Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзеркаливание

Знаете,что это?Пробовали?
Очень эффективный прием,между прочим.Общий смысл - как к вам,так и вы.Применяя эту тактику,избавилась безболезненно от двух плохих подруг и бесперспективного бойфренда.Всем советую)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
забаниле
а есть люди-зеркала..заглянешь - вся твоя бяка наружу лезет....
♥Камелия♥
Возьму на заметку))
Алена Алена
Отзеркаливание проходила в универе по конфликтологии. Это совсем другое)))
Vana ToomasВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Отзеркаливание проходила в универе по конфликтологии. Это совсем другое)))
СсылкаПожаловаться
Да она слово это вычитала где-то, теперь решила тут выпендриться не вникая особенно в смысл.
Lodomeria
Интересно другое: как Вы допустили наличие у себя двух плохих подруг и бесперспективного бойфренда?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Интересно другое: как Вы допустили наличие у себя двух плохих подруг и бесперспективного бойфренда?
СсылкаПожаловаться
А как люди допускают предательства и тому подобное в своей жизни?По глупости,молодости,неразборчивости.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А как люди допускают предательства и тому подобное в своей жизни?По глупости,молодости,неразборчивости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто не по теме у тя
Lynn Turner
Все правильно)
casatimarchese
видимо вы не правильно этот принцип применяете.
casatimarcheseВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
видимо вы не правильно этот принцип применяете.
СсылкаПожаловаться
теперь воспользуйтесь всем известным золотым правилом нравственности- относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе. вот и будет вам счастье!
АнонимВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
теперь воспользуйтесь всем известным золотым правилом нравственности- относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе. вот и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не сработало,а вот мой метод принес хорошие результаты)Вообще изначально я всегда к людям с добром.
casatimarcheseВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не сработало,а вот мой метод принес хорошие результаты)Вообще изначально я всегда к людям с добром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве это хороший результат? потерять подруг и парня?
может это, конечно, хорошо... а может вы просто обидели близких вам людей...
АнонимВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
разве это хороший результат? потерять подруг и парня?
может это, конечно, хорошо... а может вы просто обидели близких вам людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предатели и ненадежные люди мне лично в жизни не нужны.
Юлия МВ ответ на Аноним
Аноним
Предатели и ненадежные люди мне лично в жизни не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я таких просто игнарирую. Максимум поздороваюсь и все!
Дикая РозаВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
теперь воспользуйтесь всем известным золотым правилом нравственности- относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе. вот и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правило, вроде, Карнеги вывел...
casatimarcheseВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
это правило, вроде, Карнеги вывел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. меня воспитывали так.
АнонимВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
это правило, вроде, Карнеги вывел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На авторство не претендую)
Твоя 1
лохушки мы....
нет у нас бойфрендов, даже и бесперсективных
ой фсё!
вот именно, этот прием только так и работает.......а если хочешь, чтобы понимание к человеку пришло - не прокатит
захария андреева_z_z
мне не нужно совершенно. я буду относится и отношусь к людям как они того заслуживают. их отношение ко мне - не показатель.
захария андреева_z_z
мне не нужно совершенно. я буду относится и отношусь к людям как они того заслуживают. их отношение ко мне - не показатель.
СсылкаПожаловаться
кто определил чего они заслуживают?
захария андреева_z_zВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
кто определил чего они заслуживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, конечно..как и в принципе "отзеркаливания"..каждый о себе
захария андреева_z_z
я, конечно..как и в принципе "отзеркаливания"..каждый о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, вы несправедливы, но решать, конечно же, вам.
единственное, вы не можете точно знать чего заслуживает человек. он может быть еще большим *овном, чем вы о нем думаете, как и наоборот. при таком раскладе, вы ко всем должны плохо относиться, ибо действительно хороших людей по пальцам посчитать. и я сейчас не конкретно про ваше или мое окружение, а вообще, в общей массе.
захария андреева_z_zВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
мне кажется, вы несправедливы, но решать, конечно же, вам.
единственное, вы не можете точно знать чего заслуживает человек. он может быть еще большим *овном, чем вы о нем думаете, как и наоборот. при таком раскладе, вы ко всем должны плохо относиться, ибо действительно хороших людей по пальцам посчитать. и я сейчас не конкретно про ваше или мое окружение, а вообще, в общей массе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гм...вот человек меня не любит,например.по ему известным причинам.или без причин. не уважает. по ему известным причинам.или без причин. если я вижу в нем то, что достойно уважения - я его буду уважать.именно. их отношение ко мне - не показатель.именно поэтому я и написала, что принцип, обозначенный в теме "как к вам,так и вы" мне не нужен.
захария андреева_z_z
гм...вот человек меня не любит,например.по ему известным причинам.или без причин. не уважает. по ему известным причинам.или без причин. если я вижу в нем то, что достойно уважения - я его буду уважать.именно. их отношение ко мне - не показатель.именно поэтому я и написала, что принцип, обозначенный в теме "как к вам,так и вы" мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь поняла. мы про разное немного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем