Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы о реформе подали 61 регион? Это шутка?

Пенсионная реформа ,61 регион поддержали? Новость на Яндексе? Удивляет..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
С чего вы взяли, что все дОлжны быть против? Я "за". Во всем мире выходят на пенсию за 60. Хватит уже ныть.
СсылкаПожаловаться
Почему "за"?
Насик Корасик
Не удивляет
Nickea
Пенсионная реформа ,61 регион поддержали! Новость на Яндексе! Удивляет?..
Татьяна ШоковаВ ответ на Nickea
Nickea
Пенсионная реформа ,61 регион поддержали! Новость на Яндексе! Удивляет?..
СсылкаПожаловаться
Так кто поддержал? Холёные упитанные дядечки из депутатских кресел.
Анжела Пойс
А 70 % голосов за путина не удивляет? Пропаганда кремлеботов.
АнонимВ ответ на Анжела Пойс
Анжела Пойс
А 70 % голосов за путина не удивляет? Пропаганда кремлеботов.
СсылкаПожаловаться
Это наглая, ложь, меня это возмущает.
Анжела ПойсВ ответ на Аноним
Аноним
Это наглая, ложь, меня это возмущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже наглая ложь. Во всех сми наглая ложь
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Анжела Пойс
Анжела Пойс
А 70 % голосов за путина не удивляет? Пропаганда кремлеботов.
СсылкаПожаловаться
Нет.При условии,что половина населения с в.образованием и столько же с пограничными психическими расстройствами. Полет нормальный.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Нет.При условии,что половина населения с в.образованием и столько же с пограничными психическими расстройствами. Полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда. С психич.заблеваниями не более 10-11%.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Анжела Пойс
Анжела Пойс
Не правда. С психич.заблеваниями не более 10-11%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь идет не о заболеваниях,а о пограничных расстройствах.Это основной электорат и заметен на любом форуме.
Анжела Пойс
А 70 % голосов за путина не удивляет? Пропаганда кремлеботов.
СсылкаПожаловаться
Нет, не уливляет. Я сама лично считала бюллетени на выборах. Почти 80% за Путина. И я ЗНАЮ и УВЕРЕНА, что никакого подлога не было. Народ действительно голосовал за Путина.
А вот насчет того, что поддержали регионы пенс реформу - нет, не уверена. Что, у кого-то из простых смертных спрашивпли мнегие? У вас спрашивали? У меня - нет. И у остальных нет. Главы регионов просто отрапортавали, что у них все хорошо, беспорядков, протестов нет. Значит, поддерживают реформу и все дела.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Спасибо,ичто поделились инфой из первых рук. Все в моем окружении голосовали за Путина
Галина)))В ответ на Marisha
Marisha
Нет, не уливляет. Я сама лично считала бюллетени на выборах. Почти 80% за Путина. И я ЗНАЮ и УВЕРЕНА, что никакого подлога не было. Народ действительно голосовал за Путина.
А вот насчет того, что поддержали регионы пенс реформу - нет, не уверена. Что, у кого-то из простых смертных спрашивпли мнегие? У вас спрашивали? У меня - нет. И у остальных нет. Главы регионов просто отрапортавали, что у них все хорошо, беспорядков, протестов нет. Значит, поддерживают реформу и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала в местных новостях, ЗС Оренбургской области поддержало
Наталья ДубровскаяВ ответ на Анжела Пойс
Анжела Пойс
А 70 % голосов за путина не удивляет? Пропаганда кремлеботов.
СсылкаПожаловаться
Раньше меня очень удивляло. Но когда я здесь на форуме от, казалось бы, вполне вменяемых людей слышала "Путин - мой президент", вопросы отпали сами собой))) Плюс армия, бюджетники и Чечня))) Я даже верю в 40% населения
Кстати, после последних выборов, когда "началось", начала встречать в инете комментарии типа "как таааак? Я пенсионерка, всю жизнь за него голосовала, больше не буду". Видимо, людей надо с головой погрузить в коричневую субстанцию, чтобы до них что-то начало доходить.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Повылазали неизвестные ники из "коричневой субстанции"
Тина СидороваВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Раньше меня очень удивляло. Но когда я здесь на форуме от, казалось бы, вполне вменяемых людей слышала "Путин - мой президент", вопросы отпали сами собой))) Плюс армия, бюджетники и Чечня))) Я даже верю в 40% населения
Кстати, после последних выборов, когда "началось", начала встречать в инете комментарии типа "как таааак? Я пенсионерка, всю жизнь за него голосовала, больше не буду". Видимо, людей надо с головой погрузить в коричневую субстанцию, чтобы до них что-то начало доходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++++++++++++++++
Анжела Пойс
А 70 % голосов за путина не удивляет? Пропаганда кремлеботов.
СсылкаПожаловаться

с богом
Люди не хотят на пенсию,люди хотят работать,работать и умереть!!))
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Люди не хотят на пенсию,люди хотят работать,работать и умереть!!))
СсылкаПожаловаться
Да, именно это и хотят внушить народным массам, но настраивает вранье
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да, именно это и хотят внушить народным массам, но настраивает вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расстраивает
KCathВ ответ на Аноним
Аноним
Расстраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас расстраивает вранье на яндексе?)) Вы в каком-то розовом мире живете) у нас все гос структуры и орг-ции на вранье держатся. Вообще миром правит ложь, смиритесь
ракета.
это правда. рустан не за горами.
Наталья Корепанова
ну так,это подхалимы -губернаторы поддержали.А нормальные люди такую реформу и не поддержат никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем