Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзыв

Подскажите пожалуйста, как вам плита фирмы ricci RGC 5030 TR, как долго служит,как духовка работает?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Лана Лазурная
Купи "Мечту" и не выделывайся)
Лана Лазурная
Купи "Мечту" и не выделывайся)
СсылкаПожаловаться
Ну...я немножко,можно?)))
Владимир КургузовВ ответ на Мария
Мария
Ну...я немножко,можно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя ..реклама не нужна тут
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
В нашу "большую" кухню такая хорошая печь не влез(
Владимир КургузовВ ответ на Мария
Мария
В нашу "большую" кухню такая хорошая печь не влез(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запихивай
отечественное
Бензиновый КоктейльВ ответ на Владимир Кургузов
Владимир Кургузов
запихивай
отечественное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Если вам нужна реально хорошая плита , купите Miele , а так что риччи что индезит одна фигня.
Василий Воробьёв
А если вам нужен надёжный но бюджетный вариант , гляньте белорусские Гефесты.
Василий Воробьёв
А если вам нужен надёжный но бюджетный вариант , гляньте белорусские Гефесты.
СсылкаПожаловаться
Гефест,горения,стали очень широкие. Ширина 60 это без ручки духового шкафа. Она будет выбирать на 10 сантиметров(( Нужно что то в районе 55 сантиметров максимум
Василий ВоробьёвВ ответ на Мария
Мария
Гефест,горения,стали очень широкие. Ширина 60 это без ручки духового шкафа. Она будет выбирать на 10 сантиметров(( Нужно что то в районе 55 сантиметров максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не специалист , назвал то чем сам пользуюсь 15 лет без проблем , так что по моделькам/маркам больше сказать ничего не могу) Единственное что могу посоветовать , вызовите газовщика на обслуживание нынешней плиты (04) аварийка бесплатно приезжает если скажете что пахнет газом. И уже с ним посоветуйтесь. Они их десятками в день видят и знают все их проблемы и недостатки))
Василий Воробьёв
Я не специалист , назвал то чем сам пользуюсь 15 лет без проблем , так что по моделькам/маркам больше сказать ничего не могу) Единственное что могу посоветовать , вызовите газовщика на обслуживание нынешней плиты (04) аварийка бесплатно приезжает если скажете что пахнет газом. И уже с ним посоветуйтесь. Они их десятками в день видят и знают все их проблемы и недостатки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая идея, срасибо
МарияВ ответ на Мария
Мария
Хорошая идея, срасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем