Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзовись,о прекрасный незнакомец.


Восхитила дама:))))))
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Neli Zirulnik
"Он её за муки полюбил , она - за состраданье к ним"/ц/. :)
Багира Pantera
Дама ,как дама....коня на скаку остановит,в горящую избу войдет... а вам слабо... хлипкие какие-то... завидуйте молча..)
ОльгаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Дама ,как дама....коня на скаку остановит,в горящую избу войдет... а вам слабо... хлипкие какие-то... завидуйте молча..)
СсылкаПожаловаться
Дак и завидую:) Уверенности в себе ей точно не занимать.
Дочь Самурая В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Дама ,как дама....коня на скаку остановит,в горящую избу войдет... а вам слабо... хлипкие какие-то... завидуйте молча..)
СсылкаПожаловаться
надо не коня ,а мужика было на ходу хватать... а то весь пыл расстратила на коней...
nera79@mail.ruВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
надо не коня ,а мужика было на ходу хватать... а то весь пыл расстратила на коней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, точняк! )))
Алчная Тётка
Нафига???
ПолЖИЗНИВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
Нафига???
СсылкаПожаловаться
Сильно?
Neli Zirulnik
Дык и завидуем...Тоже бы хотела "алый платок" , терзают смутные сомнения что дело всё в нём...
Lady Ablaky
Да прикололся кто-то
Lady AblakyВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да прикололся кто-то
СсылкаПожаловаться
Тепловозы еще существуют?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тепловозы еще существуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как существуют. Без них никуда. Где нет ветки ЛЭП - там тепловозы.
Первый ЩасВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ещё как существуют. Без них никуда. Где нет ветки ЛЭП - там тепловозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё, такое еще где-то есть? Я думала, что "электГификация всей стГаны" у нас давно состоялась...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А чё, такое еще где-то есть? Я думала, что "электГификация всей стГаны" у нас давно состоялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё, такое еще где-то есть? Я думала, что "электГификация всей стГаны" у нас давно состоялась...

А что такого? Нормальное явление для нашей страны. В городе Артём (Приморский край) федеральную трассу пересекает ж/д ветка, по которой иногда бегает тепловоз. Три недели назад видел своими очами. Не уверен, но говорят, основной транспорт БАМа - тепловозы.
Первый ЩасВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А чё, такое еще где-то есть? Я думала, что "электГификация всей стГаны" у нас давно состоялась...

А что такого? Нормальное явление для нашей страны. В городе Артём (Приморский край) федеральную трассу пересекает ж/д ветка, по которой иногда бегает тепловоз. Три недели назад видел своими очами. Не уверен, но говорят, основной транспорт БАМа - тепловозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот куда надо ехать отдыхать! Чоп никакого тырнету, никакого лепестричестива не было!!! )))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вот куда надо ехать отдыхать! Чоп никакого тырнету, никакого лепестричестива не было!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Там просто местный тепловоз бегает от какого-то завода. Кстати, на нашей даче свет появился всего два года назад. А так, всё керосинкой, да свечкой.
Первый ЩасВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
))))) Там просто местный тепловоз бегает от какого-то завода. Кстати, на нашей даче свет появился всего два года назад. А так, всё керосинкой, да свечкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) ТКстати, на нашей даче свет появился всего два года назад. А так, всё керосинкой, да свечкой. Ромааантика! )))
Lady AblakyВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))))) ТКстати, на нашей даче свет появился всего два года назад. А так, всё керосинкой, да свечкой. Ромааантика! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чё "романтика"?! В Челябинской области есть насленные пункты без электричества (го вообще там не проводили). А в ХМАО (там нефть и газ д о б ы в а ю т) есть негазифицированные поселения...
Первый ЩасВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чё "романтика"?! В Челябинской области есть насленные пункты без электричества (го вообще там не проводили). А в ХМАО (там нефть и газ д о б ы в а ю т) есть негазифицированные поселения...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и чо?! И чо, я говорю, сразу наезжать? У мну тоже газу нет! Лепестричество, задери его мамОнт!
Lady AblakyВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну и чо?! И чо, я говорю, сразу наезжать? У мну тоже газу нет! Лепестричество, задери его мамОнт!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та ну не не ругайси, не наезд, просто чёта так получилось...
Первый ЩасВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Та ну не не ругайси, не наезд, просто чёта так получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) Ну лана! А то "абыдна! Да?" Сижу тут на работе, дежурю до ночи, да еще и докУменты срочные хтой-то нам послать сподобился! Это значит работа... Грусна так стало...
Lady AblakyВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
)) Ну лана! А то "абыдна! Да?" Сижу тут на работе, дежурю до ночи, да еще и докУменты срочные хтой-то нам послать сподобился! Это значит работа... Грусна так стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, не напоминай! Я уж неделю, как в отпуску, а опять одна лядь докУменты срочные прислала, и сегодня рассмотреть надо, а исполнение - только в сентябре, и в том самом краю, где газ добывыают, но не используют... Вот какого ляда, а? А так отключиться хотелось...
МаргошаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А чё, такое еще где-то есть? Я думала, что "электГификация всей стГаны" у нас давно состоялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шутишь? 50 - 100 км от Питера - и фсё! никиких электричек!
Первый ЩасВ ответ на Маргоша
Маргоша
шутишь? 50 - 100 км от Питера - и фсё! никиких электричек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"я нигде не бываю, я никуда не летаю. я директор музея." м/ф "Тайна третьей планеты"
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маргоша
Маргоша
шутишь? 50 - 100 км от Питера - и фсё! никиких электричек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поучителен был подмосковный Блэк- аут пару лет назад. Стоит уехать от Москвы на сотню км - и попадаешь в такие места, где время остановилось ещё лет 150 назад наверное.
Дочь Самурая
да ну,утка,фотка явно старая.. чуть не послевоенная...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем