Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отзовитесь, кто есть!!!!

Добрый день, вечер, ночь (нужное подчеркнуть).
Ситуация такая: устроилась на новую работу (4й месяц работаю) вид деятельности в туризм. Во многие нюансы вникнуть тяжеловато, раньше работала в абсолютно другой сфере.
С коллективом отношения нормальные (женский коллектив), кроме одной сотрудницы.
Вчера мне директор сказал, что на меня пожаловались, что я не понимаю ничего. У меня есть только подозрение, что пожаловалась именно эта сотрудница.
Я на конфликт идти не хочу. Как разрулить ситуацию грамотно, и поставить сотрудницу на место.
Би Моль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Элеонора
Ни как, ни к чему конфликты, докажите своему шефу, что вы грамотный сотрудник и ценный.
А разжигание конфликтов на работе не приветствуется новенькому, как вариант, вас провоцируют на скандалы, чтобы посмотреть ваше нутро.
Би МольВ ответ на Элеонора
Элеонора
Ни как, ни к чему конфликты, докажите своему шефу, что вы грамотный сотрудник и ценный.
А разжигание конфликтов на работе не приветствуется новенькому, как вариант, вас провоцируют на скандалы, чтобы посмотреть ваше нутро.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что провоцируют, но я не хочу быть "козлом отпущения".
ЭлеонораВ ответ на Би Моль
Би Моль
Я тоже думаю, что провоцируют, но я не хочу быть "козлом отпущения".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы себя ставьте выше этой грымзы, просто выполняйте свою работу.
Я в компании два года с лишним работаю, так вот меня гл бух достала по телефону своими документами, долго я терпела и молчала, а на корпоративе в НГ я "случайно" пролила бокал кр/сух вина на ее белоснежный костюм:)))
С 24 дек ни одного звоночка не было от нее больше:)))
Би МольВ ответ на Элеонора
Элеонора
А вы себя ставьте выше этой грымзы, просто выполняйте свою работу.
Я в компании два года с лишним работаю, так вот меня гл бух достала по телефону своими документами, долго я терпела и молчала, а на корпоративе в НГ я "случайно" пролила бокал кр/сух вина на ее белоснежный костюм:)))
С 24 дек ни одного звоночка не было от нее больше:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно сказать "малой кровью" отделались))
ЭлеонораВ ответ на Би Моль
Би Моль
Можно сказать "малой кровью" отделались))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьми на заметочку:)))
Би МольВ ответ на Элеонора
Элеонора
Возьми на заметочку:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
записала)))
МышкаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Ни как, ни к чему конфликты, докажите своему шефу, что вы грамотный сотрудник и ценный.
А разжигание конфликтов на работе не приветствуется новенькому, как вариант, вас провоцируют на скандалы, чтобы посмотреть ваше нутро.
СсылкаПожаловаться
Приветик!) хотела спросить, а тебя тогда забанили чтоль на Авто ?
ЭлеонораВ ответ на Мышка
Мышка
Приветик!) хотела спросить, а тебя тогда забанили чтоль на Авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик:)
Если ты про тему Страуса - то просто удалили коменты, как провокатора и вроде как было предупреждение, сейчас там осваиваюсь, с одним мч в мм общаемся:)))
Все нормуль, спасибо за беспокойство!
МышкаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Приветик:)
Если ты про тему Страуса - то просто удалили коменты, как провокатора и вроде как было предупреждение, сейчас там осваиваюсь, с одним мч в мм общаемся:)))
Все нормуль, спасибо за беспокойство!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и славненько))
а мне сначала там понравилось...потом...вобщем я терпеть не могу сладкого и липкого) поэтому лучше буду здесь))
ЭлеонораВ ответ на Мышка
Мышка
ну и славненько))
а мне сначала там понравилось...потом...вобщем я терпеть не могу сладкого и липкого) поэтому лучше буду здесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут сюда только заглядываю, а там перевоспитываюсь:)))
Но мужчины там голодные на общение:)))
МышкаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Я тут сюда только заглядываю, а там перевоспитываюсь:)))
Но мужчины там голодные на общение:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и полностью лишенные чю...)
Маргоша
Подойдите к сотруднице и попросите Вам помочь делать работу хорошо. Двух зайцев убьете - и контакт наладите и работать научитесь.
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Подойдите к сотруднице и попросите Вам помочь делать работу хорошо. Двух зайцев убьете - и контакт наладите и работать научитесь.
СсылкаПожаловаться
Подойдите к сотруднице и попросите Вам помочь делать работу хорошо. Двух зайцев убьете - и контакт наладите и работать научитесь.

Знаешь к некоторым на козе не подъедешь никак !У нас одну взяли!1И смотрю что то девки какие то не такие ходят!А потом увидела чуду юду!Но меня она не трогает Уж не знаю почему! И они к ней по всякому пытались бесполезно!Человек настроения 100%
сноу уайт))В ответ на Маргоша
Маргоша
Подойдите к сотруднице и попросите Вам помочь делать работу хорошо. Двух зайцев убьете - и контакт наладите и работать научитесь.
СсылкаПожаловаться
это будет видимость мира стучать она будет по любому если не взлюбила и душонка гниленькая но втихаря а ей улыбаться... такие есть люди просто...
МаргошаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
это будет видимость мира стучать она будет по любому если не взлюбила и душонка гниленькая но втихаря а ей улыбаться... такие есть люди просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего все так сразу осудили сотрудницу? Автор сама написала, что пока работает плохо.
Би МольВ ответ на Маргоша
Маргоша
а чего все так сразу осудили сотрудницу? Автор сама написала, что пока работает плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не плохо работаю, я медленно. Когда залетают в кабинет и недовольно просят что-то попосмотреть я теряюсь. У меня ощущение, что я уже накосячила.
сноу уайт))В ответ на Маргоша
Маргоша
а чего все так сразу осудили сотрудницу? Автор сама написала, что пока работает плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начальству стучать - последнее дело.
Би МольВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
начальству стучать - последнее дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мое правило. Никогда не бегаю не стучу, если уж совсем к стенке препрет. так пытаюсь найти общий язык.
АлексаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
это будет видимость мира стучать она будет по любому если не взлюбила и душонка гниленькая но втихаря а ей улыбаться... такие есть люди просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это будет видимость мира стучать она будет по любому если не взлюбила и душонка гниленькая но втихаря а ей улыбаться... такие есть люди просто...

100%
Би МольВ ответ на Маргоша
Маргоша
Подойдите к сотруднице и попросите Вам помочь делать работу хорошо. Двух зайцев убьете - и контакт наладите и работать научитесь.
СсылкаПожаловаться
Не, не поможет. В этом коллективе ни кто лишний раз палец об палец не ударит, а тут помочь...
МаргошаВ ответ на Би Моль
Би Моль
Не, не поможет. В этом коллективе ни кто лишний раз палец об палец не ударит, а тут помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а попробовать? ))) Люди обычно хорошо относятся к тем, кто их не на место ставит, а кому они смогли помочь...
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а попробовать? ))) Люди обычно хорошо относятся к тем, кто их не на место ставит, а кому они смогли помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а попробовать? ))) Люди обычно хорошо относятся к тем, кто их не на место ставит, а кому они смогли помочь...

Не всегда Маргоша действует этот психологический трюк!!Увы
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
а попробовать? ))) Люди обычно хорошо относятся к тем, кто их не на место ставит, а кому они смогли помочь...

Не всегда Маргоша действует этот психологический трюк!!Увы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто говорит, что 100% поможет? Но начать-то лучше с таких действий, а не мордой об стол, как "некоторые" советуют... или как?
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а кто говорит, что 100% поможет? Но начать-то лучше с таких действий, а не мордой об стол, как "некоторые" советуют... или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто говорит, что 100% поможет? Но начать-то лучше с таких действий, а не мордой об стол, как "некоторые" советуют... или как?

Это на будущие!!Ежели не подействует положительная стратегия!))))
Би МольВ ответ на Маргоша
Маргоша
а попробовать? ))) Люди обычно хорошо относятся к тем, кто их не на место ставит, а кому они смогли помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подготавливаю доки для последующей выдачи туристам. Она менеджер которые эти заявки составляет. Иногда к ней подходишь спрашиваешь как правильно допустим ФИО туриста пишеться, в ответ подожди мне некогда, потом и все это как- то нервно, резко с ее стороны. В итоге все равно виновата я. т.к. нужно чаще подходить и напоминать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем