Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТЗОВИТЕСЬ! Как мне быть с ним.. Или НЕ быть????

Всем Здравствуйте, помогите мне разобраться в такой ситуации... Дело в том что я общаюсь с одним парнем в агенте, мы и встретились пару раз, а вообще хорошо общаемся, и он мне нравиться....А потом когда он сказал что ему нравиться одна девушка, мне стало не по себе... Теперь не знаю продолжать ли с ним общения или нет, если я в него влюбляюсь, то в конечном счету мне же хуже будет.. Но с одной стороны девушка которая ему нравиться на меня как то похож что ли.. и когда я спрашиваю про неё, он медленно отвечает, и мне кажется что он там придумывает всякую чушь.. Я ему сказала что "давай перестанем общаться, я боюсь влюбиться в тебе", сказала что это все это из за той девушки, но он не хочет, продолжает мне писать, говорил "давай встретимся, все было бы понятно, в реале объяснить легче чем в агенте", так зачем ему так писать если ему нравиться вовсе другая девушка??? А еще говорит что расстаться в агенте как то не так.. А теперь он мне все равно пишет, а что мне делать? Ответить на его сообщения или игнорировать? Может вообще не появляться в агенте? Помогите пожалуйста....
Лиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Xnd
Алексей БушаевВ ответ на Xnd
Xnd
СсылкаПожаловаться
"Объяснение в реале"
АнонимноВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Объяснение в реале"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Объяснение в реале"

Это ещё мягкий вариант :-))
Златка Золотко))))
Может гонит пареньа на чувствах играет???.так ты тоже поиграй!!)))) Влюбись ещё!!!!Много любви не бывает!!!
Златка Золотко))))
Может гонит пареньа на чувствах играет???.так ты тоже поиграй!!)))) Влюбись ещё!!!!Много любви не бывает!!!
СсылкаПожаловаться
Я кстати тоже сказала ему про "выдуманного"(хотя и существует) парня, что то он замолчал!!! У него никогда не было девушек, а говорит типа "я каждый день влюбляюсь, мне разные нравятся", бла, бла, бла.. Может быть и правда бред.. Спасибо Вам за советы))))
Златка Золотко))))В ответ на Лиля
Лиля
Я кстати тоже сказала ему про "выдуманного"(хотя и существует) парня, что то он замолчал!!! У него никогда не было девушек, а говорит типа "я каждый день влюбляюсь, мне разные нравятся", бла, бла, бла.. Может быть и правда бред.. Спасибо Вам за советы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так уважайте себя!!!!разные ему нравятся, мир огромен!!!!Вам то зачем это всё??? начинать отношения с такого головника!!!!Парней тьма Весна всё прекрасно!!!!отпустите Вы его в этот мир большой пусть влюбляется в разных!!!!А Вам желаю светлой влюблённости и соре позитива от этих чувств!!!
Чучундра
бред....
Нега
Вам сколько лет?
ЛиляВ ответ на Нега
Нега
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Мне 18 лет, судя по Вашему вопросу видимо хотели сказать "в какой то дурацкой ситуации разобраться не умеет" Не так ли? Только пожалуйста не ругайтесь))))))))) Просто хотела бы узнать Ваше мнения)))))
НегаВ ответ на Лиля
Лиля
Мне 18 лет, судя по Вашему вопросу видимо хотели сказать "в какой то дурацкой ситуации разобраться не умеет" Не так ли? Только пожалуйста не ругайтесь))))))))) Просто хотела бы узнать Ваше мнения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ругать??? Кто пишет на форуме просто требуется поддержка! Судя по ситуации в вас вроснулся бональный спортивный интерес! Вот и все! Он вас на эмоции выводит!)
Александра Смолькова
Вы его еще не знаете, а он уже мутный какой то....я б не стала общаться:)
Александра Смолькова
Вы его еще не знаете, а он уже мутный какой то....я б не стала общаться:)
СсылкаПожаловаться
Вы точно сказали!))) Спасибо, Я тоже попробую так сделать)))))
Василиса
Ходите в продлёнку и учите алгебру!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ага, Я его даже посылала, но все равно через три недели приперся опять давай помириться(
Моя Ми
Так может он вас и имеет в виду, говоря про какую-то загадочную девушку???
ЛиляВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Так может он вас и имеет в виду, говоря про какую-то загадочную девушку???
СсылкаПожаловаться
может быть.. а скажите, если я стала допрашивать про её девушку, то это означает что я ревную его?(вроде нет) А то он говорит что "эта девушка" дает слишком много поводов ревновать..
Моя МиВ ответ на Лиля
Лиля
может быть.. а скажите, если я стала допрашивать про её девушку, то это означает что я ревную его?(вроде нет) А то он говорит что "эта девушка" дает слишком много поводов ревновать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в его понимании может и озночает. И вообще прекратите его про нее распрашивать, он увидет что вы больше не интересуетесь ей и тогда наверно и признается вам в чувствах.
Nobody's wife
оно Вам надо???
ЛиляВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
оно Вам надо???
СсылкаПожаловаться
Ой, сама не знаю, привыкла уже, долго общались.. Зависимость кажется..
Nobody's wifeВ ответ на Лиля
Лиля
Ой, сама не знаю, привыкла уже, долго общались.. Зависимость кажется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ИМЕННО,что ПРИВЫЧКА. а глубже копнуть,так и нет ничего)))
так что завязывайте Вы с этой фигней. получше найдете:)
Карина West
Может он именно вас и имеет ввиду, но боится прямо сказать. Бывают и такие. Тем более раз ты говоришь, что девушек не было, вот и порет всякую чушь, поскольку не знает как быть. Ну а если это не тебя имеет ввиду, спроси тогда, что он лично от тебя хочет. Дружба? Хорошо, замечательно. Но всёж поосторожней)
ЛиляВ ответ на Карина West
Карина West
Может он именно вас и имеет ввиду, но боится прямо сказать. Бывают и такие. Тем более раз ты говоришь, что девушек не было, вот и порет всякую чушь, поскольку не знает как быть. Ну а если это не тебя имеет ввиду, спроси тогда, что он лично от тебя хочет. Дружба? Хорошо, замечательно. Но всёж поосторожней)
СсылкаПожаловаться
Сам он такой нудный, не знаю почему именно он понравился.. Спросила как то, говорит не знаю, говорю забудь меня, а он не могу, привык очень, то то, то сё((( А потом когда я уже рассказала про своего "выдуманного" парня, он же замолчал сразу, не пойму как быть таким тормозом!((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем