Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзовитесь кто проходил в своей жизни процедуру трепанации

Подскажите. если кто знает. В 2002 году мне провели операцию трепанацию черепа связанную с клипированием двух крупных аневризм . 12 часов операции + 9 дней искусственной комы.  лучше бы тогда сдохла.. Я знаю что таких как я множество. по разным причинам каждый день трепанируют кучу людей. Но вот найти в интернете тех кто прошел этот ад никак не получается.  Может кто то знает как найти в инете группы людей с подобными проблемами.  
AMALI777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Елена Дакур
Я знаю двоих, но они и до трепанации странные были, так что после особо не изменились.
Жужа
Соседу делали. Он с третьего этажа башкой вниз свалился в лестничный пролет, но членораздельной речи я от него больше не слышала. А до этого был не последний инженер на судоверфях.
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
Соседу делали. Он с третьего этажа башкой вниз свалился в лестничный пролет, но членораздельной речи я от него больше не слышала. А до этого был не последний инженер на судоверфях.
СсылкаПожаловаться
нужно было искать целителя и переводить мозг на другое полушарие
Fofinha
скорее всего это последствия падения, а не операции.
Victoria Victoria
Постарайтесь как-нибудь держаться. Жизнь продолжается.
Аннабель Ли
Делали моему дяде, все нормально, без последствий
Карина Иевлева
Надеюсь у Вас все будет хорошо! Здоровья Вам, терпения.
Саша Петров
а что тут проблемного???
подумаешь,сопьёшьси потом
МюмзикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а что тут проблемного???
подумаешь,сопьёшьси потом
СсылкаПожаловаться
шёл бы ты в баню
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
шёл бы ты в баню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет синдрома мюмзика
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кроме синдрома мюмзика у вас -бес культурие
Victoria VictoriaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а что тут проблемного???
подумаешь,сопьёшьси потом
СсылкаПожаловаться
Ты даже не видишь, насколько ты болен.
Ирина Ярчиковская
Моей маме делали трепанацию удалили опухоль мозга с куриное яица , 6 лет тому, ей теперь 69 лет 120 кг. Стала крикливая и раздражительнаЯ, все остальное великолепно
Ирина Ярчиковская
Моей маме делали трепанацию удалили опухоль мозга с куриное яица , 6 лет тому, ей теперь 69 лет 120 кг. Стала крикливая и раздражительнаЯ, все остальное великолепно
СсылкаПожаловаться
Как вы правы крикливая и раздражительная, хорошо что только этим закончилось.
Мюмзик


Раз выжили, теперь всё зависит от вашего желания жить , всё будет хорошо, если не думать о прошлом
Королева. Марго
Ну у вас всё слава Богу нормально сейчас, судя по здравому тексту.
Ирина Ярчиковская
Орет , значит хорошо себя чувствует , если с юмором все воспринимать , намного легче
Julia
Держитесь! Здоровья вам.

Exty
У меня у мужа проникающее ранение в голову было. Месяц комы, полгода паралич (парез?) правой части тела, затем начались приступы эпилепсии. Кроме всего прочего, амнезия.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Человеческий мозг изучен не так хорошо, как хотелось бы, потому любое вмешательство может иметь самый непредсказуемый результат, а именно таким является трепанация черепа. Последствия операции могут быть самыми разными или не проявлять себя вовсе.
V
Мне делали, в 2013 году. Через месяц после операции вышла на работу, хотя на больничном была 10 месяцев. На солнце нельзя, в бане нельзя париться, а так нормально всё, отклонений нет, гл.бухом работаю, нагрузка большая , но это и хорошо , не даёт мозгу расслабиться.
dintra leis
Моей молодой приятельнице делали, после операции училась вновь читать и писать, потом поступила в институт и закончила его с отличием. Очень удачно вышла замуж, родила двоих детей, сейчас ей 36 лет. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем