Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы о бывших.

Почему некоторые, независимо от того, мужчина или женщина, любят негативно отзываться о своих бывших, неважно кто они им приходились -  мужьями, женами или любовниками.  Особенно меня раздражают такие мужчины, сразу же теряю к таким интерес.
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
АлёнаВ ответ на Южная Dakota
Комментарий удален.Почему?
кого? меня? бред не пишите
Южная Dakota В ответ на Алёна
Алёна
кого? меня? бред не пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не злитесь, просто это не первая ваша тема про бывших))
АлёнаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
не злитесь, просто это не первая ваша тема про бывших))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще тема ко мне отношения не имеет, я про других людей, которые любят негативно отзываться о бывших)
Ева Веста
потому что, не могут смириться с потерей !
Жужа
Прально делаете. Все по Фрейду - те отношения еще не изжиты, не переварены, и новые на старых дрожжах плохо держатся.
АННА АНИНА
От любви до ненависти.......
Aya Pon
мои бывшие все гады :)
а то не расставалась бы )))
О-О!В ответ на Aya Pon
Aya Pon
мои бывшие все гады :)
а то не расставалась бы )))
СсылкаПожаловаться
Ага. И мои. А смысл расставаться, если не гады?
Южная Dakota
А по теме, да глупые люди, не понимают что поливая бывших, тем самым опускают себя, ведь сами его или её выбирали, значит вкус отвратный))
Лисичкин
Я о своих бывших вообще ничего не могу сказать, так как следы полностью утеряны.
Nataly
а зачем вы слушаете?
АлёнаВ ответ на Nataly
Nataly
а зачем вы слушаете?
СсылкаПожаловаться
а что мне остается делать? сами рассказывают))) причем я не прошу
Иванова
я тоже о своем последнем бывшем негативно отзываюсь, по-другому не получается. Когда вспоминаю о нем, то всегда нецензурной бранью. Нельзя так, конечно. Но, видать, еще где-то глубоко внутри задевает.
Юлия Та самая
Если человек плохо отзывается, значит отношения не окончены, имеются сильные эмоциональны связи. Когда партнер отпущен, к нему нейтральное отношение или теплое.
Beladonna@
каждый в меру своей озлобленности...
Василиса
уязвленное самолюбие не имеет гендерных различий)))
Aya PonВ ответ на Василиса
Василиса
уязвленное самолюбие не имеет гендерных различий)))
СсылкаПожаловаться
+5000000
в этом и дело
Наталья
Если бы бывшие были хорошими, то не стали бы бывшими.)
Landis
да, тоже замечала. 90%. у меня негатива нет, просто потому что эти люди мне уже безразличны. чувства-то прошли и хорошие и плохие.
вчера с мужем сидели в кафе, рядом с нами сидела пара. я не подслушивала, если что)))))))))))) просто мужчина громко говорил. сначала я не знаю даже о чем они там говорили, а потом он начал реально громко (видимо больная тема) про бывшую жену и ребенка, очень завелся. я еще подумала, по-любому у них с девушкой первое свидание, может в инете познакомились и наверняка последнее. девушку жалко было))))))))) сел ей на уши, поливал грязью бывшую)))
Aya PonВ ответ на Landis
Landis
да, тоже замечала. 90%. у меня негатива нет, просто потому что эти люди мне уже безразличны. чувства-то прошли и хорошие и плохие.
вчера с мужем сидели в кафе, рядом с нами сидела пара. я не подслушивала, если что)))))))))))) просто мужчина громко говорил. сначала я не знаю даже о чем они там говорили, а потом он начал реально громко (видимо больная тема) про бывшую жену и ребенка, очень завелся. я еще подумала, по-любому у них с девушкой первое свидание, может в инете познакомились и наверняка последнее. девушку жалко было))))))))) сел ей на уши, поливал грязью бывшую)))
СсылкаПожаловаться
блин, такое же было на свидании.
задала вопрос, почему расстался? Мне это важно и нужно знать)))).
Столько грязи полилось о ней, хотя было понятно, что он виноват тоже. Но своей вины не видит.
LandisВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
блин, такое же было на свидании.
задала вопрос, почему расстался? Мне это важно и нужно знать)))).
Столько грязи полилось о ней, хотя было понятно, что он виноват тоже. Но своей вины не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая любопытная))))
верно, редко кто правду скажет. все считают себя пострадавшей и не виновной стороной
Aya PonВ ответ на Landis
Landis
какая любопытная))))
верно, редко кто правду скажет. все считают себя пострадавшей и не виновной стороной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот))
некрасиво это
NatalyВ ответ на Landis
Landis
да, тоже замечала. 90%. у меня негатива нет, просто потому что эти люди мне уже безразличны. чувства-то прошли и хорошие и плохие.
вчера с мужем сидели в кафе, рядом с нами сидела пара. я не подслушивала, если что)))))))))))) просто мужчина громко говорил. сначала я не знаю даже о чем они там говорили, а потом он начал реально громко (видимо больная тема) про бывшую жену и ребенка, очень завелся. я еще подумала, по-любому у них с девушкой первое свидание, может в инете познакомились и наверняка последнее. девушку жалко было))))))))) сел ей на уши, поливал грязью бывшую)))
СсылкаПожаловаться
так зачем она выслушивала?
LandisВ ответ на Nataly
Nataly
так зачем она выслушивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг ее знает))))))))) кушать может хотела, ждала пока суши принесут))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем