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
вот, господа, один из перлов аффтара:

Медяник Прекрасная(Миссис Блонд) в 12:37 (ссылка)
ой-ой-ой, так страшно, просто ппц... я ежели что и хлеб в русской печи испеку и воды из колодца принесу и рада буду, что наконец-то не геморрой зарабатываю, а тружусь физически :))))))
СсылкаПожаловаться
Исходную тему не читала, а эта фраза нормальная.
Милашка МилашкаВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Исходную тему не читала, а эта фраза нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это аффтар рассералась, что в 21 веке вполне нормльно , когда в деревне нет больницы, газа и света и что при таком раскладе ее все устраивает, и печка в21 веке это нормально
Милашка Милашка
это аффтар рассералась, что в 21 веке вполне нормльно , когда в деревне нет больницы, газа и света и что при таком раскладе ее все устраивает, и печка в21 веке это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не перевирайте моих слов, пожалуйста...
я нигде не написала, что это норма и нигде не призывала к тому, чтобы жить без газа, света и воды, я лишь имела в виду, что ежели так сложатся обстоятельства, я не ныть буду, а делать, что требуется и по-прежнему радоваться, пусть и уставшая...
сноу уайт))В ответ на IskraRed
IskraRed
не перевирайте моих слов, пожалуйста...
я нигде не написала, что это норма и нигде не призывала к тому, чтобы жить без газа, света и воды, я лишь имела в виду, что ежели так сложатся обстоятельства, я не ныть буду, а делать, что требуется и по-прежнему радоваться, пусть и уставшая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это в теории))
IskraRedВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну это в теории))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки и пусть сие в теории и останется :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем