Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзеркаливание

Знаете,что это?Пробовали?
Очень эффективный прием,между прочим.Общий смысл - как к вам,так и вы.Применяя эту тактику,избавилась безболезненно от двух плохих подруг и бесперспективного бойфренда.Всем советую)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
захария андреева_z_zВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
теперь поняла. мы про разное немного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное
Наталья
Не с той стороны пошли. Надо помнить о том, что все именно вас зеркалят. Если подружки были плохие, то,видимо, и вы не сахар.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Не с той стороны пошли. Надо помнить о том, что все именно вас зеркалят. Если подружки были плохие, то,видимо, и вы не сахар.
СсылкаПожаловаться
Ну а если они ушли из моей жизни,и пришли хорошие,значит и я изменилась в лучшую сторону.Может и так)
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Ну а если они ушли из моей жизни,и пришли хорошие,значит и я изменилась в лучшую сторону.Может и так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так) Излишняя доверчивость ушла)
Даль Далёкая
А не пытались НЕ заводить плохих подруг и НЕ заводить бесперспективных отношений с мужчинами? Попробуйте- очень безболезненный способ, позволяет НЕ тратить жизнь на д..лов, вместо того, чтобы сначала потратить- а потом еще и отзеркаливать.
АнонимВ ответ на Даль Далёкая
Даль Далёкая
А не пытались НЕ заводить плохих подруг и НЕ заводить бесперспективных отношений с мужчинами? Попробуйте- очень безболезненный способ, позволяет НЕ тратить жизнь на д..лов, вместо того, чтобы сначала потратить- а потом еще и отзеркаливать.
СсылкаПожаловаться
Конечно проще не совершать ошибок,все делать правильно,выбирать только идеальных людей.Но у меня так не получается,это жизнь)
Евгений
От дам также избавляются. Глаза на лоб сразу лезут)).
Лоркин
Я всегда говорила: С человеком надо разговаривать на его языке.
Елена Копытина
этот психологический приём известен с зари человечества....
Елена Копытина
этот психологический приём известен с зари человечества....
СсылкаПожаловаться
А я и не патентую его))
Просто лишний раз хотела напомнить,что наше счастье (и несчастье) в наших руках)
Елена КопытинаВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не патентую его))
Просто лишний раз хотела напомнить,что наше счастье (и несчастье) в наших руках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда.
Наталия
я живу всю жизнь руководствуясь двумя принципами "относись к другому так, как хочешь что бы относились к тебе" и второй принцип - как у вас, полностью зеркалю людей, очень действенный и эффективный метод)
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
я живу всю жизнь руководствуясь двумя принципами "относись к другому так, как хочешь что бы относились к тебе" и второй принцип - как у вас, полностью зеркалю людей, очень действенный и эффективный метод)
СсылкаПожаловаться
Жаль,я только недавно до этого дошла,хотя всегда знала)
Misskat
Это должно быть жизненным кредо - относится к людям ровно также, как они относятся к тебе! И не давать никому больше, чем дают тебе! Так, я думаю, многие живут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем