Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овен

Женщины,у которых в мужьях Овны,как вам удается мириться с их вспыльчивым характером и эгоизмом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Anna Giunter
У меня родители Овны. Я бы такого мужа, как мой папа, не выдержала бы. А мама - нормально, у неё такой же характер.
Максим Величайший
Поклёп это, мы добрые и пушистые!
ТС
Самый прекрасный супруг, рожденный под этим знаком. Спокойный уравновешенный, добрый и отзывчивый. Это просто Вы выбрали испорченный экземпляр. Вспыльчивые со скверным характером рождаются круглогодично
Вера Тенькаева
Псих. Разошлись. Я козерог.
Вера Александровна
Я сама овен. Бодаемся 31 год.
Вера АлександровнаВ ответ на Вера Александровна
Вера Александровна
Я сама овен. Бодаемся 31 год.
СсылкаПожаловаться
Хотела сказать мы оба-овны.
markiza
Их можно вполне мирно водить на поводочке. Главное - в лобовую не идти. Еще можно знакомых Стрельцов в пример ставить, потому что Овны - это недострельцы, это их очень бесит и они будут стараться превзойти тех.
Танцующая на волнахВ ответ на markiza
markiza
Их можно вполне мирно водить на поводочке. Главное - в лобовую не идти. Еще можно знакомых Стрельцов в пример ставить, потому что Овны - это недострельцы, это их очень бесит и они будут стараться превзойти тех.
СсылкаПожаловаться
Вообще не бесит. Это вы устаревший гороскоп вспомнили, юмористический) Овен вас пошлёт к стрельцу, раз он лучше, а не ляжет костьми, чтоб стать "лучше";)))
Натик
Самый большой его недостаток - упрямство.
Раха
Овен+скорпион,как вам союз
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Раха
Раха
Овен+скорпион,как вам союз
СсылкаПожаловаться
Фейерический! ))))
Раха
Думаете уживутся?)))
Beladonna@
Го в ны. Сковородкой их по башке и все ок
МКОУ Затонская ООШ
Адское терпение нужно иметь и то не всегда и его хватает. Если бы только терпеть приходилось только его, а то ещё и его "святую" родню. Порой хочется закрыть глаза и бежать куда-то.
Валерия
Овны и мужчины, и женщины только психи попадались. Упрямые, скандальные, особенно, рождённые в год быка, тигра, петуха. Не смогла бы с мужчиной Овном, убили бы друг друга. Чтобы их укрощать, нужно самой тихонькой быть.
LANCH
А вспыльчивость и эгоизм характерен только для "овнов". Все остальные просто заечки и котяточки? Почему акцент на гороскопе, а не на характере человека?
Константин александрович
Струдом,но удается
Ди
А женщина овен и мужчина стредец бомба?
ДиВ ответ на Ди
Ди
А женщина овен и мужчина стредец бомба?
СсылкаПожаловаться
Стрелец*
Все будет хорошо
Эгоизма особо не замечала, во всяком случае по отношению ко мне. По работе конечно орет, когда из дома работает, слышу как рявкает. Спрашиваю - чего скандалишь, в ответ - это по работе, там по-другому мало кто понимает. Дома муж - няша. Если мне надо его в чем-то переубедить, то дискутируем. Привожу примеры, логически объясняю, факты, потом главное елея подлить на самолюбие, типа - ты же интеллигентный человек, сделай выводы, а ты бы как поступил, учитывая твой опыт, ну и все в подобном духе. Так что у нас тишь, гладь и благодать в этом плане. Ничего не терплю.
СЕРГЕЙ САФОНОВ
Я Овен и живу с женой 42 года , да я добился ее руки иживем хорошо
Ольга Коровина
Бред
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем