Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзыв о флюиде для век Dream Cream «Черный Жемчуг».

Я уже являюсь довольной обладательницей двух средств из серии Дрим Крим - дневная эмульсия и крем-вуаль. Но не о них сейчас речь. На днях я решила дополнить и разнообразить свою копилку ухаживающих средств еще одной новиночкой от Черного жемчуга - крем-флюид для век из той же, уже знакомой мне, серии Дрим Крим. Опять же, первое, что привлекает - современная упаковка крема в синем тоне с золотым тиснением. Яркая, не может не бросится в глаза. Да еще и название-то какое - "флюид". Сразу представляется что-то легкое и очень приятное. Внутри флакончик с удобным, на мой взгляд, дозатором - крема извлекается ровно столько, сколько нужно на одно использование. Флакончик продолговатой формы, прекрасно уместился в моей косметичке. Для меня, как для заядлой путешественницы, это огромный плюс. Теперь хочу поделиться эмоциями от использования крема. К своим 30 годам я не являюсь обладателем глубоких морщин (что вполне логично), но вот проблема темных кругов, отечных "мешков" под глазами, мне знакома. Виной всему, конечно, частые недосыпы. Но куда без них с нашим-то ритмом жизни. Первые ощущения при нанесении крема на веки - как будто смочили их прохладной водой. Ощущения, несомненно, приятные. Текстура крема очень легкая, я бы даже использовала эпитет "невесомая". Наносится легко и очень быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности на коже. Я считаю, что этот момент, очень важен, т.к. данный крем может и должен использоваться не только перед сном, но и утром, перед нанесением декоративного макияжа. А ведь любая девушка знакома с теми моментами, когда на макияж есть считанные минуты и нет возможности долго ждать впитывания крема. В-общем, первоначальное впечатление, было очень-очень положительное. Сейчас я активный пользователь этого средства. Прошло около месяца с момента покупки и я нисколько не разочарована в нем. Могу твердо сказать - кожа вокруг век отлично увлажняется, утром нет никаких признаков отечности, каким бы не был предыдущий вечер. Макияж, нанесенный поверх крема, не расплывается и весь день выглядит очень свежо. Производитель заявляет, что крем содержит UV-фильтр. "На глаз", конечно, эффект от данного фильтра ощутить невозможно. Но я доверяю Черному жемчугу и хочу этот момент тоже отнести к плюсам крема-флюида для век. Летом это очень-очень важно. Уверенна, что истратив до конца имеющийся у меня флакончик крема, пойду за новым. И могу порекомендовать его к использованию каждой из вас!
Skarlett
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Наталья
спасибо. на такого добра не нАдА.
Осенняя
Какой пиар беспонтовый)))))
Буг
Щас тебя снесут рекламщица тупая
Skarlett
Каждый имеет право на собственное мнение. Я решила поделиться своим положительным впечатлением от действительно удачной покупки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем