Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овдовела в 51. Искать мужчину в мужья или довольствоваться любовником.

Овдовев больше года назад понимаю что дизнь продолжается. Записалась в спорт зал ,привожу себя в порядок . Может встречу еще мужчину для дальнейшей совместной жизни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Natalana Natalana
А кто вам оберег делал и как? Вы могли бы рассказать поподробнее? У меня бабушка похоронила троих мужей.вдруг это не просто так.
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
А кто вам оберег делал и как? Вы могли бы рассказать поподробнее? У меня бабушка похоронила троих мужей.вдруг это не просто так.
СсылкаПожаловаться
Не знаю про всех мужей
Natalana NatalanaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю про всех мужей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она очень переживала.что у нее так получилось в жизни.
Ирина Шулятьева
А замуж-то зачем? Дети же есть,наверно.А то вдруг что с Вами случится,наследником первой очереди будет супруг, а не дети.Что ж все нажитое кобелю отдавать?
Ирина Шулятьева
А замуж-то зачем? Дети же есть,наверно.А то вдруг что с Вами случится,наследником первой очереди будет супруг, а не дети.Что ж все нажитое кобелю отдавать?
СсылкаПожаловаться
И супруг и дети - абсолютно одинаковые наследники первой очереди. Зачем глупость транслируете в массы?
Ирина ШулятьеваВ ответ на )))
)))
И супруг и дети - абсолютно одинаковые наследники первой очереди. Зачем глупость транслируете в массы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неточно выразилась.Имела в виду,что детям придется делиться с "молодым" супругом.
Ирина Шулятьева
Неточно выразилась.Имела в виду,что детям придется делиться с "молодым" супругом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, смотря насколько "молодой" молод. Если реально молод - можно завещание на детей написать)
Ирина ШулятьеваВ ответ на )))
)))
Ну, смотря насколько "молодой" молод. Если реально молод - можно завещание на детей написать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не знает,когда закончится жизнь.И если муж к тому времени будет пенсионером,он будет иметь право на обязательную часть наследства,даже при наличии завещания.
Ирина Шулятьева
Никто не знает,когда закончится жизнь.И если муж к тому времени будет пенсионером,он будет иметь право на обязательную часть наследства,даже при наличии завещания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но завещание уменьшит его долю в два раза))) Я по этому и писала про молодого, лет сорока примерно)))
Ирина ШулятьеваВ ответ на )))
)))
Но завещание уменьшит его долю в два раза))) Я по этому и писала про молодого, лет сорока примерно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про сороколетнего не увидела.
Ирина Шулятьева
Про сороколетнего не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Написала же, что если "молодой" реально молод.
Ирина ШулятьеваВ ответ на )))
)))
Написала же, что если "молодой" реально молод.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо,пропустила этот коммент.Не ругайтесь, я хорошая.
Ирина Шулятьева
Видимо,пропустила этот коммент.Не ругайтесь, я хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дак это был коммент про завещание, Вы на него ответили))) Я и не ругаюсь, тут нормальное дело, что выхватывают одно слово, остальное не замечают. каждый раз ругаться))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на )))
)))
Дак это был коммент про завещание, Вы на него ответили))) Я и не ругаюсь, тут нормальное дело, что выхватывают одно слово, остальное не замечают. каждый раз ругаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отвлеклась,забыла,что читала.Голова моя дырявая!Только не бейте!))
Ирина Шулятьева
Отвлеклась,забыла,что читала.Голова моя дырявая!Только не бейте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11



Ирина Шулятьева
А замуж-то зачем? Дети же есть,наверно.А то вдруг что с Вами случится,наследником первой очереди будет супруг, а не дети.Что ж все нажитое кобелю отдавать?
СсылкаПожаловаться
Конечно есть два сына.младший из армии пришел...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно есть два сына.младший из армии пришел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и подумайте, а нужен ли Вам официальный брак?
натахари
смотря какая цель...уже писала...есть разные...любовь, секс,брак, семья....сядьте и подумайте
Татьяна Иванова
Это смотря что вам надо. Если здоровье - то молодой любовник, желательно женатый, чтоб вариант заразы был поменьше. Ищите подругу помоложе вас лет на 15, такую что ведет себя с мужем как конченная стерва. Вот её муж - лучший любовник. Только не ведите себя как она. Свободного я бы сразу слила - у таких ахателей если им от 30 до 40 минимум 10-15 пилоток, надеющихся что уж её то после её трех браков и с двумя детьми он точно взамуж возьмет. Ну не сегодня так завтра. Сразу как только она ему трехчасовой минет сделает.
Да, и молодому любовнику нужно соответствовать. Не только внешне. Но и в сексе и духовно.
Если вы хотите замуж - идите на кладбище. И там дежурьте. Как придет какой ваш ровесник жену хоронить - примечайте. Это ваш муж. Но долго не тяните. Через 3-4 месяца свободной жизни мужики понимают что для того чтобы ахать, необязательно жениться. Как минет 40 дней так и берите его в оборот.
Ровесники в других местах в мужья не годятся. Они наделены массой пороков что превратят вашу жизнь в ад.
Удачи вам. Верьте в себя и у вас все получится.
Natalana NatalanaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это смотря что вам надо. Если здоровье - то молодой любовник, желательно женатый, чтоб вариант заразы был поменьше. Ищите подругу помоложе вас лет на 15, такую что ведет себя с мужем как конченная стерва. Вот её муж - лучший любовник. Только не ведите себя как она. Свободного я бы сразу слила - у таких ахателей если им от 30 до 40 минимум 10-15 пилоток, надеющихся что уж её то после её трех браков и с двумя детьми он точно взамуж возьмет. Ну не сегодня так завтра. Сразу как только она ему трехчасовой минет сделает.
Да, и молодому любовнику нужно соответствовать. Не только внешне. Но и в сексе и духовно.
Если вы хотите замуж - идите на кладбище. И там дежурьте. Как придет какой ваш ровесник жену хоронить - примечайте. Это ваш муж. Но долго не тяните. Через 3-4 месяца свободной жизни мужики понимают что для того чтобы ахать, необязательно жениться. Как минет 40 дней так и берите его в оборот.
Ровесники в других местах в мужья не годятся. Они наделены массой пороков что превратят вашу жизнь в ад.
Удачи вам. Верьте в себя и у вас все получится.
СсылкаПожаловаться
Ужас какой. Особенно мне понравилось про подругу и ее мужа )))) смешно
Татьяна ИвановаВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Ужас какой. Особенно мне понравилось про подругу и ее мужа )))) смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно? Скорее суровая правда жизни.
Чтобы у тетки не было иллюзий. Она мне в мамы годится. Зачем ей, как многие тут, врать. Она мне ничего плохого не сделала, чтобы её розовыми соплями обнадеживать.
Natalana NatalanaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Смешно? Скорее суровая правда жизни.
Чтобы у тетки не было иллюзий. Она мне в мамы годится. Зачем ей, как многие тут, врать. Она мне ничего плохого не сделала, чтобы её розовыми соплями обнадеживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы спали с мужем подруги? Я нет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Вы бы спали с мужем подруги? Я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не подруги, скорее знакомой, коллеги. Вы правы я более цинична. Особенно если стоит вопрос я или она. Тут чистоплюйство ни к чему.
А потом, что тут плохого. Мужик не гулена, ответственный, сам не лезет. Бабу-дуру стерву конченную терпит. Он то в чем виноват? Ну даст другая ему почувствовать себя мужчиной. Что разве с кого то убудет? Стерве то он все равно нужен только для статуса. А его обычно дети держат. Дети вырастут - они так и так разведутся.
Natalana NatalanaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не подруги, скорее знакомой, коллеги. Вы правы я более цинична. Особенно если стоит вопрос я или она. Тут чистоплюйство ни к чему.
А потом, что тут плохого. Мужик не гулена, ответственный, сам не лезет. Бабу-дуру стерву конченную терпит. Он то в чем виноват? Ну даст другая ему почувствовать себя мужчиной. Что разве с кого то убудет? Стерве то он все равно нужен только для статуса. А его обычно дети держат. Дети вырастут - они так и так разведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.не мое.я бы даже не начинала. Я помню по работе встретились с мужчиной и так друг другом восхитились! И сидим довольные.общаемся я вся в восторге. И вдруг узнаю что он женат. Я сама неожидала из меня в ту же секунду весь восторг улетучился. Просто как будто и не было ничего. Сразу успокоилась )))
Татьяна ИвановаВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Не.не мое.я бы даже не начинала. Я помню по работе встретились с мужчиной и так друг другом восхитились! И сидим довольные.общаемся я вся в восторге. И вдруг узнаю что он женат. Я сама неожидала из меня в ту же секунду весь восторг улетучился. Просто как будто и не было ничего. Сразу успокоилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот тут вы абсолютно правы. На работе ни в коем случае нельзя. Романы заканчиваются. А жизнь продолжается . И как ходить на работу, которую в наше время не очень то поменяешь, если видишь как он к очередой подкатывает.
И ваша осторожность насчет женатых понятна. Понятно что вы хотели его прибрать. Но прибирая женатого, а тем более разведенного надо учесть что они люди с прошлым и далее чем любовники не годятся.
И потом не к каждому женатому можно. Если у него в семье все хорошо - на фига лезть. А вот если его не ценят - тут я считаю не просто можно, а даже нужно. Большинство женатых мужчин очень хорошие люди. Просто сдуру не на той женились. Тут сам бог велел вам им помочь. Ну раз вы не решились, значит судьба. Другая, более правильная решится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем