Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овчарка и питбуль

Сегодня гуляли с своим питом(6 лет).Мой был ещё на поводке,так как увидела вдалеке мужчину с овчаркой.Овчарка рванула к нам и начала нападать.Я оттягивала как могла,но мой всё равно поднадавал ей,так как та схватила за больное ухо моего.Я разозлилась и долбанула овчарку камнем.Подбежал хозяин,еле оттянул и начал на меня ещё орать,что я дура такая,что завела себе такого пса.Нормально? Его первая кинулась,а я ещё и дура! Мой вообще никогда никого первый не тронет.Почему у людей такое мнение??Ведь дело не в породе совсем,а в воспитании собаки! я злая...
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Алекс Маш



Я питбуль, я жестокий убийца)))
MarinaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш



Я питбуль, я жестокий убийца)))
СсылкаПожаловаться
Ну разве они не красавцы?))))))))
Алекс МашВ ответ на Marina
Marina
Ну разве они не красавцы?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что есть, то есть)
но я за воспитанных животных, необузданных псов среди любой породы найти можно
Аноним АнонимВ ответ на Marina
Marina
Ну разве они не красавцы?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В намордниках водите своих красавцев. Когда каждый хозяин крупной собаки наденет намордник, тогда и проблем не будет. Мозгами шевелить надо и начинайте с себя!
Niina StrahovaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш



Я питбуль, я жестокий убийца)))
СсылкаПожаловаться
все так просто...жутких бойцовых собак заводят исключительно из комплекса неполноценности и следуя моде...муси-пуси собачонок заводят из-за нереализованности того же муси-пуси и опять же следуя моде...наши люди так неоригинальны,что и детей-то называют следуя моде:то бегали сплошь Лизочки,а сейчас они уже учатся в школе и их место заняли Сонечки...А по поводу самых воспитанных собак-жестокая правда жизни:еще Чехов сказал,что если в декорациях пьесы на стене висит ружье,то в каком-либо акте оно обязательно выстрелит!
Алекс МашВ ответ на Niina Strahova
Niina Strahova
все так просто...жутких бойцовых собак заводят исключительно из комплекса неполноценности и следуя моде...муси-пуси собачонок заводят из-за нереализованности того же муси-пуси и опять же следуя моде...наши люди так неоригинальны,что и детей-то называют следуя моде:то бегали сплошь Лизочки,а сейчас они уже учатся в школе и их место заняли Сонечки...А по поводу самых воспитанных собак-жестокая правда жизни:еще Чехов сказал,что если в декорациях пьесы на стене висит ружье,то в каком-либо акте оно обязательно выстрелит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чехов - гений, но необязательно такое с собаками, могут жизнь прожить и не цапнуть.
а так да - намордник, поводок в обяз.
чисто из уважения к людям - почему кто то должен идти и думать - прыгнет, не прыгнет??
Олег Винтер
Стериотип обыкновеннвй, вот и всё.
Но бить животное камнем - тоже не очень гут.
Олег Винтер
Стериотип обыкновеннвй, вот и всё.
Но бить животное камнем - тоже не очень гут.
СсылкаПожаловаться
Я такого же мнения,но в той ситуации другого выхода не видела.
Яша ФьюриВ ответ на Marina
Marina
Я такого же мнения,но в той ситуации другого выхода не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найди себе мужика и будешь наконец - то спокойна
MarinaВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Найди себе мужика и будешь наконец - то спокойна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно.У меня есть, только не мужик,а мужчина.
ЕленаВ ответ на Marina
Marina
Я такого же мнения,но в той ситуации другого выхода не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня раньше был бассет хаунд (просто милейший, никогда никого не укусил...все соседи его обожали). И вот как-то на прогулке к нам с ним подбежал ротвейлер и начал нападать на мою собаку, кусать за уши... Я думала, сейчас вцепится, и фиг оттащишь (и отогнать его нечем было, т.к гуляли на берегу моря). Хозяин ротвейлера так неспешно шел к нам, хотя видел, что происходит. И тут мой пес как вцепился ротвейлеру в шею... хозяин сразу припустил к нам)))) Тоже орал на меня... Типа его собака так "играла". А у нашего пса потом куча шрамов на ушах осталась((
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Привет!
У меня был одно время стаффорд. Я тебе хочу сказать - действительно, все только от воспитания зависит. Конечно он рыкнул пару раз на пытавшегося подойти ко мне алкаша )) Но в остальном - это милейшие собаки, они даже петь умеют
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все зависит от воспитания. У меня и пит был, и стаффорд был - никаких нареканий. А вот бигль грыз нас почем зря и не поддавался воспитанию. Ребенок от него прятался на диване. Пришлось отдать в хорошие руки. Хотя на вид бигль - самое милое создание, а пит - суровый боец
София СинюгинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все зависит от воспитания. У меня и пит был, и стаффорд был - никаких нареканий. А вот бигль грыз нас почем зря и не поддавался воспитанию. Ребенок от него прятался на диване. Пришлось отдать в хорошие руки. Хотя на вид бигль - самое милое создание, а пит - суровый боец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Биглюши просто ангелы на вид
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это да. Контроль нужен. Но например при прогулках с биглме (мелкий песик) у нас инцдентов с бойцовыми не было, а лайка его цапнула, а овчарка с базы вообще пожамкала, я его еле отбила. Хорошо ребята мимо ехали на машине остановились и она видимо большого количества людей напугалась и отпустила песу.
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а кто заводит для боев - вообще не понимаю ((
уродуют собак и психику их(
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я забрала собаку от родственников, которые были в разъездах постоянных, и пес тосковал. Нравилась порода эта дядьке моему, вот и завел. Они хорошие, чесслово
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так может у него бультерьеры?
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да, это разные собаки
бультерьеров я побаиваюсь немного, в моем детстве видела во дворе неадеквата - хотя опять же - хозяин придурь его натаскивал специально
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот это буль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем