Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы о бывших.

Почему некоторые, независимо от того, мужчина или женщина, любят негативно отзываться о своих бывших, неважно кто они им приходились -  мужьями, женами или любовниками.  Особенно меня раздражают такие мужчины, сразу же теряю к таким интерес.
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АлёнаВ ответ на Landis
Landis
да фиг ее знает))))))))) кушать может хотела, ждала пока суши принесут))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а-ха-ха-хаааааааа))) точно)
JaloeВ ответ на Landis
Landis
да, тоже замечала. 90%. у меня негатива нет, просто потому что эти люди мне уже безразличны. чувства-то прошли и хорошие и плохие.
вчера с мужем сидели в кафе, рядом с нами сидела пара. я не подслушивала, если что)))))))))))) просто мужчина громко говорил. сначала я не знаю даже о чем они там говорили, а потом он начал реально громко (видимо больная тема) про бывшую жену и ребенка, очень завелся. я еще подумала, по-любому у них с девушкой первое свидание, может в инете познакомились и наверняка последнее. девушку жалко было))))))))) сел ей на уши, поливал грязью бывшую)))
СсылкаПожаловаться
Тоже часто приходилось такое слышать (
А женщины уважают мужчин, которые уважают женщин и предпочитают о женщинах молчать, о любых, о бывших тем более.
KD
Ну тут просто. Вы, когда старый стол на новый меняете, тоже нелестно о стареньком отзываетесь. Мол, фуу, старый раздражал-цвет мерзкий, ножка сломалась, лак облупился. Так и с бывшими)) Шучу! Настроение такое
АлёнаВ ответ на KD
KD
Ну тут просто. Вы, когда старый стол на новый меняете, тоже нелестно о стареньком отзываетесь. Мол, фуу, старый раздражал-цвет мерзкий, ножка сломалась, лак облупился. Так и с бывшими)) Шучу! Настроение такое
СсылкаПожаловаться
Доброго дня)
KDВ ответ на Алёна
Алёна
Доброго дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам доброго)
Marina
соглашусь с мнением Алёны.Если они, бывшие, такие плохие, чего мы тогда с ними жили, спали и ели за одним столом)
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Marina
Marina
соглашусь с мнением Алёны.Если они, бывшие, такие плохие, чего мы тогда с ними жили, спали и ели за одним столом)
СсылкаПожаловаться
я могу ответить на этот вопрос, вот у меня был бывший сожитель, я о нем хорошего мало что могу сказать. Прожила с ним немного, всего пол года, сбежала от него, роняя тапки, в 2 часа ночи. Начиналось все хорошо, как всегда, потом стали жить вместе, начали всплывать его негативные черты характера, сначала их было мало, потом все больше, весь негатив стал накапливаться, терпеть это было невозможно, я сбежала. Могу сказать, что у человека оказалось много отрицательных черт характера и поведения.
Таша
Мне попадались мужчины (речь о друзьях), исключительно уважительно относившееся к своими бывшим женам. Но правда, практически всегда они снова были вместе.
KD
На самом деле, не все так делают, просто тут зависть играет определённую роль. Вот он (бывший) ради новой пассии волосы расчёсывать стал, в ушах волосики состригать и в носу перестал ковыряться. А вот ради меня такого не делал. Значит он кто?
LandisВ ответ на KD
KD
На самом деле, не все так делают, просто тут зависть играет определённую роль. Вот он (бывший) ради новой пассии волосы расчёсывать стал, в ушах волосики состригать и в носу перестал ковыряться. А вот ради меня такого не делал. Значит он кто?
СсылкаПожаловаться
мерзавец)))))))))))))))))))))
KDВ ответ на Landis
Landis
мерзавец)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пример, конечно, не взятый из моего бытия, но на примере-мерзавец тот ещё)))
Лагерта Лодброк
А мне во времена поисков мужа очень помогала эта черта парней. Всегда спрашивала причину расставания, и люди честно признавались негативом! Брр, не хотела бы я с ними после этого встречаться, чтобы обо мне в таких же подробностях отзывались (парни на первом свидании говорили:
- она мало зарабатывала
- моя девушка ушла к другой девушке
- она была просто грязнулей,даже никогда не утюжила мне носки
- она считала мои половые способности никудышными
- все бабы меркантильные,как моя бывшая
Kaspa JonesВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А мне во времена поисков мужа очень помогала эта черта парней. Всегда спрашивала причину расставания, и люди честно признавались негативом! Брр, не хотела бы я с ними после этого встречаться, чтобы обо мне в таких же подробностях отзывались (парни на первом свидании говорили:
- она мало зарабатывала
- моя девушка ушла к другой девушке
- она была просто грязнулей,даже никогда не утюжила мне носки
- она считала мои половые способности никудышными
- все бабы меркантильные,как моя бывшая
СсылкаПожаловаться
моя девушка ушла к другой девушке
Жиза
АлёнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А мне во времена поисков мужа очень помогала эта черта парней. Всегда спрашивала причину расставания, и люди честно признавались негативом! Брр, не хотела бы я с ними после этого встречаться, чтобы обо мне в таких же подробностях отзывались (парни на первом свидании говорили:
- она мало зарабатывала
- моя девушка ушла к другой девушке
- она была просто грязнулей,даже никогда не утюжила мне носки
- она считала мои половые способности никудышными
- все бабы меркантильные,как моя бывшая
СсылкаПожаловаться
абалдеть)))
Енотик ФиляВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А мне во времена поисков мужа очень помогала эта черта парней. Всегда спрашивала причину расставания, и люди честно признавались негативом! Брр, не хотела бы я с ними после этого встречаться, чтобы обо мне в таких же подробностях отзывались (парни на первом свидании говорили:
- она мало зарабатывала
- моя девушка ушла к другой девушке
- она была просто грязнулей,даже никогда не утюжила мне носки
- она считала мои половые способности никудышными
- все бабы меркантильные,как моя бывшая
СсылкаПожаловаться
про свои половые способности рано и не к месту он начал говорить
Лагерта ЛодброкВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
про свои половые способности рано и не к месту он начал говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут какую фразу не возьми - всё многозначительно кричит "Беги Лола, беги!" )))
Kaspa Jones
Я обожаю своих бывших. А гнобят их только недалекие люди. На этом закроем тему.
АлёнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я обожаю своих бывших. А гнобят их только недалекие люди. На этом закроем тему.
СсылкаПожаловаться
закрыли)
МалиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я обожаю своих бывших. А гнобят их только недалекие люди. На этом закроем тему.
СсылкаПожаловаться
ой, я думала я одна такая))) вот оглядываюсь назад - ну нечего мне про них плохого сказать))
Kaspa JonesВ ответ на Мали
Мали
ой, я думала я одна такая))) вот оглядываюсь назад - ну нечего мне про них плохого сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я по крайней мере не дурак, чтобы заводить отношения с тем, кто меня не устраивает ))
МалиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну я по крайней мере не дурак, чтобы заводить отношения с тем, кто меня не устраивает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же))
Катерина Бу
Ну так, если человек в бывших, наверное, он проявил себя не с самой лучшей стороны.
МалиВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Ну так, если человек в бывших, наверное, он проявил себя не с самой лучшей стороны.
СсылкаПожаловаться
не всегда) зачастую просто оказывается, что люди просто не подходят друг другу, вот и все)
М@риночк@
Алена, это Ваше фото? Вы такая симпатишная!
DmitriВ ответ на М@риночк@
М@риночк@
Алена, это Ваше фото? Вы такая симпатишная!
СсылкаПожаловаться
Не её это:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем