Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овдовела в 51. Искать мужчину в мужья или довольствоваться любовником.

Овдовев больше года назад понимаю что дизнь продолжается. Записалась в спорт зал ,привожу себя в порядок . Может встречу еще мужчину для дальнейшей совместной жизни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Daria
А почему бы и нет? Что именно вам нужно, то и ищите.
Метелица
Это уж как Вам угодно...)))
Всем Привет
да лучше любовников ищи, и побольше и помоложе)) шоп было и разнообразие и толк))
Мary Tigr
если приведёте себя в порядок - будет. )) что захотите будет.
Aскелла
А до этого в беспорядке были?
НАДЕЖДАВ ответ на Aскелла
Aскелла
А до этого в беспорядке были?
СсылкаПожаловаться
замуж че попало не возьмут..
Вера КоноваловаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
замуж че попало не возьмут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На шестом десятки берут не замуж, а в мужья. А вот тут точно. что попало брать не стоит.
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
А до этого в беспорядке были?
СсылкаПожаловаться
Год сидела дома... траур работа дом
Аноним
Год сидела дома... траур работа дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети есть?
НАДЕЖДА
зачем козе баян...непонятно..
Солька
Это зависит только от вас, мне любовник не нужен, я думаю искала бы чтото вроде друга за муж второй раз как то немного для меня странно, муж один такой, да и что такое семья после 50? Дети быт секс? По моему это уже будет не семья, а чтото другое... Молодой любовник кровь всю выпьет и уйдет...мне так кажется
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Это зависит только от вас, мне любовник не нужен, я думаю искала бы чтото вроде друга за муж второй раз как то немного для меня странно, муж один такой, да и что такое семья после 50? Дети быт секс? По моему это уже будет не семья, а чтото другое... Молодой любовник кровь всю выпьет и уйдет...мне так кажется
СсылкаПожаловаться
Ну думаю и брак возможен... у меня муж тоже младше был...
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну думаю и брак возможен... у меня муж тоже младше был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем болеее, раз брак возможен, значит и нужно стремиться к браку а не к разовым мужчинам
... ибо
Кто подвернется - того и берите.
Но вдовы, я этому вижу подтверждение в жизни, быстрее, чем разведенные женщины находят спутников жизни. Чтобы это значило?
... ибо
Кто подвернется - того и берите.
Но вдовы, я этому вижу подтверждение в жизни, быстрее, чем разведенные женщины находят спутников жизни. Чтобы это значило?
СсылкаПожаловаться
Бм может вернуться, а усопший.... вряд ли...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ... ибо
... ибо
Кто подвернется - того и берите.
Но вдовы, я этому вижу подтверждение в жизни, быстрее, чем разведенные женщины находят спутников жизни. Чтобы это значило?
СсылкаПожаловаться
Для меня вдовцы кажутся более проблемными, чем разведенные. Так, расстались и ладушки. А в данном случае, кто-то кого-то не уберег или "дожал" до царства небесного..
И у вдов обычно какой-то скорбный вид в отличие от разведенных, у которых вид может быть каким угодно))
А самый капец, когда они живых жен и мужей начинают сравнивать со своими, навсегда усопшими...
... ибоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Для меня вдовцы кажутся более проблемными, чем разведенные. Так, расстались и ладушки. А в данном случае, кто-то кого-то не уберег или "дожал" до царства небесного..
И у вдов обычно какой-то скорбный вид в отличие от разведенных, у которых вид может быть каким угодно))
А самый капец, когда они живых жен и мужей начинают сравнивать со своими, навсегда усопшими...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорбный вид?))) Господи, прости, таких вдов не видела)
Оперетта "Веселая вдова" не по мотивам ли жизни "скорбящих" вдов написана?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ... ибо
... ибо
Скорбный вид?))) Господи, прости, таких вдов не видела)
Оперетта "Веселая вдова" не по мотивам ли жизни "скорбящих" вдов написана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веселая вдова для мужчин еще страшнее..))))
... ибоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Веселая вдова для мужчин еще страшнее..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, не знаю. У меня три знакомых вдовы при новых "мужьях".
Тогда мужики, наверное, у них очень храбрые)
Tatyana Ne Larina
Для меня вдовцы кажутся более проблемными, чем разведенные. Так, расстались и ладушки. А в данном случае, кто-то кого-то не уберег или "дожал" до царства небесного..
И у вдов обычно какой-то скорбный вид в отличие от разведенных, у которых вид может быть каким угодно))
А самый капец, когда они живых жен и мужей начинают сравнивать со своими, навсегда усопшими...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж...фото бывшей на видном месте и их взрослые дети в гостях не каждая готова выдержать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а по факту разведёнка послала нафик и вдову просто терпееели
София ЛанскаяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как же! Еще неизвестно по какой причине она овдовела. И если на ней жениться, не овдовеет ли она повторно через некоторое время после свадьбы?)
Вера КоноваловаВ ответ на ... ибо
... ибо
Кто подвернется - того и берите.
Но вдовы, я этому вижу подтверждение в жизни, быстрее, чем разведенные женщины находят спутников жизни. Чтобы это значило?
СсылкаПожаловаться
Больше привязки к семье, а у разведёных много негатива. Вот меня замуж не выгонишь. Я за любовь на свободе и на расстоянии. Да и это уже скучно становится. А вдова, как домашня кошка - она кроме дома ничего не знает.
Ясчв
И то и другое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем