Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзовитесь

Люди крик души!!!!Давайте поговорим!!!!После сорока и Дажепоговорить !!!
виктор шишкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
виктор шишкин
Людииии почему нет ответа!!!!
Наталья ПриходькоВ ответ на виктор шишкин
виктор шишкин
Людииии почему нет ответа!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя
РС-Пак (ООО)В ответ на Наталья Приходько
Наталья Приходько
Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
Наталья ПриходькоВ ответ на виктор шишкин
виктор шишкин
Людииии почему нет ответа!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя
Алекс
чё кричать то, здесь они твои 40, никто их у тебя не отберает
РС-Пак (ООО)В ответ на Алекс
Алекс
чё кричать то, здесь они твои 40, никто их у тебя не отберает
СсылкаПожаловаться
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
Танюша )
ну, не нужно так громко кричать, наслаждайтесь жизню
Наталья ПриходькоВ ответ на Танюша )
Танюша )
ну, не нужно так громко кричать, наслаждайтесь жизню
СсылкаПожаловаться
Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя
Алекс
ну давай, болтай...
Танюша )
Я думаю играть здесь нечего, а сколько же вам лет, что ваша душа так кричит!?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ПриходькоВ ответ на Маша ***
Комментарий удален.Почему?
Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя
Наталья Приходько
Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы в это верите, то оно может быть и сбудется. А я не страдаю глупостями, и вам не желаю!
нежная
кричал, кричал и замолчал)))))
наталья федорова
Предлагая покричать вместе!!!!)))За компанию до чего то да докричимся!!Пиши поарем вместе!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем