Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2011, Главная форумов

Отзовитесь

Читаю я тут на форуме, читаю, завязла... Интересно. Местами очень смешно. А в целом - грустно.
Неужели так много цинизма на белом свете? Неужели нет тех, кто, например, вышли замуж за свою первую и единственную любовь, ну или хотя бы верят в нее, искренне к этому относятся, а не пишут темы типо "муж ревнует к любовнику, надоел, ведь сам виноват"? Знаю, наивна, не попрекайте меня молодостью)... Где здесь счасливые леди????Аааааауууууууууу....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Галина Исайч
А можно быть счастливой и не выйдя замуж за свою первую любовь! Я например счастливая, очень, хотя и замужем четвертый раз! И еще может быть схожу))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А жена прочитает?Не боишься?И прям по колючей морде веником
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Злая ты...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Злая ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет за тебя переживаю просто
СсылкаПожаловаться
snamama
Счастливые есть. Вот только не все счастье в замужестве видят. Так что мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
СсылкаПожаловаться
snamama
Счастливые есть. Вот только не все счастье в замужестве видят. Так что мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
СсылкаПожаловаться
Я не про замужество, я про любовь.
СсылкаПожаловаться
N.N.
Я не про замужество, я про любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь временное состояние. У всех бывает.
СсылкаПожаловаться
snamama
Любовь временное состояние. У всех бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сильное состояние- то оно надолго, как я понимаю. С верностью и прочими причиндалами.
СсылкаПожаловаться
N.N.
Если сильное состояние- то оно надолго, как я понимаю. С верностью и прочими причиндалами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечтать не вредно... Любовь она или есть, или нет. Половинчатого состояния не бывает. Все зависит от человека, на какое чувство он способен. Есть люди которым не дано любить. Но и всепоглощающее чувство тоже перебор. А еще надо уметь любить себя.
СсылкаПожаловаться
snamama
Мечтать не вредно... Любовь она или есть, или нет. Половинчатого состояния не бывает. Все зависит от человека, на какое чувство он способен. Есть люди которым не дано любить. Но и всепоглощающее чувство тоже перебор. А еще надо уметь любить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм... мне стыдно... я стыдлива... у меня чувство всепоглощающей любви к себе... получается - перебор...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
я замужем за первой любовью)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
я замужем за первой любовью)
СсылкаПожаловаться
Ага, а я второй раз за первой любовью)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Ага, а я второй раз за первой любовью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хитрюга, кароч... пробный шар откатала, опыту набралась, а потом уж и за первую любовь)
СсылкаПожаловаться
N.N.
Значит, рано терять веру в человечество
СсылкаПожаловаться
N.N.
Значит, рано терять веру в человечество
СсылкаПожаловаться
а чего вдруг? веру в человечество терять как-то... несерьёзно, чтоли
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Всё же чаще бывает то, что чаще бывает)
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
для меня счастье от слова сейчас, нельзя быть счастливым постоянно,можно долго,но не всегда... можно выйти за первую любовь,но это не гарантия,что все будет отл.. может быть и хор. и удовл.,а потом опять хор.
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
А исчо бывает: Вышла замуж девственницей за свою первую и единственную любовь, а к 40 годкам снесло крышу и полетела по молодым мальчикам добирать упущенное, апатамушта... У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
А исчо бывает: Вышла замуж девственницей за свою первую и единственную любовь, а к 40 годкам снесло крышу и полетела по молодым мальчикам добирать упущенное, апатамушта... У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
"А исчо бывает: Вышла замуж девственницей за свою первую и единственную любовь" Ага, в 19 лет, а в 20 поняла, что показалось и в 26 полетела. Просто полетела)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"А исчо бывает: Вышла замуж девственницей за свою первую и единственную любовь" Ага, в 19 лет, а в 20 поняла, что показалось и в 26 полетела. Просто полетела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так бывает, кризис среднего возраста у некоторых и в 25 начинается...)))
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Тута я, шо кричать!)))
СсылкаПожаловаться
Тара
Выставлять на всеобщее обозрение свое женское благополучие - стрёмно, на мой взгляд. Не надо выпендриваться, к Судьбе нужно относиться с уважением.
СсылкаПожаловаться
Тара
Выставлять на всеобщее обозрение свое женское благополучие - стрёмно, на мой взгляд. Не надо выпендриваться, к Судьбе нужно относиться с уважением.
СсылкаПожаловаться
Каждый кузнец... по крайней мере отчасти
СсылкаПожаловаться
я очень счастлива..у меня такой прекрасный сожитель если б ты только знала

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru