Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2011, Главная форумов

Отзывы о гриле Рэди Сэт Гоу Экспресс

Кто имеет такую вещь,поделитесь мнением
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Зоя
понравилась очень удобная
СсылкаПожаловаться
Зоя
понравилась очень удобная
СсылкаПожаловаться
Не поравилась. Показывают на много /ну очень на много/ лучше
СсылкаПожаловаться
купила сегодня и первое что поставило меня в тупик - это инструкция на иностранном языке! Как это "чудо" печка работает - не могу сказать. Что там за низкокаллорийные рецепты написаны -загадка... И вообще, с чего начинать: Чисто по-русски "методом тыка" изучать и пробовать или отправить назад?
СсылкаПожаловаться
купила сегодня и первое что поставило меня в тупик - это инструкция на иностранном языке! Как это "чудо" печка работает - не могу сказать. Что там за низкокаллорийные рецепты написаны -загадка... И вообще, с чего начинать: Чисто по-русски "методом тыка" изучать и пробовать или отправить назад?
СсылкаПожаловаться
Думаю надо потребовать инструкцию на русском языке.Мне выслали две - одна на иностранном а вторая на русском Рецепты ерунда,у нас даже нет таких продуктов. У них всё готовится из немыслимых концентратов Эксперементируйте сами,хотя гриль дрянь. В рекламе всё очень красиво и быстро
СсылкаПожаловаться
MAG
Любовь Краюшкина Спасибо за отзыв. А то мама меня уже дастала с этой скавородкой))))))
СсылкаПожаловаться
ЭРА
Очень довольна, быстрое и качественное приготовление блюд и очень вкусно. Семья довольна ! Большое спасибао!
СсылкаПожаловаться
Елена Волкова
говно....
СсылкаПожаловаться
Готовит быстро и хорошо, только мыть сложно, если пища слишком жирная, его практически весь приходится под воду засовывать
СсылкаПожаловаться
Мария Черных
мне не понравилось Пробовала параллелбно готовить на плите гораздо быстрее и лучше. на гриле все прилепает а какогото антипригарного спрея нет и по времени дольше чем на плите.Притом таймер останавливается на 4 мин. и дальше не идет. Хотела бы вернуть что делать?
СсылкаПожаловаться
да в рекламе все приукрашено!
СсылкаПожаловаться
Юлька Плюснина
чем можно заменить антипригарный спрей??
СсылкаПожаловаться
Юлька Плюснина
СсылкаПожаловаться

подсолнечным или оливковым маслами,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я получила по почте электрогриль рэди сэт гоу и очень довольна ,Почти каждый день радую супруга свежими пирогами, Я получила очень качественный товар ,Спасибо отправителям ,Я живу в забайкалье и часто езжу в маньчжурию ,,от нас 250км ,но там этого товара нет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru