Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2008, Главная форумов

Отзовитесь

Люди крик души!!!!Давайте поговорим!!!!После сорока и Дажепоговорить !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
виктор шишкин
Людииии почему нет ответа!!!!
СсылкаПожаловаться
виктор шишкин
СсылкаПожаловаться
Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя
СсылкаПожаловаться
Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
СсылкаПожаловаться
виктор шишкин
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алекс
чё кричать то, здесь они твои 40, никто их у тебя не отберает
СсылкаПожаловаться
Алекс
чё кричать то, здесь они твои 40, никто их у тебя не отберает
СсылкаПожаловаться
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
СсылкаПожаловаться
Танюша )
ну, не нужно так громко кричать, наслаждайтесь жизню
СсылкаПожаловаться
Танюша )
ну, не нужно так громко кричать, наслаждайтесь жизню
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алекс
ну давай, болтай...
СсылкаПожаловаться
Маша ***
Виктор, чего застеснялись-то?..Чем живете,о чем мечтаете,почему кричит душа? Моя кричит о том, что время с годами бежит быстрее( а я раньше маме не верила...), что внешне меняешься, а в душе - все-таки не очень.Что "если стали совершеннолетними дети, значит, стали совершенно зимними мы".Но жизнь все равно хорошая штука,не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Маша ***
Ну, я так не играю, зачем было тему открывать?...
СсылкаПожаловаться
Танюша )
Я думаю играть здесь нечего, а сколько же вам лет, что ваша душа так кричит!?
СсылкаПожаловаться
Маша ***
Вообще-то я к Виктору пыталась обратиться, да он тему не развивает почему-то.А лет мне всегда 18( в душе,а это главное!).А Вам, Танюша? А Ваша душа о чем-нибудь болит, страдает,кричит?Я несколько Ваших комментариев читала на разные темы,Вы мне кажетесь такой ...уравновешенной,мудрой,спокойной. Со стороны я тоже людям кажусь уравновешенной, как говорят . Но многое переживаю наедине с собой,редко могу поделиться проблемами,"человек в футляре".Думала-вдруг человеку плохоВдруг правда поговорить не скем? А он молчит...А спать душа все-же не должна,пусть лучше кричит. Значит, живая.
СсылкаПожаловаться
Маша ***
Вообще-то я к Виктору пыталась обратиться, да он тему не развивает почему-то.А лет мне всегда 18( в душе,а это главное!).А Вам, Танюша? А Ваша душа о чем-нибудь болит, страдает,кричит?Я несколько Ваших комментариев читала на разные темы,Вы мне кажетесь такой ...уравновешенной,мудрой,спокойной. Со стороны я тоже людям кажусь уравновешенной, как говорят . Но многое переживаю наедине с собой,редко могу поделиться проблемами,"человек в футляре".Думала-вдруг человеку плохоВдруг правда поговорить не скем? А он молчит...А спать душа все-же не должна,пусть лучше кричит. Значит, живая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы в это верите, то оно может быть и сбудется. А я не страдаю глупостями, и вам не желаю!
СсылкаПожаловаться
нежная
кричал, кричал и замолчал)))))
СсылкаПожаловаться
s_stanislav.92@mail.ru
Есть всего 1 способ набрать себе хороший рейтинг на сайте vkontakte.ru , но он платный но при этом вы получаете больше голосов чем в простом голосовании.Вот,смотрите,все просто:Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте достигло 21 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно!

Специально для этого мы разработали ” V I P сервис”. Это Зарегестрированные администраторами сайта бот акаунты.В id этих акаунтов заложенно число при котором и умножается рейтиг в 2, 3 и 5 раз.
Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте, плюс к этому мы добавляем 150% к вашему рейтингу!

Для этого нужно просто отправить [СМС] сообщение с текстом:
«id8341069»(без кавычек).
на номер:
Украина - 4280
Росия - 1046
В ответном сообщении прийдет пароль, который нужно ввести вместо пароля при входе на сайт ВКонтакте.

1смс- + 25%
2смс(подряд)- 75%
3смс(подряд)- 150%
4смс(подряд)-250%
СМС сообщения - 10 рублей или 1,5 гривен (0.15 usd)

После этого полоска рейтинга станет золотого цвета и ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности.

Это единственный и дешевый способ набрать себе хороший рейтинг!

!!!!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!
ЕСЛИ РЕЙТИНГ НЕ ПРИШЕЛ В ТЕЧЕНИЕ 10 МИНУТ С МОМЕНТА ОТПРАВКИ, ОТПРАВЬТЕ ЕЩЕ 1 СООБЩЕНИЕ, ОНО БЕСПЛАТНО
СсылкаПожаловаться
Предлагая покричать вместе!!!!)))За компанию до чего то да докричимся!!Пиши поарем вместе!!))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru