Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овен и близнец

Он Близнец. Она Овен.
Что думаете об этом союзе? У кого такой есть? Может предпочли женщину Овна? Любите ее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. если им нравится девушка. Но она сама не лезет к ним, они ничего не предпримут сами? Смелости нет у них, правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они не эмоциональные в плане подхода к отношениям, они отношения расценивают, как работу и заранее смотрят на результат.
Ассорти АссортиВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Они не эмоциональные в плане подхода к отношениям, они отношения расценивают, как работу и заранее смотрят на результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, так и есть.
Ассорти АссортиВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не, с овнами в принципе сложно строить отношения, нужно соответствовать их ожиданиям, иначе "сольют", при этом о своих ожиданиях они не скажут, тут нужно самому додумать.
СсылкаПожаловаться
Близнецы не могут не соответствовать.
Если они сошлись уже, то значит Овен доволен
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Близнецы не могут не соответствовать.
Если они сошлись уже, то значит Овен доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно
Елена КорзниковаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не, с овнами в принципе сложно строить отношения, нужно соответствовать их ожиданиям, иначе "сольют", при этом о своих ожиданиях они не скажут, тут нужно самому додумать.
СсылкаПожаловаться
Согласна! В точку!
Елена Корзникова
Согласна! В точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чем?
Елена КорзниковаВ ответ на Аноним
Аноним
С чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Лисичкиным. Что сложно строить отношения, что "сольют" и про ожидания.
ЛисичкинВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Согласна! В точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бывшая овен)), поэтому я знаю))!!
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Моя бывшая овен)), поэтому я знаю))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы близнец?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
А вы близнец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я Дева))!!
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, я Дева))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда может поэтому и не сложилось у вас с овном. А я про близняшек спрашиваю)
Елена КорзниковаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Моя бывшая овен)), поэтому я знаю))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну! А я сама - Овен. Просто жуть.Всё так и есть. Мне проще уйти от мужчины, чем объяснять, что меня не устраивает.
Елена Корзникова
Ну! А я сама - Овен. Просто жуть.Всё так и есть. Мне проще уйти от мужчины, чем объяснять, что меня не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были у вас отношения с близнецами?
Елена КорзниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Были у вас отношения с близнецами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это когда даты рождения?
Ассорти АссортиВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Это когда даты рождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
21 мая-21июня
Елена КорзниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Были у вас отношения с близнецами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не было. Тельцы, Дева, Водолей, Козерог.
Вера Сёмина
Близнеца потому и назвали близнецом , что он имеет два лица . В любом гороскопе прочитайте , везде написано , что люди, рождённые под этим знаком имеют двойственную натуру, легко меняют одно на другое. Меня жизнь столкнула с близнецом - подругой , и близнецом - мужчиной ( отношения ) . Я теперь их стороной !
АнонимВ ответ на Вера Сёмина
Вера Сёмина
Близнеца потому и назвали близнецом , что он имеет два лица . В любом гороскопе прочитайте , везде написано , что люди, рождённые под этим знаком имеют двойственную натуру, легко меняют одно на другое. Меня жизнь столкнула с близнецом - подругой , и близнецом - мужчиной ( отношения ) . Я теперь их стороной !
СсылкаПожаловаться
А что было с мужчиной? Хоть скажите? Он ссволочь? А вы овен?
Вера Сёмина В ответ на Аноним
Аноним
А что было с мужчиной? Хоть скажите? Он ссволочь? А вы овен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , я не овен , козерог. Что с мужчиной , что с подругой - перевернули "маски" на определенном этапе , и стали совсем другими людьми ! Я сразу вспомнила , как сидя за чашечкой кофе с кафешке с подружками , затронули тему Зодиака , и тогда подруга -близнец произнесла фразу - мы близнецы двуличные, можем признаваться в любви , но при этом не испытывать этого чувства .....
Короче - врут они очень много, и порой сами уже забывают , где что сказали . При всём при этом называют это - идти по жизни легко . Если вы не принципиальный человек , и вступите в эту игру : вам врут - вы это понимаете - но делаете вид , что не понимаете ..... то все может получится .
Мужчины - близнецы полигамны . 100 % !
Ассорти АссортиВ ответ на Вера Сёмина
Вера Сёмина
Нет , я не овен , козерог. Что с мужчиной , что с подругой - перевернули "маски" на определенном этапе , и стали совсем другими людьми ! Я сразу вспомнила , как сидя за чашечкой кофе с кафешке с подружками , затронули тему Зодиака , и тогда подруга -близнец произнесла фразу - мы близнецы двуличные, можем признаваться в любви , но при этом не испытывать этого чувства .....
Короче - врут они очень много, и порой сами уже забывают , где что сказали . При всём при этом называют это - идти по жизни легко . Если вы не принципиальный человек , и вступите в эту игру : вам врут - вы это понимаете - но делаете вид , что не понимаете ..... то все может получится .
Мужчины - близнецы полигамны . 100 % !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правда.
Елена В ответ на Вера Сёмина
Вера Сёмина
Нет , я не овен , козерог. Что с мужчиной , что с подругой - перевернули "маски" на определенном этапе , и стали совсем другими людьми ! Я сразу вспомнила , как сидя за чашечкой кофе с кафешке с подружками , затронули тему Зодиака , и тогда подруга -близнец произнесла фразу - мы близнецы двуличные, можем признаваться в любви , но при этом не испытывать этого чувства .....
Короче - врут они очень много, и порой сами уже забывают , где что сказали . При всём при этом называют это - идти по жизни легко . Если вы не принципиальный человек , и вступите в эту игру : вам врут - вы это понимаете - но делаете вид , что не понимаете ..... то все может получится .
Мужчины - близнецы полигамны . 100 % !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно,как у меня!! Я козерог,он близнецы!! 8 лет отмучалась!!! Переворачивает с ног на голову,свои слова,мои. Сначала говорит черное на белое,когда устав доказывать,что это белое,соглашаешься,он говорит,что ты идиотка и он такого не говорил!! Всегда виновата ты,нужно просто легче к жизни относиться!!! Доводил до белого каления! Причем сам истеричка еще та!
Ассорти АссортиВ ответ на Вера Сёмина
Вера Сёмина
Близнеца потому и назвали близнецом , что он имеет два лица . В любом гороскопе прочитайте , везде написано , что люди, рождённые под этим знаком имеют двойственную натуру, легко меняют одно на другое. Меня жизнь столкнула с близнецом - подругой , и близнецом - мужчиной ( отношения ) . Я теперь их стороной !
СсылкаПожаловаться
Вы наверное много от них ожидали.
Близнецы не любят бесконечных клятв и заверений в любви и верности и прочих сюсюканий.
Но если, что то серьезное и ответственное, тут мы не подведем.
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Вы наверное много от них ожидали.
Близнецы не любят бесконечных клятв и заверений в любви и верности и прочих сюсюканий.
Но если, что то серьезное и ответственное, тут мы не подведем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например ответственное? Серьезное?
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
Например ответственное? Серьезное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам в какой области пример привести?
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Ну вам в какой области пример привести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вам должен человек сказать, чтобы вы влюбились? И если не любите сюсюканье, то что любите? Сразу предложение руки и сердца?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем