Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овен

А расскажите про овнов пожалуйста!)))


Пы.Сы: тетя ниже с темкой анонимусной, не нервничай)))).
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Лана
люблю Овнов)) сестра оно самое! очень ей горжусь! трудоголик,хозяйка дома,кладезь идей и их генератор(в смысле всем по волшебному пенделю!))..верная жена,хорошая мать(два сына-хорошие мальчишки)..заводная,веселая..Овнов обожаю!!))
Aya PonВ ответ на Лана
Лана
люблю Овнов)) сестра оно самое! очень ей горжусь! трудоголик,хозяйка дома,кладезь идей и их генератор(в смысле всем по волшебному пенделю!))..верная жена,хорошая мать(два сына-хорошие мальчишки)..заводная,веселая..Овнов обожаю!!))
СсылкаПожаловаться
обожаю тех, кто овнов обожает ))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
обожаю тех, кто овнов обожает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, шо ты меня любишь)
Aya PonВ ответ на ****
****
Я знаю, шо ты меня любишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же не любить тебя чумичка))
ЛанаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
обожаю тех, кто овнов обожает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

лесные ягоды
Бочка с порохом
Aya PonВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Бочка с порохом
СсылкаПожаловаться
и петардой в опе ))
Машка
ойй!)) Айке захотелось хороших слов про ся услышать))) я те прогноз на октябрь сделаю: предстоит новое увлечение, не исключено, что этот человек будет выше по положению или немного старше по возрасту... вы станете близки по духу... во второй половине месяца значительную поддержку в продвижении по карьерной лестнице окажет женщина или коллега по работе... да, и держи ся в руках,не покупай гадость и ненужность всякую, короче, с финансами построже... вот...
Aya PonВ ответ на Машка
Машка
ойй!)) Айке захотелось хороших слов про ся услышать))) я те прогноз на октябрь сделаю: предстоит новое увлечение, не исключено, что этот человек будет выше по положению или немного старше по возрасту... вы станете близки по духу... во второй половине месяца значительную поддержку в продвижении по карьерной лестнице окажет женщина или коллега по работе... да, и держи ся в руках,не покупай гадость и ненужность всякую, короче, с финансами построже... вот...
СсылкаПожаловаться
иееех, бабосов бы побольше еще ))
от спасибо ;)
****
А че тете овны не по душе?
Aya PonВ ответ на ****
****
А че тете овны не по душе?
СсылкаПожаловаться
тете гороскопы не по душе :)
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не нервничай тока :)
Светлана Сарычева
Я тоже овешка, хорошааааяяя!
Светлана Сарычева
Я тоже овешка, хорошааааяяя!
СсылкаПожаловаться
Овны другими быть не могут :)
Все может быть...
Очень импульсивная, но с возрастом начинаешь это контролировать. Целеустремленная, если что задумала, значит будет так. Если выведут из себя, то как сказали выше - будет маленький конец света. Люблю командовать, но со взрослыми не всегда получается, тут нужна хитрость, которая тоже приходит со временем. Так же очень хорошо развита интуиция и если бы не образование бухгалтера, то быть бы мне не плохим психологом, но... Однолюбка и не изменяю. Очень принципиальная, есть сила воли. А вообще все очень индивидуально, но то что нас объединяет, так это стихия - ОГОНЬ и по моему этим многое сказано.
Все может быть...
Очень импульсивная, но с возрастом начинаешь это контролировать. Целеустремленная, если что задумала, значит будет так. Если выведут из себя, то как сказали выше - будет маленький конец света. Люблю командовать, но со взрослыми не всегда получается, тут нужна хитрость, которая тоже приходит со временем. Так же очень хорошо развита интуиция и если бы не образование бухгалтера, то быть бы мне не плохим психологом, но... Однолюбка и не изменяю. Очень принципиальная, есть сила воли. А вообще все очень индивидуально, но то что нас объединяет, так это стихия - ОГОНЬ и по моему этим многое сказано.
СсылкаПожаловаться
как будто сама написала ;)
Огонь, никак иначе))
ТатьянаВ ответ на Все может быть...
Все может быть...
Очень импульсивная, но с возрастом начинаешь это контролировать. Целеустремленная, если что задумала, значит будет так. Если выведут из себя, то как сказали выше - будет маленький конец света. Люблю командовать, но со взрослыми не всегда получается, тут нужна хитрость, которая тоже приходит со временем. Так же очень хорошо развита интуиция и если бы не образование бухгалтера, то быть бы мне не плохим психологом, но... Однолюбка и не изменяю. Очень принципиальная, есть сила воли. А вообще все очень индивидуально, но то что нас объединяет, так это стихия - ОГОНЬ и по моему этим многое сказано.
СсылкаПожаловаться
Все так. И еще добавлю, Овны прямолинейны и ни разу не дипломаты, рубят в глаза правду-матку.
ЕленаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Все так. И еще добавлю, Овны прямолинейны и ни разу не дипломаты, рубят в глаза правду-матку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так! Не дипломаты, но правдивы, честны, щедры, мужчины в любви и сексе - супер! Обожаю этот знак.
И-РАВ ответ на Елена
Елена
Это так! Не дипломаты, но правдивы, честны, щедры, мужчины в любви и сексе - супер! Обожаю этот знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт де же такие? одну тварь знала. такое мерзопакостное.
Ирина
Если бы вернуть время назад, ни за что бы с овнищем не связалась. А так 17 лет вялотекущий конфликт. Овну необходима похвала, нет, даже грубая лесть. Я привирать не могу физиологически, особенно если похвалить не за что. Но если вы сладкоголосая сирена, овен для вас в лепешку расшибётся :-)
Светлана СарычеваВ ответ на Ирина
Ирина
Если бы вернуть время назад, ни за что бы с овнищем не связалась. А так 17 лет вялотекущий конфликт. Овну необходима похвала, нет, даже грубая лесть. Я привирать не могу физиологически, особенно если похвалить не за что. Но если вы сладкоголосая сирена, овен для вас в лепешку расшибётся :-)
СсылкаПожаловаться
Вот хоть и сама Овен,мужиков овнов за версту чую и ооочень недолюбливаю!
Светлана Сарычева
Вот хоть и сама Овен,мужиков овнов за версту чую и ооочень недолюбливаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины оч. хорошие.
Aya PonВ ответ на Ирина
Ирина
Если бы вернуть время назад, ни за что бы с овнищем не связалась. А так 17 лет вялотекущий конфликт. Овну необходима похвала, нет, даже грубая лесть. Я привирать не могу физиологически, особенно если похвалить не за что. Но если вы сладкоголосая сирена, овен для вас в лепешку расшибётся :-)
СсылкаПожаловаться
кстати, заметила есть такое..лесть и похвала выбивают из колеи, я ее не люблю)).
ИринаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
кстати, заметила есть такое..лесть и похвала выбивают из колеи, я ее не люблю)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К женщинам-овнам никаких претензий)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем