Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 11:47, Главная форумов

Отзывы о бывших.

Почему некоторые, независимо от того, мужчина или женщина, любят негативно отзываться о своих бывших, неважно кто они им приходились -  мужьями, женами или любовниками.  Особенно меня раздражают такие мужчины, сразу же теряю к таким интерес.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
кого? меня? бред не пишите
СсылкаПожаловаться
Алёна
кого? меня? бред не пишите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не злитесь, просто это не первая ваша тема про бывших))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
не злитесь, просто это не первая ваша тема про бывших))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вообще тема ко мне отношения не имеет, я про других людей, которые любят негативно отзываться о бывших)
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
потому что, не могут смириться с потерей !
СсылкаПожаловаться
Жужа
Прально делаете. Все по Фрейду - те отношения еще не изжиты, не переварены, и новые на старых дрожжах плохо держатся.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
От любви до ненависти.......
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
мои бывшие все гады :)
а то не расставалась бы )))
СсылкаПожаловаться
О-О!В ответ на Aya Pon
Aya Pon
мои бывшие все гады :)
а то не расставалась бы )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Ага. И мои. А смысл расставаться, если не гады?
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
А по теме, да глупые люди, не понимают что поливая бывших, тем самым опускают себя, ведь сами его или её выбирали, значит вкус отвратный))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Я о своих бывших вообще ничего не могу сказать, так как следы полностью утеряны.
СсылкаПожаловаться
Nataly
а зачем вы слушаете?
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Nataly
Nataly
а зачем вы слушаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а что мне остается делать? сами рассказывают))) причем я не прошу
СсылкаПожаловаться
Иванова
я тоже о своем последнем бывшем негативно отзываюсь, по-другому не получается. Когда вспоминаю о нем, то всегда нецензурной бранью. Нельзя так, конечно. Но, видать, еще где-то глубоко внутри задевает.
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Если человек плохо отзывается, значит отношения не окончены, имеются сильные эмоциональны связи. Когда партнер отпущен, к нему нейтральное отношение или теплое.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
каждый в меру своей озлобленности...
СсылкаПожаловаться
Василиса
уязвленное самолюбие не имеет гендерных различий)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+5000000
в этом и дело
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Безусловно, да и вообще их нет , ну или слишком мало)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Если бы бывшие были хорошими, то не стали бы бывшими.)
СсылкаПожаловаться
Landis
да, тоже замечала. 90%. у меня негатива нет, просто потому что эти люди мне уже безразличны. чувства-то прошли и хорошие и плохие.
вчера с мужем сидели в кафе, рядом с нами сидела пара. я не подслушивала, если что)))))))))))) просто мужчина громко говорил. сначала я не знаю даже о чем они там говорили, а потом он начал реально громко (видимо больная тема) про бывшую жену и ребенка, очень завелся. я еще подумала, по-любому у них с девушкой первое свидание, может в инете познакомились и наверняка последнее. девушку жалко было))))))))) сел ей на уши, поливал грязью бывшую)))
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Landis
Landis
да, тоже замечала. 90%. у меня негатива нет, просто потому что эти люди мне уже безразличны. чувства-то прошли и хорошие и плохие.
вчера с мужем сидели в кафе, рядом с нами сидела пара. я не подслушивала, если что)))))))))))) просто мужчина громко говорил. сначала я не знаю даже о чем они там говорили, а потом он начал реально громко (видимо больная тема) про бывшую жену и ребенка, очень завелся. я еще подумала, по-любому у них с девушкой первое свидание, может в инете познакомились и наверняка последнее. девушку жалко было))))))))) сел ей на уши, поливал грязью бывшую)))
СсылкаПожаловаться
блин, такое же было на свидании.
задала вопрос, почему расстался? Мне это важно и нужно знать)))).
Столько грязи полилось о ней, хотя было понятно, что он виноват тоже. Но своей вины не видит.
СсылкаПожаловаться
LandisВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
блин, такое же было на свидании.
задала вопрос, почему расстался? Мне это важно и нужно знать)))).
Столько грязи полилось о ней, хотя было понятно, что он виноват тоже. Но своей вины не видит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки2
какая любопытная))))
верно, редко кто правду скажет. все считают себя пострадавшей и не виновной стороной
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Landis
Landis
какая любопытная))))
верно, редко кто правду скажет. все считают себя пострадавшей и не виновной стороной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот))
некрасиво это
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Landis
Landis
СсылкаПожаловаться
так зачем она выслушивала?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru