Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзыв о работе в Леруа Мерлен

Добрый день!
Хочу рассказать о своем опыте работы в Leroy Merlen.
Отзыв, сразу скажу, отрицательный!
Во-первых, собеседование меня поразило большим количеством личных вопросов;
Во-вторых, мне попался не лучший коллектив: сотрудники не чисты на руку (у меня и у коллег пропадали вещи), а начальство благополучно закрывало на это все глаза;
В-третьих, все это приходилось терпеть за ужасную зарплату. Мне говорили, что зарплаты леруа мерлен оставляют желать лучшего, но на радостях, что, наконец, нашлась работа, об этом забылось, вспомнилось, лишь когда начались задержки этой самой миниатюрной зарплаты с первого же месяца! Если есть возможность, лучше ищите работу в другом магазине!!!:down:
Анстасия Бушменкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Эленка
А зачем соглашались, если знали о негативных отзывах предыдущих сотрудников? Я вот так же попала в контору рога и копыта, а надо было сначала отзывы читать, они 100% отражают реальную картину. Теперь после горького опыта я стала читать отзывы, чтобы больше не попадать на недобросовестных работодателей.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Эленка
Эленка
А зачем соглашались, если знали о негативных отзывах предыдущих сотрудников? Я вот так же попала в контору рога и копыта, а надо было сначала отзывы читать, они 100% отражают реальную картину. Теперь после горького опыта я стала читать отзывы, чтобы больше не попадать на недобросовестных работодателей.
СсылкаПожаловаться
И чего отражают отзывы? В компании, в которой я работаю тоже очень много негативных отзывов, но пишут это те, кто не хочет работать, кто хочет работать, тот растет и зарабатывает неплохие деньги, моя зарплата за первый год работы выросла почти в два раза, например, как и быстрый карьерный рост. Но у нас компания огромная, известная, сотрудников очень много в разных направлениях. Хотя, если шарашкина контора, о которой ничего не известно, то нужно лазать в интернете, конечно, а лучше не идти туда работать вообще.
Анстасия Бушменкова
Теперь тоже буду, ну русский человек же как: пока гром не ударит-не перекрестится
Анстасия Бушменкова
Теперь тоже буду, ну русский человек же как: пока гром не ударит-не перекрестится
СсылкаПожаловаться
Знаете, правы! Я имею богатый опыт смены работы и никогда не читала отзывы, прежде, чем дать согласие, а тут пошла по сути в первое место, куда позвали, очень долго не могла вообще ничего найти, подкупило, что график хороший и в соседнем со мной районе, на метро 1 остановку, при чём не в сторону центра города, а наоборот, никого народу не было, но с первого же месяца я узнала о безобразных задержках в з/п, да и коллектив гнилой попался, бабьё чисто с базара, сидели и всех других за глаза песочили, фу...:down: Плюс меня уволили от туда спустя всего 3 мес работы за то, что имела наглость взять больничный на 5 рабочих дней..Ну я получила свой расчёт, по полной, хотя были прициденты, что людей увольняли по белому окладу, а он всего 30% от общего, и я накатала на них такой отзыв, что мало им не показалось, даже фамилию бывшей начальницы упомянула!:angry:
Lidia LidiaВ ответ на Эленка
Эленка
Знаете, правы! Я имею богатый опыт смены работы и никогда не читала отзывы, прежде, чем дать согласие, а тут пошла по сути в первое место, куда позвали, очень долго не могла вообще ничего найти, подкупило, что график хороший и в соседнем со мной районе, на метро 1 остановку, при чём не в сторону центра города, а наоборот, никого народу не было, но с первого же месяца я узнала о безобразных задержках в з/п, да и коллектив гнилой попался, бабьё чисто с базара, сидели и всех других за глаза песочили, фу...:down: Плюс меня уволили от туда спустя всего 3 мес работы за то, что имела наглость взять больничный на 5 рабочих дней..Ну я получила свой расчёт, по полной, хотя были прициденты, что людей увольняли по белому окладу, а он всего 30% от общего, и я накатала на них такой отзыв, что мало им не показалось, даже фамилию бывшей начальницы упомянула!:angry:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока сидите без работы-подружитесь крепко с грамматикой! Это-один из плюсов у соискателя  на должность..как правило!:down::down::down:
ЭленкаВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Пока сидите без работы-подружитесь крепко с грамматикой! Это-один из плюсов у соискателя  на должность..как правило!:down::down::down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чём здесь грамматика? Мы не в школе! Это во-первых, а во-вторых, вам бы поучиться тактичности! :down:
Lidia LidiaВ ответ на Эленка
Эленка
А при чём здесь грамматика? Мы не в школе! Это во-первых, а во-вторых, вам бы поучиться тактичности! :down:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы и в школе не напрягались-сразу видно!:D
ЭленкаВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Вы и в школе не напрягались-сразу видно!:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот спасибо вам, огромное, что указали мне на мои ошибки) Я прям сижу и думаю, кто бы меня тут жизни поучил) А тут бац и вы нашлись) Грамотная вы наша))) Если на этом закончили, топайте дальше, искать дальше безграмотных)
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на Lidia Lidia
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Злой тролль:D:up::up:
mnВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Пока сидите без работы-подружитесь крепко с грамматикой! Это-один из плюсов у соискателя  на должность..как правило!:down::down::down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы знаете, что не существует знака препинания ".."? Есть "...". И пробелы не знаете, где ставить. Nuff said.
Lidia LidiaВ ответ на mn
mn
А вы знаете, что не существует знака препинания ".."? Есть "...". И пробелы не знаете, где ставить. Nuff said.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно
mnВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мне весело, что человек даже не знает, как правильно многоточие пишется, и сует его везде, куда надо и куда не надо.
Мария Попова
спасибо за рассказ,теперь туда ни ногой.
Неизвестно
Тема грамотности сегодня в топе! Япона мать.....)
ГлюмдалькличВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Тема грамотности сегодня в топе! Япона мать.....)
СсылкаПожаловаться
да уж. Третий день занудствуют.
Плеймн ®
спасибо, пожалуй отзову резюме оттуда
mn
Здравствуйте, отзыв о покупках в "Мерлен Леруа". Сразу скажу - отрицательный) Обслуживание так себе, нагребешь на 50 тыщ товаров - и за доставку все равно заплати, ибо че-то не там, где надо, вы живете. Не позорились бы уже. 
А вообще магазин недорогой, в пору, когда кризис начинался и всюду цены скакали, там они дольше всех оставались адекватными. Как сейчас - не скажу, потому что забила с ними сотрудничать.
Neli Zirulnik
У нас нету "Мерленов"... Как я понимаю - повезло :)
Глюмдальклич
вообще ни разу не была в этой сети. Скоро ремонт буду затевать, туда не надо ездить чтоль?
Глюмдальклич
вообще ни разу не была в этой сети. Скоро ремонт буду затевать, туда не надо ездить чтоль?
СсылкаПожаловаться
Если вы не будете покупать во всех местах о которых плохо напишут, вам надо менять страну.
Глюмдальклич
вообще ни разу не была в этой сети. Скоро ремонт буду затевать, туда не надо ездить чтоль?
СсылкаПожаловаться
Вообще, вас как покупателя, насколько тревожат внутренние разборки в Леруа? Причем их много, они в разных городах, и что во всех одно и то же?
ГлюмдалькличВ ответ на 11
11
Вообще, вас как покупателя, насколько тревожат внутренние разборки в Леруа? Причем их много, они в разных городах, и что во всех одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эк вас растормошили...
Дейнерис (бурей рожденная)
Как для покупателя магаз нормальный. Соотношение цена-качество вполне себе.
Vladimir Kravtsov
Что за бред? Я работаю почти 10 лет. Не помню, чтобы хотя бы на 1 день задержали. Заказной рассказ что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем