Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2013, Главная форумов

Овен 23.03.1991 vs Водолей 30.01.1992 - Планирую свадьбу

Здравствуйте наткнулся на форум ваш, стало любопытно. Планирую свадьбу, но интересно как сложится жизнь с человеком я Овен 23,03,1991, а она Водолей 30,01,1992. Знаю, что огонь с воздухом хорошо дружат. На этом все. Астрологи расскажите что принесет этот союз. Не знаю имена нужно писать, но напишу Денис и Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Escape Sweet
Отношения поддерживать лучше дружеские, не более
Овен обожает "качать права", навязывать свою точку зрения, мнение, взгляды, причем до маниакального упорства.
Примет ли это и понравится ли это водолею?! Вот в чем вопрос! Водолеи то знатные свободолюбивцы)
СсылкаПожаловаться
elena vesna
Зайдите по этой ссылке http://www.311.ru/hor/2.php
Там все понятно рассчитано.
СсылкаПожаловаться
Михаил Когтев
Денис,неплохо было бы указать точное время рождения обоих и место жительства.
СсылкаПожаловаться
Михаил Когтев
Денис,неплохо было бы указать точное время рождения обоих и место жительства.
СсылкаПожаловаться
Овен 18:10 а Водолей 18:05 - 18:06
СсылкаПожаловаться
Овен 18:10 а Водолей 18:05 - 18:06
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть оппозиция вашего Марса и её Луны.Порой будете бесить друг друга.Притирка характеров будет
идти нелегко.Овен-это Овен,а Водолеи,тем более с выраженной землёй в гороскопе,тоже своеоб
разно упрямы и нелегко расстаются со своими привычками.Её Луна в Стрельце-мужские черты ха
рактера,тоже стремится лидировать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Когтев
Есть оппозиция вашего Марса и её Луны.Порой будете бесить друг друга.Притирка характеров будет
идти нелегко.Овен-это Овен,а Водолеи,тем более с выраженной землёй в гороскопе,тоже своеоб
разно упрямы и нелегко расстаются со своими привычками.Её Луна в Стрельце-мужские черты ха
рактера,тоже стремится лидировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что про меня интересного? Чем заниматься в жизни, что говорят звезды?
СсылкаПожаловаться
А что про меня интересного? Чем заниматься в жизни, что говорят звезды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это,уже наверно,другая тема.Я бы,если уж зашла речь о семейной жизни,посоветовал бы вам составить си
настрию с будущеё тёщей.Если такая имеется в наличии.
СсылкаПожаловаться
Михаил Когтев
Это,уже наверно,другая тема.Я бы,если уж зашла речь о семейной жизни,посоветовал бы вам составить си
настрию с будущеё тёщей.Если такая имеется в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не догоняю смысл этой проверки. Мы ладим хорошо.
СсылкаПожаловаться
Не догоняю смысл этой проверки. Мы ладим хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рад за вас.
СсылкаПожаловаться
Михаил Когтев
Рад за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не поняли мой вопрос, который выше. Чем заниматься в жизни, в смысле, работы... Я не знаю у меня инженерное образование. А хочу стать, предпринимателем, как мой знак это воспримет?
СсылкаПожаловаться
вы не поняли мой вопрос, который выше. Чем заниматься в жизни, в смысле, работы... Я не знаю у меня инженерное образование. А хочу стать, предпринимателем, как мой знак это воспримет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понял,но эта уже другая тема.Вы так и не указали место жительства.По чём строить нат.карту?Чем полнее
данные,тем полнее и быстрее ответ.
СсылкаПожаловаться
Михаил Когтев
Я понял,но эта уже другая тема.Вы так и не указали место жительства.По чём строить нат.карту?Чем полнее
данные,тем полнее и быстрее ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Место жительства г. Краснодар(+4), место рождения г. Новый Уренгой(+6) Родился в 18:10
СсылкаПожаловаться
Место жительства г. Краснодар(+4), место рождения г. Новый Уренгой(+6) Родился в 18:10
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В локале на Краснодар 10 дом в Раке,где сильная Луна и ниж.лунный узел.Деятельность ваша будет както
связана с женщинами,с домом.Скорее всего найдёте работу через мать или тёщу.В доме денег-Плутон,связи
неплохие,но сама планета натораживает.Плутон-планета тайн,силовых,мафиозных структур.
СсылкаПожаловаться
Михаил Когтев
В локале на Краснодар 10 дом в Раке,где сильная Луна и ниж.лунный узел.Деятельность ваша будет както
связана с женщинами,с домом.Скорее всего найдёте работу через мать или тёщу.В доме денег-Плутон,связи
неплохие,но сама планета натораживает.Плутон-планета тайн,силовых,мафиозных структур.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, Михаил. А что насчет моей жены? Она тоже живет со мной, только родилась в Краснодаре. А время ее рождения 18:05
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Михаил. А что насчет моей жены? Она тоже живет со мной, только родилась в Краснодаре. А время ее рождения 18:05
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А в каком доме плутон?(Сори если не в тему)
СсылкаПожаловаться
vlad wolf
короче Денис лет десять болие или мение..а дальше ты забухаеш превратишся в животное и она уйдет к другому
СсылкаПожаловаться
vlad wolf
короче Денис лет десять болие или мение..а дальше ты забухаеш превратишся в животное и она уйдет к другому
СсылкаПожаловаться
овны - бухари?
СсылкаПожаловаться
овны - бухари?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж фигня,я овен и тяги к этому ни когода нет.
СсылкаПожаловаться
Огонь с воздухом хорошо ладят. Мы - стрелец и водолей уже больше 20 лет вместе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
Татиана
Никто не угадает и на20% что получится!!!!Если чувствовать сердцем и не забывать пользоваться "головой",лелеять не только себя и свои желания,думаю могут жить в гармонии любые знаки и стихии!!!!"Игра в одни ворота" не нравится никому!!!УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Мы Овен и Водолей все бывает зависит от вас.Мы уже 27-ой год вместе и внучку растим!!!
СсылкаПожаловаться
Мы Овен и Водолей все бывает зависит от вас.Мы уже 27-ой год вместе и внучку растим!!!
СсылкаПожаловаться
А вот мы с мужем прожили 5 лет и расстались. И годы проведенные вместе- не были для меня счастливыми. Я -водолей. Он- овен.
СсылкаПожаловаться
Вам будет сложно приспосабливаться к друг другу. Овны склонны к авторитарности, а Водолеи не терпят никакого давления на себя. Кроме того овны очень пргматичны, а Водолеи мечтатели и романтики.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru