Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овен 23.03.1991 vs Водолей 30.01.1992 - Планирую свадьбу

Здравствуйте наткнулся на форум ваш, стало любопытно. Планирую свадьбу, но интересно как сложится жизнь с человеком я Овен 23,03,1991, а она Водолей 30,01,1992. Знаю, что огонь с воздухом хорошо дружат. На этом все. Астрологи расскажите что принесет этот союз. Не знаю имена нужно писать, но напишу Денис и Анна
Аргонавт в Руно Македонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Escape Sweet
Отношения поддерживать лучше дружеские, не более
Овен обожает "качать права", навязывать свою точку зрения, мнение, взгляды, причем до маниакального упорства.
Примет ли это и понравится ли это водолею?! Вот в чем вопрос! Водолеи то знатные свободолюбивцы)
elena vesna
Зайдите по этой ссылке http://www.311.ru/hor/2.php
Там все понятно рассчитано.
Михаил Когтев
Денис,неплохо было бы указать точное время рождения обоих и место жительства.
Аргонавт в Руно МакедонскийВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Денис,неплохо было бы указать точное время рождения обоих и место жительства.
СсылкаПожаловаться
Овен 18:10 а Водолей 18:05 - 18:06
Аргонавт в Руно Македонский
Овен 18:10 а Водолей 18:05 - 18:06
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть оппозиция вашего Марса и её Луны.Порой будете бесить друг друга.Притирка характеров будет
идти нелегко.Овен-это Овен,а Водолеи,тем более с выраженной землёй в гороскопе,тоже своеоб
разно упрямы и нелегко расстаются со своими привычками.Её Луна в Стрельце-мужские черты ха
рактера,тоже стремится лидировать.
Аргонавт в Руно МакедонскийВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Есть оппозиция вашего Марса и её Луны.Порой будете бесить друг друга.Притирка характеров будет
идти нелегко.Овен-это Овен,а Водолеи,тем более с выраженной землёй в гороскопе,тоже своеоб
разно упрямы и нелегко расстаются со своими привычками.Её Луна в Стрельце-мужские черты ха
рактера,тоже стремится лидировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что про меня интересного? Чем заниматься в жизни, что говорят звезды?
Аргонавт в Руно Македонский
А что про меня интересного? Чем заниматься в жизни, что говорят звезды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это,уже наверно,другая тема.Я бы,если уж зашла речь о семейной жизни,посоветовал бы вам составить си
настрию с будущеё тёщей.Если такая имеется в наличии.
Аргонавт в Руно МакедонскийВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Это,уже наверно,другая тема.Я бы,если уж зашла речь о семейной жизни,посоветовал бы вам составить си
настрию с будущеё тёщей.Если такая имеется в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не догоняю смысл этой проверки. Мы ладим хорошо.
Аргонавт в Руно Македонский
Не догоняю смысл этой проверки. Мы ладим хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рад за вас.
Аргонавт в Руно МакедонскийВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Рад за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не поняли мой вопрос, который выше. Чем заниматься в жизни, в смысле, работы... Я не знаю у меня инженерное образование. А хочу стать, предпринимателем, как мой знак это воспримет?
Аргонавт в Руно Македонский
вы не поняли мой вопрос, который выше. Чем заниматься в жизни, в смысле, работы... Я не знаю у меня инженерное образование. А хочу стать, предпринимателем, как мой знак это воспримет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понял,но эта уже другая тема.Вы так и не указали место жительства.По чём строить нат.карту?Чем полнее
данные,тем полнее и быстрее ответ.
Аргонавт в Руно МакедонскийВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Я понял,но эта уже другая тема.Вы так и не указали место жительства.По чём строить нат.карту?Чем полнее
данные,тем полнее и быстрее ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Место жительства г. Краснодар(+4), место рождения г. Новый Уренгой(+6) Родился в 18:10
Аргонавт в Руно Македонский
Место жительства г. Краснодар(+4), место рождения г. Новый Уренгой(+6) Родился в 18:10
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В локале на Краснодар 10 дом в Раке,где сильная Луна и ниж.лунный узел.Деятельность ваша будет както
связана с женщинами,с домом.Скорее всего найдёте работу через мать или тёщу.В доме денег-Плутон,связи
неплохие,но сама планета натораживает.Плутон-планета тайн,силовых,мафиозных структур.
Аргонавт в Руно МакедонскийВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
В локале на Краснодар 10 дом в Раке,где сильная Луна и ниж.лунный узел.Деятельность ваша будет както
связана с женщинами,с домом.Скорее всего найдёте работу через мать или тёщу.В доме денег-Плутон,связи
неплохие,но сама планета натораживает.Плутон-планета тайн,силовых,мафиозных структур.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, Михаил. А что насчет моей жены? Она тоже живет со мной, только родилась в Краснодаре. А время ее рождения 18:05
Аргонавт в Руно МакедонскийВ ответ на Аргонавт в Руно Македонский
Аргонавт в Руно Македонский
Спасибо, Михаил. А что насчет моей жены? Она тоже живет со мной, только родилась в Краснодаре. А время ее рождения 18:05
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А в каком доме плутон?(Сори если не в тему)
vlad wolf
короче Денис лет десять болие или мение..а дальше ты забухаеш превратишся в животное и она уйдет к другому
Аргонавт в Руно МакедонскийВ ответ на vlad wolf
vlad wolf
короче Денис лет десять болие или мение..а дальше ты забухаеш превратишся в животное и она уйдет к другому
СсылкаПожаловаться
овны - бухари?
Лика ПлатовскаяВ ответ на Аргонавт в Руно Македонский
Аргонавт в Руно Македонский
овны - бухари?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж фигня,я овен и тяги к этому ни когода нет.
Малик Тлеккабулов
Огонь с воздухом хорошо ладят. Мы - стрелец и водолей уже больше 20 лет вместе
Комментарий удален.Почему?
Аргонавт в Руно МакедонскийВ ответ на Ольга МакароваЛюбимова
Комментарий удален.Почему?
откуда такая уверенность?
Татиана
Никто не угадает и на20% что получится!!!!Если чувствовать сердцем и не забывать пользоваться "головой",лелеять не только себя и свои желания,думаю могут жить в гармонии любые знаки и стихии!!!!"Игра в одни ворота" не нравится никому!!!УДАЧИ!!!!
Александр Войчитский
Мы Овен и Водолей все бывает зависит от вас.Мы уже 27-ой год вместе и внучку растим!!!
НИНА САВЕЛЬЕВАВ ответ на Александр Войчитский
Александр Войчитский
Мы Овен и Водолей все бывает зависит от вас.Мы уже 27-ой год вместе и внучку растим!!!
СсылкаПожаловаться
А вот мы с мужем прожили 5 лет и расстались. И годы проведенные вместе- не были для меня счастливыми. Я -водолей. Он- овен.
Нина
Вам будет сложно приспосабливаться к друг другу. Овны склонны к авторитарности, а Водолеи не терпят никакого давления на себя. Кроме того овны очень пргматичны, а Водолеи мечтатели и романтики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем