Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овен и близнец

Он Близнец. Она Овен.
Что думаете об этом союзе? У кого такой есть? Может предпочли женщину Овна? Любите ее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
Что вам должен человек сказать, чтобы вы влюбились? И если не любите сюсюканье, то что любите? Сразу предложение руки и сердца?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорить ничего не должен. Эти словечки про любовь для меня не важны. Они у меня мимо ушей пролетают.
Люблю материальную надежность.( имеется в виду не деньги).
Красивые поступки.
Ассорти АссортиВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Говорить ничего не должен. Эти словечки про любовь для меня не важны. Они у меня мимо ушей пролетают.
Люблю материальную надежность.( имеется в виду не деньги).
Красивые поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне забота нужна и плечо.
Или спина.
Чтоб временами за нее прятаться.
Хотя я еще и петух и прятаться от меня чаще приходится
Ассорти Ассорти
Вот к примеру, я свое ООО создала, уже больше 5 лет, с партнером у меня честные доверительные отношения.
Многие на моих глазах подвели десять раз уже друг друга и разбежались, облив друг друга грязью.
В браке 14 лет.
В совете дома третий год состою. Почти одна в доме на 530 квартир поменяла управляющую компанию. Можно сказать, вытащила дом из овна.
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Вот к примеру, я свое ООО создала, уже больше 5 лет, с партнером у меня честные доверительные отношения.
Многие на моих глазах подвели десять раз уже друг друга и разбежались, облив друг друга грязью.
В браке 14 лет.
В совете дома третий год состою. Почти одна в доме на 530 квартир поменяла управляющую компанию. Можно сказать, вытащила дом из овна.
СсылкаПожаловаться
А муж кто по гороскопу?
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
А муж кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбы. Тормозит меня.
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Рыбы. Тормозит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.. это точно. Рыбы вообще зашибись..
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж.. это точно. Рыбы вообще зашибись..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот вляпалась....
Иначе вообще бы наверное без тормозов была
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Ну вот вляпалась....
Иначе вообще бы наверное без тормозов была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с близнецами не пробовали строить отношения? Вот интересно близнец+близнец, что будет?
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
А с близнецами не пробовали строить отношения? Вот интересно близнец+близнец, что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подруга была. Уехала жить в другую страну.
Есть хорошая знакомая, но встречаемся редко.
При встрече только приятные эмоции, не более.
Как бы правильно обьяснить.
Я люблю людей с небогатыми эмоциями, чтоб было куда при встрече свои слить.
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Подруга была. Уехала жить в другую страну.
Есть хорошая знакомая, но встречаемся редко.
При встрече только приятные эмоции, не более.
Как бы правильно обьяснить.
Я люблю людей с небогатыми эмоциями, чтоб было куда при встрече свои слить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы эмоциональны?
И еще скажите близнецы любопытны? Или интересуетесь исключительно тем, кто нравится или кого любите?
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы эмоциональны?
И еще скажите близнецы любопытны? Или интересуетесь исключительно тем, кто нравится или кого любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, очень любопытна, впитываю все как губка и благодаря хорошей памяти, удерживаю эту информацию в себе долгие годы. Собираю всегда вокруг себя толпы людей. Люблю общаться с каждым, но порционно и когда сама потребность в этом ощущаю.
Если человека становится много в моей жизни, могу дать пинка и некорректно.
Это видимо то, о чем выше писалось.
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы эмоциональны?
И еще скажите близнецы любопытны? Или интересуетесь исключительно тем, кто нравится или кого любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И про вранье наше, это преувеличение.
Да, фантазеры мы немного.
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
А с близнецами не пробовали строить отношения? Вот интересно близнец+близнец, что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пробовала. Я в браке давно же. А вообще слышала, что сходятся. Но браков не знаю
Дмитрий Урбан
А я люблю "тельца!!!
АнонимВ ответ на Дмитрий Урбан
Дмитрий Урбан
А я люблю "тельца!!!
СсылкаПожаловаться
Вы близнец?
Дмитрий УрбанВ ответ на Аноним
Аноним
Вы близнец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Все будет хорошо
у моих бабушки и деда такой союз был, ничего хорошего не помню из детства. бабуля конь-огонь, всех под каблук загнала, деда в том числе. дед как тряпочка всю жизнь возле нее. последние годы жизни у них вообще война была. зачем вместе 40 лет мучились - до сих пор не понимаю. даже при условии, что детей надо было на ноги поставить, то минимум лет 20 могли вместе не жить из этого срока, разбежаться и строить каждый свою жизнь так, как ему хотелось.
Ирина
Какая интересная тема). Я овен, муж у меня близнец). Почитаю)
Яна Яна
Меня как представителя знака близнецы привлекают все огненные знаки. С овнами 100% симпатия. Правда замужем за львом, но думаю такой союз очень хороший)
печаль
хотеть может только самоубивец
Утром надо закаляться
Я овен есть друг близнец, хотела с ним пофлиртовать и переспать, писала романтические смски, звала куда нить, тк он домосед не вытащиш его
Утром надо закаляться
он шлет члены весь телефон в членах

ZIU
Ужас !!!
Юлия
Я близнец, а муж овен! Гороскопы говорят идеальный союз! Да, скучно не бывает! 20 лет вместе! Раньше если ссорились то летало все, сейчас стали сдержаны, дети выросли ! :)
ОЛЕГ КУЗИН
ну если всё зависит от звезд -то вот на кой х тогда судить человека-обвиняй овна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем