Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзовись, пожалуйста...

Отзовись, кукушечка, яблочко, змееныш, весточка, царапинка, снежинка, ручеек, нежности последыш, нелепости приемыш, кофе-чае-сахарный потерянный раек.
Ты заброшена в наше пространство, ты летишь - в никуда, ниоткуда - отрицать невозможное чудо и бояться его пропустить. Отзовись.
Людмила Клаченкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Людмила Клаченкова
А вот ХХ век

Не спеши, пока суета у порога
Гнев и Время покажут пророку
СсылкаПожаловаться
История переписки28
...зачем пророку время, если он владеет вечностью?
Людмила КлаченковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...зачем пророку время, если он владеет вечностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я грешен! Пророк видит

Пророк не наблюдатель и не поручитель грешным

Пророк не покровитель грешным и тем, кто им помогает

Пророк видит сегодня это, потому что никогда до этого подобного не видел
Людмила Клаченкова
Я грешен! Пророк видит

Пророк не наблюдатель и не поручитель грешным

Пророк не покровитель грешным и тем, кто им помогает

Пророк видит сегодня это, потому что никогда до этого подобного не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки30
...пророки не кричат на площадях, за это могут и накласть, пророк не тот кто жаждет славы, а тот кто может предсказать себе, когда и за какое предсказанье его потащут распинать...
Людмила КлаченковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...пророки не кричат на площадях, за это могут и накласть, пророк не тот кто жаждет славы, а тот кто может предсказать себе, когда и за какое предсказанье его потащут распинать...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Как обидно - чудным даром, божим даром обладать
Зная, что растратишь даром золотую благодать
И не только все растратишь, жемчуг свиньям раздаря
Дополнительно доплатишь ты налог с эфира, да
Людмила Клаченкова
Как обидно - чудным даром, божим даром обладать
Зная, что растратишь даром золотую благодать
И не только все растратишь, жемчуг свиньям раздаря
Дополнительно доплатишь ты налог с эфира, да
СсылкаПожаловаться
История переписки32
...то что якобы дарилось или втихаря бралось - мне сторицею вернётся , я неглупая небось...
Людмила КлаченковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...то что якобы дарилось или втихаря бралось - мне сторицею вернётся , я неглупая небось...
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ты одна на светофоре, в мире истину найдешь
helena grigorievaВ ответ на Людмила Клаченкова
Людмила Клаченкова
Завистник, все ненавистники твои в плутовских сетях забились
Кошка за мышкою по кладовой бежала, упала и разбилась

Тоже араб написал в VII веке
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Завистник, все ненавистники твои в плутовских сетях забились
Кошка за мышкою по кладовой бежала, упала и разбилась

Тоже араб написал в VII веке

Кошка с полки в кладовке упала и разбилась , ёпта . Да они с десятого этажа падают и в живых остаются ...Вот говорила же , арабам нельзя верить , даже мыслителям .
Людмила КлаченковаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Завистник, все ненавистники твои в плутовских сетях забились
Кошка за мышкою по кладовой бежала, упала и разбилась

Тоже араб написал в VII веке

Кошка с полки в кладовке упала и разбилась , ёпта . Да они с десятого этажа падают и в живых остаются ...Вот говорила же , арабам нельзя верить , даже мыслителям .
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Все-таки ты самая вумная - Мыслитель
helena grigorievaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да все я понимаю, разница во времени и все такое, вот так наш шарик дискриминирует тех, кто помог бы форуму встряхнуться и хотя бы , образно говоря, подтянуть треники и застегнуть ширинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да все я понимаю, разница во времени и все такое, вот так наш шарик дискриминирует тех, кто помог бы форуму встряхнуться и хотя бы , образно говоря, подтянуть треники и застегнуть ширинки...

3 часа разницы , тем более в это время , очень ощущается ...Вы мне скажите , о каком "шарике"" Вы говорите , а то эта дурында - аффтарша меня своими объяснениями с ума сведет .
ЁрикВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
...да все я понимаю, разница во времени и все такое, вот так наш шарик дискриминирует тех, кто помог бы форуму встряхнуться и хотя бы , образно говоря, подтянуть треники и застегнуть ширинки...

3 часа разницы , тем более в это время , очень ощущается ...Вы мне скажите , о каком "шарике"" Вы говорите , а то эта дурында - аффтарша меня своими объяснениями с ума сведет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...о земном шарике, на котром мы все едем без билета до первого контролера...
helena grigorievaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...о земном шарике, на котром мы все едем без билета до первого контролера...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...о земном шарике, на котром мы все едем без билета до первого контролера...

Ахахаха чот туплю я непадеццки ...пошла трудиться .
Людмила КлаченковаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
...а по-моему, форуму не хватает посетителей с дальней Европы, вот кто умеют оживлять и оттенять приевшиеся истончившиеся донельзя тролячьи посты тутошних ушлых старожилов...у нас глаз на себя замылился...кажется, что скука смертная, а дело в том, что все друг на друга настроились и начались тоски , сплины и прочая российская каприза...

Ерик , я бы сидела на форуме с утра до вечера , но еврики надо зарабатывать ...насяльника мая периодически меня пугает : смотри -кризис , смотри -кризис ...брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис будет, судя по-всему, внесистемный. Я тоже сидела думала-думала и придумала. Прикол
Людмила КлаченковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а по-моему, форуму не хватает посетителей с дальней Европы, вот кто умеют оживлять и оттенять приевшиеся истончившиеся донельзя тролячьи посты тутошних ушлых старожилов...у нас глаз на себя замылился...кажется, что скука смертная, а дело в том, что все друг на друга настроились и начались тоски , сплины и прочая российская каприза...
СсылкаПожаловаться
Думается, что простое существование не такая уж безобидная вещь. Я слушаю тебя, не отвечая. Да ты, конечно, и не ждешь ответа.
Людмила Клаченкова
Думается, что простое существование не такая уж безобидная вещь. Я слушаю тебя, не отвечая. Да ты, конечно, и не ждешь ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а я выбираю понравившиеся ответы все равно кого, мне не нужен прямой диалог...
helena grigorievaВ ответ на Людмила Клаченкова
Людмила Клаченкова
Думается, что простое существование не такая уж безобидная вещь. Я слушаю тебя, не отвечая. Да ты, конечно, и не ждешь ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думается, что простое существование не такая уж безобидная вещь. Я слушаю тебя, не отвечая. Да ты, конечно, и не ждешь ответа.

Нормальный человек всегда ждет ответа , поэтому это и называется " ДИАЛОГ" . Сами с собой разговаривают ...ну Вы знаете , кто .
Людмила КлаченковаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Думается, что простое существование не такая уж безобидная вещь. Я слушаю тебя, не отвечая. Да ты, конечно, и не ждешь ответа.

Нормальный человек всегда ждет ответа , поэтому это и называется " ДИАЛОГ" . Сами с собой разговаривают ...ну Вы знаете , кто .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смуглый детский румянец, и ослик, и кисть винограда.
И звенят колокольчики мимо идущего стада.
helena grigorievaВ ответ на Людмила Клаченкова
Людмила Клаченкова
Смуглый детский румянец, и ослик, и кисть винограда.
И звенят колокольчики мимо идущего стада.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смуглый детский румянец, и ослик, и кисть винограда.
И звенят колокольчики мимо идущего стада.


Смуглый румяный ослик с виноградом в зубах и колокольчиками на ушах отбился от стада ...окé .
Людмила КлаченковаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Смуглый детский румянец, и ослик, и кисть винограда.
И звенят колокольчики мимо идущего стада.


Смуглый румяный ослик с виноградом в зубах и колокольчиками на ушах отбился от стада ...окé .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы такая вумная. У ослика колокольчики на ушах он отбился от стада. И шумят вековые деревья прекрасного сада. Колокольчики звякали ниже прелестного стада.
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а по-моему, форуму не хватает посетителей с дальней Европы, вот кто умеют оживлять и оттенять приевшиеся истончившиеся донельзя тролячьи посты тутошних ушлых старожилов...у нас глаз на себя замылился...кажется, что скука смертная, а дело в том, что все друг на друга настроились и начались тоски , сплины и прочая российская каприза...
СсылкаПожаловаться
...а по-моему, форуму не хватает посетителей с дальней Европы, вот кто умеют оживлять и оттенять приевшиеся истончившиеся донельзя тролячьи посты тутошних ушлых старожилов...у нас глаз на себя замылился...кажется, что скука смертная, а дело в том, что все друг на друга настроились и начались тоски , сплины и прочая российская каприза...
Бывали раньше и такие здесь. Долго не выдерживают. Не получалось у них оживлять и оттенять....У них тоже каприза, но уже другая и нам не интересная....))
helena grigorievaВ ответ на Наталья
Наталья
...а по-моему, форуму не хватает посетителей с дальней Европы, вот кто умеют оживлять и оттенять приевшиеся истончившиеся донельзя тролячьи посты тутошних ушлых старожилов...у нас глаз на себя замылился...кажется, что скука смертная, а дело в том, что все друг на друга настроились и начались тоски , сплины и прочая российская каприза...
Бывали раньше и такие здесь. Долго не выдерживают. Не получалось у них оживлять и оттенять....У них тоже каприза, но уже другая и нам не интересная....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а по-моему, форуму не хватает посетителей с дальней Европы, вот кто умеют оживлять и оттенять приевшиеся истончившиеся донельзя тролячьи посты тутошних ушлых старожилов...у нас глаз на себя замылился...кажется, что скука смертная, а дело в том, что все друг на друга настроились и начались тоски , сплины и прочая российская каприза...
Бывали раньше и такие здесь. Долго не выдерживают. Не получалось у них оживлять и оттенять....У них тоже каприза, но уже другая и нам не интересная....))


Чивойта ? Нисохласная йа !
Вот мы : Муся Кошка , Bunny , Бука , я ...не тётки , а дивизия "Мёртвая Голова" :D
Ажывляим , аттиняим , падравняим , весилим .
НатальяВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
...а по-моему, форуму не хватает посетителей с дальней Европы, вот кто умеют оживлять и оттенять приевшиеся истончившиеся донельзя тролячьи посты тутошних ушлых старожилов...у нас глаз на себя замылился...кажется, что скука смертная, а дело в том, что все друг на друга настроились и начались тоски , сплины и прочая российская каприза...
Бывали раньше и такие здесь. Долго не выдерживают. Не получалось у них оживлять и оттенять....У них тоже каприза, но уже другая и нам не интересная....))


Чивойта ? Нисохласная йа !
Вот мы : Муся Кошка , Bunny , Бука , я ...не тётки , а дивизия "Мёртвая Голова" :D
Ажывляим , аттиняим , падравняим , весилим .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорила ни о ком конкретно)) Но когда-то были здесь персонажи из далЁка....так они больше нас поучали)) Я на форуме теперь почти новичек)))
helena grigorievaВ ответ на Наталья
Наталья
Я не говорила ни о ком конкретно)) Но когда-то были здесь персонажи из далЁка....так они больше нас поучали)) Я на форуме теперь почти новичек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорила ни о ком конкретно)) Но когда-то были здесь персонажи из далЁка....так они больше нас поучали)) Я на форуме теперь почти новичек)))

Не , мы новое поколение ...разбитные - шебутные - ласковые . И даже Бука , когда она в хорошем настроении .
НатальяВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Я не говорила ни о ком конкретно)) Но когда-то были здесь персонажи из далЁка....так они больше нас поучали)) Я на форуме теперь почти новичек)))

Не , мы новое поколение ...разбитные - шебутные - ласковые . И даже Бука , когда она в хорошем настроении .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РАзберемся....(строгим голосом))))
helena grigorievaВ ответ на Наталья
Наталья
РАзберемся....(строгим голосом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
РАзберемся....(строгим голосом))))

Хихихи ...(завиляла хвостиком и стала ростом с Ангела ):).
Людмила КлаченковаВ ответ на Наталья
Наталья
Я не говорила ни о ком конкретно)) Но когда-то были здесь персонажи из далЁка....так они больше нас поучали)) Я на форуме теперь почти новичек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос у меня к Вам - далЁка - это хде именно? Не подумайте, что я маньячка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем