Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оу..Оу.

"танцы";))обожаю))..Я один на миллион 
Кто за меня замуж  пойдет?)))Ищу верную и не глупую))
на Волне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Олеся В.
Блин, я ещё и красивая, не подхожу)))
Оля МатвееваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Блин, я ещё и красивая, не подхожу)))
СсылкаПожаловаться
Была б свободная, пошла бы... Надо Максимку в хорошие руки брать.. )) неплохой мужичок.. Пропадает...(((
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
мне стихи ваши не нравятся, буду я молодой и незамужней - я бы не пошла.. даже если вы были и супер богатым- это истина!!
мне стихи ваши не нравятся, буду я молодой и незамужней - я бы не пошла.. даже если вы были и супер богатым- это истина!!
СсылкаПожаловаться
Еще раз спасибо.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на на Волне
на Волне
Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не доллар и не евро, чтобы всем нравится - это норма:))))..здесь спасибо не к чему..
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
вы не доллар и не евро, чтобы всем нравится - это норма:))))..здесь спасибо не к чему..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что делать? нравиться..
Комментарий удален.Почему?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
франк добавьте тоже или тортик
СсылкаПожаловаться
была бы я даже и молодой и красивой и незамужней...нет - вы не мое.. ужасные стихи пишите..:(( сорри..
была бы я даже и молодой и красивой и незамужней...нет - вы не мое.. ужасные стихи пишите..:(( сорри..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

анализы ?..Тащи в поликлинику
на Волне

анализы ?..Тащи в поликлинику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие анализы? вы бредите? немудрено, что такой внутренний мир дешевый:)) на мой вкус.. по мнению ПУШКИНОЙ - ВЫ гений:))
какие анализы? вы бредите? немудрено, что такой внутренний мир дешевый:)) на мой вкус.. по мнению ПУШКИНОЙ - ВЫ гений:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берите выше-не бред,а белая горячка
Подмываться не забывайте))Вам полезно
на Волне
Берите выше-не бред,а белая горячка
Подмываться не забывайте))Вам полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я моюсь по 4 раза в день, я принимаю ванну 2 раза в день в ароматных маслах, я что чуханка-работящая , что бегает на работу в 9 утра и до 6 вечера не моется что ли?
я моюсь по 4 раза в день, я принимаю ванну 2 раза в день в ароматных маслах, я что чуханка-работящая , что бегает на работу в 9 утра и до 6 вечера не моется что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что меняет твое подмытие? радуйся, что еще месяцные есть, чуханка неработящая
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на no future
no future
а что меняет твое подмытие? радуйся, что еще месяцные есть, чуханка неработящая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупо.. давайте еще третьего себе перца в подмогу зовите.. стадом то оно легче :)))))) таланта все равно вам БОГ НЕ ДАЛ И НЕ ДАСТ:)).. стада не бывают гениальные:)))
глупо.. давайте еще третьего себе перца в подмогу зовите.. стадом то оно легче :)))))) таланта все равно вам БОГ НЕ ДАЛ И НЕ ДАСТ:)).. стада не бывают гениальные:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
причем тут стадо, если ты своими тупейшими комментариями унижаешь большинство женщин вообще!
если проблемы со здоровьем, хоть спи в своей ванной. головой думай, что пишешь, на это способна кроме подмывания?
no future
причем тут стадо, если ты своими тупейшими комментариями унижаешь большинство женщин вообще!
если проблемы со здоровьем, хоть спи в своей ванной. головой думай, что пишешь, на это способна кроме подмывания?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если я описываю лишь то, что наблюдаю в самой жизни и вижу.. то это не значит унижать для умного и развитого человека.. можете сидеть в своем розовом зефире со своими котиками и меня на читать..
если я описываю лишь то, что наблюдаю в самой жизни и вижу.. то это не значит унижать для умного и развитого человека.. можете сидеть в своем розовом зефире со своими котиками и меня на читать..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ум и ты несовместимы. к чему такие бравады? тебя читать и внимание на бред неадекватный обращать уже не вижу смысла. сиди в своей ванне, вода за день не остыла? или ты своим телом ее подогреваешь?
no future
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а нормальный мужик может такое писать детскому нику? здесь одно бы дло собирается- а с бы длом жить .. не всегда даже мне просто:))
а нормальный мужик может такое писать детскому нику? здесь одно бы дло собирается- а с бы длом жить .. не всегда даже мне просто:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
женскому .. сорри:))
Aya PonВ ответ на no future
no future
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты че так разозлился?
спокойно тише
no futureВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ты че так разозлился?
спокойно тише
СсылкаПожаловаться
История переписки10
привет.
спокоен
no future
привет.
спокоен
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда в Казахстан приедешь?
no futureВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
когда в Казахстан приедешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
меня там убьют. ехать нет смысла
no future
меня там убьют. ехать нет смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кто?
чего бояться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем