Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Овчарка и питбуль

Сегодня гуляли с своим питом(6 лет).Мой был ещё на поводке,так как увидела вдалеке мужчину с овчаркой.Овчарка рванула к нам и начала нападать.Я оттягивала как могла,но мой всё равно поднадавал ей,так как та схватила за больное ухо моего.Я разозлилась и долбанула овчарку камнем.Подбежал хозяин,еле оттянул и начал на меня ещё орать,что я дура такая,что завела себе такого пса.Нормально? Его первая кинулась,а я ещё и дура! Мой вообще никогда никого первый не тронет.Почему у людей такое мнение??Ведь дело не в породе совсем,а в воспитании собаки! я злая...
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
315
Алекс Маш

Я питбуль, я жестокий убийца)))
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш

СсылкаПожаловаться
Ну разве они не красавцы?))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс МашВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
что есть, то есть)
но я за воспитанных животных, необузданных псов среди любой породы найти можно
СсылкаПожаловаться
marymaryВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
В намордниках водите своих красавцев. Когда каждый хозяин крупной собаки наденет намордник, тогда и проблем не будет. Мозгами шевелить надо и начинайте с себя!
СсылкаПожаловаться
Niina StrahovaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш

СсылкаПожаловаться
все так просто...жутких бойцовых собак заводят исключительно из комплекса неполноценности и следуя моде...муси-пуси собачонок заводят из-за нереализованности того же муси-пуси и опять же следуя моде...наши люди так неоригинальны,что и детей-то называют следуя моде:то бегали сплошь Лизочки,а сейчас они уже учатся в школе и их место заняли Сонечки...А по поводу самых воспитанных собак-жестокая правда жизни:еще Чехов сказал,что если в декорациях пьесы на стене висит ружье,то в каком-либо акте оно обязательно выстрелит!
СсылкаПожаловаться
Алекс МашВ ответ на Niina Strahova
Niina Strahova
все так просто...жутких бойцовых собак заводят исключительно из комплекса неполноценности и следуя моде...муси-пуси собачонок заводят из-за нереализованности того же муси-пуси и опять же следуя моде...наши люди так неоригинальны,что и детей-то называют следуя моде:то бегали сплошь Лизочки,а сейчас они уже учатся в школе и их место заняли Сонечки...А по поводу самых воспитанных собак-жестокая правда жизни:еще Чехов сказал,что если в декорациях пьесы на стене висит ружье,то в каком-либо акте оно обязательно выстрелит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чехов - гений, но необязательно такое с собаками, могут жизнь прожить и не цапнуть.
а так да - намордник, поводок в обяз.
чисто из уважения к людям - почему кто то должен идти и думать - прыгнет, не прыгнет??
СсылкаПожаловаться
Олег Винтер
Стериотип обыкновеннвй, вот и всё.
Но бить животное камнем - тоже не очень гут.
СсылкаПожаловаться
Олег Винтер
Стериотип обыкновеннвй, вот и всё.
Но бить животное камнем - тоже не очень гут.
СсылкаПожаловаться
Я такого же мнения,но в той ситуации другого выхода не видела.
СсылкаПожаловаться
Яша ФьюриВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Найди себе мужика и будешь наконец - то спокойна
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Найди себе мужика и будешь наконец - то спокойна
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Смешно.У меня есть, только не мужик,а мужчина.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
У меня раньше был бассет хаунд (просто милейший, никогда никого не укусил...все соседи его обожали). И вот как-то на прогулке к нам с ним подбежал ротвейлер и начал нападать на мою собаку, кусать за уши... Я думала, сейчас вцепится, и фиг оттащишь (и отогнать его нечем было, т.к гуляли на берегу моря). Хозяин ротвейлера так неспешно шел к нам, хотя видел, что происходит. И тут мой пес как вцепился ротвейлеру в шею... хозяин сразу припустил к нам)))) Тоже орал на меня... Типа его собака так "играла". А у нашего пса потом куча шрамов на ушах осталась((
СсылкаПожаловаться
Джесси
А я вот действительно не понимаю стимулов завести именно питбуля. Чем вы руководствовались? Что это - преданный друг? Или все-таки - жестокий убийца, способный вас защитить?
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Джесси
Джесси
А я вот действительно не понимаю стимулов завести именно питбуля. Чем вы руководствовались? Что это - преданный друг? Или все-таки - жестокий убийца, способный вас защитить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Привет!
У меня был одно время стаффорд. Я тебе хочу сказать - действительно, все только от воспитания зависит. Конечно он рыкнул пару раз на пытавшегося подойти ко мне алкаша )) Но в остальном - это милейшие собаки, они даже петь умеют
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Джесси
История переписки3
Все зависит от воспитания. У меня и пит был, и стаффорд был - никаких нареканий. А вот бигль грыз нас почем зря и не поддавался воспитанию. Ребенок от него прятался на диване. Пришлось отдать в хорошие руки. Хотя на вид бигль - самое милое создание, а пит - суровый боец
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все зависит от воспитания. У меня и пит был, и стаффорд был - никаких нареканий. А вот бигль грыз нас почем зря и не поддавался воспитанию. Ребенок от него прятался на диване. Пришлось отдать в хорошие руки. Хотя на вид бигль - самое милое создание, а пит - суровый боец
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Биглюши просто ангелы на вид
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Много вы знаете владельцев собак, которые их правильно дрессируют? Единицы! А та масса, которая гуляет у нас во дворах - там даже и знать не знают, что это такое....
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Джесси
Джесси
Много вы знаете владельцев собак, которые их правильно дрессируют? Единицы! А та масса, которая гуляет у нас во дворах - там даже и знать не знают, что это такое....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Это да. Контроль нужен. Но например при прогулках с биглме (мелкий песик) у нас инцдентов с бойцовыми не было, а лайка его цапнула, а овчарка с базы вообще пожамкала, я его еле отбила. Хорошо ребята мимо ехали на машине остановились и она видимо большого количества людей напугалась и отпустила песу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто заводит для боев - вообще не понимаю ((
уродуют собак и психику их(
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
а кто заводит для боев - вообще не понимаю ((
уродуют собак и психику их(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Нет, так мне кто-нибудь скажет честно - для чего заводят именно бойцовых собак? Уж явно не для того, что бы они им песенки пели!
СсылкаПожаловаться
Джесси
Нет, так мне кто-нибудь скажет честно - для чего заводят именно бойцовых собак? Уж явно не для того, что бы они им песенки пели!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я забрала собаку от родственников, которые были в разъездах постоянных, и пес тосковал. Нравилась порода эта дядьке моему, вот и завел. Они хорошие, чесслово
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Я забрала собаку от родственников, которые были в разъездах постоянных, и пес тосковал. Нравилась порода эта дядьке моему, вот и завел. Они хорошие, чесслово
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ага..хорошие. Прям чудесные.))) Я когда вижу Розембаума, целующегося со своими "Хорошими" собачками с поросячьими глазами, мне прям дурно....Где там что хорошего.....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ага..хорошие. Прям чудесные.))) Я когда вижу Розембаума, целующегося со своими "Хорошими" собачками с поросячьими глазами, мне прям дурно....Где там что хорошего.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
так может у него бультерьеры?
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
да, это разные собаки
бультерьеров я побаиваюсь немного, в моем детстве видела во дворе неадеквата - хотя опять же - хозяин придурь его натаскивал специально
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
вот это буль
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru