Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзеркаливание

Знаете,что это?Пробовали?
Очень эффективный прием,между прочим.Общий смысл - как к вам,так и вы.Применяя эту тактику,избавилась безболезненно от двух плохих подруг и бесперспективного бойфренда.Всем советую)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ириша
подруг и бесперспективного бойфренда))
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
подруг и бесперспективного бойфренда))
СсылкаПожаловаться
А что смешного?))
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кстати очень действиный метод с мужчинами
Тихое счастье
ну разверните тему, поделитесь мастерством :)
Тихое счастье
ну разверните тему, поделитесь мастерством :)
СсылкаПожаловаться
Начала вести себя с людьми также,как они со мной.Обижают-обижала,игнорят-игнорила.В принципе,это понимают все,только не все применяют.Так было и у меня,а когда стала применять все-таки эту тактику,жить стало легче.И еще это показывает истинные лица людей.В общем,ничего сверхественного)
Комментарий удален.Почему?
TildaMrsВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему это муть? Она не дает сосать свою энергию и вампиры отвваиваются
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Начала вести себя с людьми также,как они со мной.Обижают-обижала,игнорят-игнорила.В принципе,это понимают все,только не все применяют.Так было и у меня,а когда стала применять все-таки эту тактику,жить стало легче.И еще это показывает истинные лица людей.В общем,ничего сверхественного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до этого вы как поступали?:)
Юлия МВ ответ на Аноним
Аноним
Начала вести себя с людьми также,как они со мной.Обижают-обижала,игнорят-игнорила.В принципе,это понимают все,только не все применяют.Так было и у меня,а когда стала применять все-таки эту тактику,жить стало легче.И еще это показывает истинные лица людей.В общем,ничего сверхественного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все вроде и правильно....но иногда люди со стороны свои поступки видят почему то как норма. А вот если им тем же ответить, сразу недоумевают- как же так!?
АнонимВ ответ на Юлия М
Юлия М
Это все вроде и правильно....но иногда люди со стороны свои поступки видят почему то как норма. А вот если им тем же ответить, сразу недоумевают- как же так!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,именно так у-меня и было.Одна даже плакала после того,как я себя повела также,как она со мной.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Начала вести себя с людьми также,как они со мной.Обижают-обижала,игнорят-игнорила.В принципе,это понимают все,только не все применяют.Так было и у меня,а когда стала применять все-таки эту тактику,жить стало легче.И еще это показывает истинные лица людей.В общем,ничего сверхественного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одну родственницу отзеркалила. Причём, легонько. Скоро 3 мес как со мной не разговаривает.
Антон Шибаев
Я избираю более изощеренные методы)))
мнительное ч м оВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я избираю более изощеренные методы)))
СсылкаПожаловаться
какие?
одно бла бла... все мнят из ся нипайми че, а на деле заурядные никто...
Антон ШибаевВ ответ на мнительное ч м о
мнительное ч м о
какие?
одно бла бла... все мнят из ся нипайми че, а на деле заурядные никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя я решил не отшивать.
мнительное ч м оВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Тебя я решил не отшивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да куда те....
Антон Шибаев
Тебя я решил не отшивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты и не пришил пока
Антон ШибаевВ ответ на Друг
Друг
так ты и не пришил пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ревнуешь, котяра?!!!!
Ириша
а что за подруги такие плохие??
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
а что за подруги такие плохие??
СсылкаПожаловаться
Одна предала,другая оказалась завистливой и подленькой.
ВишенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Одна предала,другая оказалась завистливой и подленькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречный вопрос. Вы тоже смогли предать и стали завистливой и подленькой? То есть отзеркалили...
АнонимВ ответ на Вишенька
Вишенька
Встречный вопрос. Вы тоже смогли предать и стали завистливой и подленькой? То есть отзеркалили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,конечно.Не до такой степени.Просто стала эгоистичнее,перестала сглаживать острые углы и находить людям оправдания,оказывать услуги просто так,когда даже спасибо не слышишь в ответ,а за ответную услугу 10 раз попрекнут.Отзеркаливала общее поведение,совершать подлости рука не поднялась.
Юлия
Отзеркаливание применяют для расположения собеседника, а вы, наоборот, от всех избавляетесь.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Отзеркаливание применяют для расположения собеседника, а вы, наоборот, от всех избавляетесь.
СсылкаПожаловаться
Почему же?По-разному)
Отзеркаливание жестов-да,располагает.А я про поведение.Можно расположить кого-то,если человек хороший.Ты его хорошее и отзеркаливаешь.А плохих отзеркаливаешь-они сами сливаются.
Юлия МВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же?По-разному)
Отзеркаливание жестов-да,располагает.А я про поведение.Можно расположить кого-то,если человек хороший.Ты его хорошее и отзеркаливаешь.А плохих отзеркаливаешь-они сами сливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше похоже на закон бумеранга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем