Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы

Читаю отзывы различные о местных кафе, и вот задумалась. Отрицательные в основном отзывы, но брат говорит, что и пишут только те, у кого неудачно прошел в поход в кафе или ресторан, кого все устраивает, не пишет ничего. Получается, пять недовольных напишут, а сто довольных промолчат - необъективная картина. Решила провести опрос. Вот вы скажите, пишите ли вы отзывы на товар/услугу, когда вас все устраивает?
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наветта
нет
Night Fury
Честно, нет, я только критикую)))
Медведка ЯВ ответ на Night Fury
Night Fury
Честно, нет, я только критикую)))
СсылкаПожаловаться
Гипотеза подтверждается
Night FuryВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
Гипотеза подтверждается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу оценку поставить, а расписывать как хорошо лень)))) А вот если плохо, то других надо предупредить)
Жужа
Если просют!))) Счаз иногда просят оценки поставить за обслуживания, жалобы высказать. Прям уговаривают.))
захария андреева_z_z
я и когда не устраивает не пишу
Валькирия Рейн
Редко.
В случае вопиющих действий со стороны обслуживающего персонала пишу негативный отзыв.
Когда ищу отель или врача,то на отзывы обращаю особое внимание.Профессионал работает без негатива.
Любовь Лисовская
Все правильно! Пишу только когда не устраивает что-то!
Леди Ксю
Нет, но я и негативные не пишу.
Марина МаринаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нет, но я и негативные не пишу.
СсылкаПожаловаться
И я)
Прекрасное далеко
Нет, если только сверх фейерверк - кинг сайз какой-нибудь устроили
Ник
нет
Meteora
Вообще не пишу, не такие не сякие... но читать люблю
Kross De Lena
Положительные пишу.
АННА АНИНА
пишу, иногда
Светлана)))
Да правильно все брат говорит
Елена
Пишу. И хорошие и плохие.
Evil Box
Если осталась под положительным впечатлением - обязательно напишу. Просто случается это не так часто. Скорее, не буду писать отзыв когда все так себе - ни плохо, ни хорошо.
Звизделаизвиздетьбуду
все пишу. нра не нра..
amoremio
Я тоже читаю отзывы. Иногда пишу-в гостинице (если понравилось) и в кафе тоже.
VP VP
Да, хорошее тоже люблю написать
Екатерина Коротких
Вообще-то, если все нормально, то не пишу - воспринимаю как должное, не замечаю, ну могу чаевые оставить :). Но если выбесят!!! Такую телегу накатаю... Несколько раз была в одном кафе - все ок, но последний раз - кошмар. Пришла рано на встречу и, чтоб не ждать на улице, зашла в это кафе. Сразу предупредила официанта: у меня не более 30 минут, американо, штрудель, шарик мороженого и счет сразу. Счет действительно принес сразу, я расплатилась, и началась какая-то фигня... Принес мороженое без приборов, через 20 минут штрудель, мороженое к этому времени уже растаяло, потом бегал минут 5 в поисках приборов. Я увидела в окно, что человек, с которым встречаюсь, уже подошел, пошла к выходу, а официант мне еще вслед крикнул: "А кофе?" Я и оставила на их сайте разгромный отзыв.
Миленькая малявочка
Я пишу все отзывы и положительные и отрицательные.
anele1901
Пишу только, когда какие-то крупные косяки. На мелочах не зацикливаюсь.
Фиалка
В целом да ,так и есть .Пользуюсь банком одним .Решила посмотреть другие -отзывы .Ужасы ужасные пишут люди про банки . Решила заодно проверить свой банк отзывы ,пользуюсь 10 лет ,все норм,устраивает ,нареканий нет .Что я о нем прочитала и такой и сякой .Выводы сделаны. так же согласна с тем .что большинство скорее среагирует на из ряда вон ситуацию ,отрицательную быстрее ,чем на нормальное обслуживание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем