Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овен и Стрелец

Она - овен(12 04 76), а он стрелец(14 12 70). Ждем комментариев. (Большая просьба отвечать по теме)
николай масленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Купающаяся в счастье
Я согласна с Ралиной- плохого было больше....Во всех гороскопах пишут- что ИДЕАЛЬНЫЙ СОЮЗ!!!!Но на самом деле не так... В итоге прожив 18 лет, я разошлась... И теперь, несмотря на то, что есть взрослый сын, и прожили много лет- мы враги....Мы НИЧЕГО не хотим слышать друг о друге, видеть и знать...ДЛЯ МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Стрельцов узнаешь лучше во время развода и после него....Поэтому стоит хорошо подумать....Я больше никогда не свяжу свою жизнь со СТрельцом!!!
ТАТЬЯНА
Я-стрелец,а он был Овен. Ничего не вышло! Роман продлился 6 месяцев! Надоел он мне)))))))) Не мой знак! По опыту могу сказать,что Стрелец-Стрелец или Стрелец -Лев-это самая лучшая пара,роман яркий,красочный,авантюрный,но брак...
марфа шерматоваВ ответ на ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Я-стрелец,а он был Овен. Ничего не вышло! Роман продлился 6 месяцев! Надоел он мне)))))))) Не мой знак! По опыту могу сказать,что Стрелец-Стрелец или Стрелец -Лев-это самая лучшая пара,роман яркий,красочный,авантюрный,но брак...
СсылкаПожаловаться
это действительно так
ЛЕОНИД БЕРСЕНЕВ
А мы Овен--Овен по гороскопу счастливая пара , на самом деле мы прожили 42 года , только из -за того , что научились терпеть друг , друга , потому что ни тому ни другому податься не куда, жить негде! И не хочется терять то что с таким трудом нажили! А гороскоп , это для лёгко верных , а в основном враньё!
Рая Мухсинова
Два огня -нет не подходят.
Наталья Неменко
Если ОНА - Стрелец, то ей вообще никто не нужен! )))
николай масленкоВ ответ на Наталья Неменко
Наталья Неменко
Если ОНА - Стрелец, то ей вообще никто не нужен! )))
СсылкаПожаловаться
правильно. такие размножаться не должны :)
Мария ИвановаВ ответ на николай масленко
николай масленко
правильно. такие размножаться не должны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы видимо пытались,)что пинка под зад при попытки получили))
николай масленкоВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А вы видимо пытались,)что пинка под зад при попытки получили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логика вышесказанного высказывания находится в зачаточном состоянии, поработайте над этим.
Мария ИвановаВ ответ на николай масленко
николай масленко
Логика вышесказанного высказывания находится в зачаточном состоянии, поработайте над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы то сами поняли ,что написали?Поработайте над собой,голубчик))))
николай масленко
правильно. такие размножаться не должны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие как ты размножатся не должны,скорпы(жертвы расстрела) это все знают
Светлана ЕфимоваВ ответ на Наталья Неменко
Наталья Неменко
Если ОНА - Стрелец, то ей вообще никто не нужен! )))
СсылкаПожаловаться
почему(хотя я с вами согласна)
николай масленкоВ ответ на Светлана Ефимова
Светлана Ефимова
почему(хотя я с вами согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
Рая Ким
Я стрелец,а муж овен,но мы с мужем уже прожили 25лет ипрожили скажу неплохо. Унас4детей и разводиться пока не собираемся.
николай масленкоВ ответ на Рая Ким
Рая Ким
Я стрелец,а муж овен,но мы с мужем уже прожили 25лет ипрожили скажу неплохо. Унас4детей и разводиться пока не собираемся.
СсылкаПожаловаться
Тема ОНА ОВЕН, а ОН СТРЕЛЕЦ!!! А вам я желаю большого счастья
николай масленко
Тема ОНА ОВЕН, а ОН СТРЕЛЕЦ!!! А вам я желаю большого счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь это все. Я стрелец, а моя супруга Овен, уже 15 лет в счастливом союзе
лариса соболь
идеальный союз
Анна Абрикосова
не уверена
Светлана Илеева



Я- овен, а муж - стрелец. Ничего живём 4 года, понимать друг друга просто надо! Семью создавали не для скандалов, а по любви. Дочка родилась, и ещё хочу деток. И у вас всё получится, если захотите!!! Успехов!!!
Андрей
Овен и Стрелец - знаки Огня, а две искры легко рождают большой огонь.
ульяна байдиева
идеально подходите , два огнненых знака
евгений смирнов
Со стрельцом вообще то нелегко. Обжечься раз плюнуть. Так что без разницы.Будь ты хоть скорпион.
Мария ИвановаВ ответ на евгений смирнов
евгений смирнов
Со стрельцом вообще то нелегко. Обжечься раз плюнуть. Так что без разницы.Будь ты хоть скорпион.
СсылкаПожаловаться
Автор темы судя по всему и есть Скорпион.
Валентина Малеева
y не приходилось встретить такую пару овен и стрелец
елена ковальчук
я стрелец муж овен ребята всё в шоколаде огонь круче чем ни рыба ни мясо там где страсть там и жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем