Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овен и Стрелец

Она - овен(12 04 76), а он стрелец(14 12 70). Ждем комментариев. (Большая просьба отвечать по теме)
николай масленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Людмила Попова
Идеально подходят
Тамара ЛутайВ ответ на Людмила Попова
Людмила Попова
Идеально подходят
СсылкаПожаловаться
А если она Овен 27.03.1969,а он Телец 26.04-1967
николай масленкоВ ответ на Тамара Лутай
Тамара Лутай
А если она Овен 27.03.1969,а он Телец 26.04-1967
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если, если, если... В наше тяжелое время, ваш интелигенский пессимизм крайне вреден.
николай масленкоВ ответ на Тамара Лутай
Тамара Лутай
А если она Овен 27.03.1969,а он Телец 26.04-1967
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой брат -телец, а жена его овен, живут 10лет , он ее на руках носит, понятно бывают и разногласия....
Тамара ЛутайВ ответ на николай масленко
николай масленко
мой брат -телец, а жена его овен, живут 10лет , он ее на руках носит, понятно бывают и разногласия....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже 25 лет живу,ну на руках не носит,но живем,наверное седина в бороду бес в ребро...
Светлана ЕфимоваВ ответ на Тамара Лутай
Тамара Лутай
А если она Овен 27.03.1969,а он Телец 26.04-1967
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет телец земной и он тянет в глубь а овен огонь для него очень тяжело
Тамара ЛутайВ ответ на Светлана Ефимова
Светлана Ефимова
нет телец земной и он тянет в глубь а овен огонь для него очень тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,мне трудно...
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Людмила Попова
Людмила Попова
Идеально подходят
СсылкаПожаловаться
она 02.12.1964 ..он 26.03.1964
николай масленкоВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
она 02.12.1964 ..он 26.03.1964
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если, если, если... В наше тяжелое время, ваш интелигенский пессимизм крайне вреден.
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на николай масленко
николай масленко
Если, если, если... В наше тяжелое время, ваш интелигенский пессимизм крайне вреден.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я писала не вам....да и вы явно отвечаете не мне!
николай масленкоВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
я писала не вам....да и вы явно отвечаете не мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я создал тему и жду комментариев на свой вопрос, а если вы первый раз в интернет попали и не знаете как здесь принято, то спросите у более опытных товарищей...
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на николай масленко
николай масленко
Я создал тему и жду комментариев на свой вопрос, а если вы первый раз в интернет попали и не знаете как здесь принято, то спросите у более опытных товарищей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы такой зануда,то спросите у своих старших товарищей как правильно общаться в инете,не хамя другим и отвечая только тем,кто написал вам...я же писала госпоже Поповой....пусть и в вашей теме! а раз тема создана не в личке,то каждый интересующийся может задавать свои вопросы и высказывать свое мнение,не совпадающее с вашим)) надеюсь,что краткий ликбез вам не помешает оставаться доброжелательным с вашими инетовскими собеседниками) .. с уважением ко всем,не первый год в инете находящаяся))
николай масленкоВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
если вы такой зануда,то спросите у своих старших товарищей как правильно общаться в инете,не хамя другим и отвечая только тем,кто написал вам...я же писала госпоже Поповой....пусть и в вашей теме! а раз тема создана не в личке,то каждый интересующийся может задавать свои вопросы и высказывать свое мнение,не совпадающее с вашим)) надеюсь,что краткий ликбез вам не помешает оставаться доброжелательным с вашими инетовскими собеседниками) .. с уважением ко всем,не первый год в инете находящаяся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я задал вопрос - Она - овен(12 04 76), а он стрелец(14 12 70). Ждем комментариев., и получил комментарий-она 02.12.1964 ..он 26.03.1964. Это конечно ЛОГИЧНЫЙ ответ!!! А тем кто не первый год в интернете думаю будет понятно кто тут флудер. Так что хватит заниматься этим нехорошим словом. А госпоже Поповой пишите пожалуйста личные сообщения на почту или создайте свою тему и я вам тоже там буду флудить.
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на николай масленко
николай масленко
Я задал вопрос - Она - овен(12 04 76), а он стрелец(14 12 70). Ждем комментариев., и получил комментарий-она 02.12.1964 ..он 26.03.1964. Это конечно ЛОГИЧНЫЙ ответ!!! А тем кто не первый год в интернете думаю будет понятно кто тут флудер. Так что хватит заниматься этим нехорошим словом. А госпоже Поповой пишите пожалуйста личные сообщения на почту или создайте свою тему и я вам тоже там буду флудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
успокойтесь же наконец-то ,господин зануда...и прежде чем учить кого-либо..задумайтесь о том,что ваше занудство никоим образом не адекватно моим интересам... и если вы не отличаете флуд от обычного общения, то просто научитесь пользоваться поисковиком!))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на николай масленко
николай масленко
Я задал вопрос - Она - овен(12 04 76), а он стрелец(14 12 70). Ждем комментариев., и получил комментарий-она 02.12.1964 ..он 26.03.1964. Это конечно ЛОГИЧНЫЙ ответ!!! А тем кто не первый год в интернете думаю будет понятно кто тут флудер. Так что хватит заниматься этим нехорошим словом. А госпоже Поповой пишите пожалуйста личные сообщения на почту или создайте свою тему и я вам тоже там буду флудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тем кто не первый год в интернете думаю будет понятно кто тут флудер. Так что хватит заниматься этим нехорошим словом. .

интересно) как можно " заниматься этим нехорошим словом"??!!иль я так от жизни отстала,что появились новые речевые обороты?
николай масленкоВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
А тем кто не первый год в интернете думаю будет понятно кто тут флудер. Так что хватит заниматься этим нехорошим словом. .

интересно) как можно " заниматься этим нехорошим словом"??!!иль я так от жизни отстала,что появились новые речевые обороты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Включите фантазию, если она конечно присутствует, и тогда узнаете что такое " заниматься этим нехорошим словом" ;) По всей видимости вам нечего делать, или просто скучно что вступаете в словесную перепалку подобного характера. Я к примеру захожу сюда с целью увидеть новый ответ на свой вопрос, а вы от нечего делать...
К сведенью: форум отличается от обычного общения тем, что сдесь люди общаются на опреленную тему заданную автором, в данном случае мной. А вы в этой теме пытаетесь завести свою. В данном случае это можно расценивать как флуд. В некоторых других чатах или форумах таких просто банят. Так что успокойте ваши нервы и прекратите ни к чему не ведущий диалог.
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на николай масленко
николай масленко
Включите фантазию, если она конечно присутствует, и тогда узнаете что такое " заниматься этим нехорошим словом" ;) По всей видимости вам нечего делать, или просто скучно что вступаете в словесную перепалку подобного характера. Я к примеру захожу сюда с целью увидеть новый ответ на свой вопрос, а вы от нечего делать...
К сведенью: форум отличается от обычного общения тем, что сдесь люди общаются на опреленную тему заданную автором, в данном случае мной. А вы в этой теме пытаетесь завести свою. В данном случае это можно расценивать как флуд. В некоторых других чатах или форумах таких просто банят. Так что успокойте ваши нервы и прекратите ни к чему не ведущий диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы еще и практикующий лекарь?! удивительно) ..давая советы на форуме...ожидайте,что и вам их дадут! и не всегда они вам понравятся...а так ..да! вы меня повеселили))
николай масленкоВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
а вы еще и практикующий лекарь?! удивительно) ..давая советы на форуме...ожидайте,что и вам их дадут! и не всегда они вам понравятся...а так ..да! вы меня повеселили))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смех продливает жизнь, надеюсь вам эти минуты понадобятся...
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на николай масленко
николай масленко
Смех продливает жизнь, надеюсь вам эти минуты понадобятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
естественно)) вам ,надеюсь,тоже!
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на николай масленко
николай масленко
Смех продливает жизнь, надеюсь вам эти минуты понадобятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
особенно на досуге подумать о своем снобизме)) и похохотать...над своей недалекостью...
николай масленкоВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
особенно на досуге подумать о своем снобизме)) и похохотать...над своей недалекостью...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ваша навязчивость, наводит на смутные сомнения, я теряюсь в догадках...
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на николай масленко
николай масленко
Ваша навязчивость, наводит на смутные сомнения, я теряюсь в догадках...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вы не теряйтесь)) и просто напросто - не привязывайтесь ко мне!
николай масленкоВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
а вы не теряйтесь)) и просто напросто - не привязывайтесь ко мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так не терятся или не привязываться?
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на николай масленко
николай масленко
Ваша навязчивость, наводит на смутные сомнения, я теряюсь в догадках...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ваша навязчивость, наводит на смутные сомнения, я теряюсь в догадках...


и то ,и другое)) ...а то наводит на определенные сомнения..и ваши занудство,и желание уколоть ( подписями под фото выдаете из себя женскую склочность))
николай масленкоВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
Ваша навязчивость, наводит на смутные сомнения, я теряюсь в догадках...


и то ,и другое)) ...а то наводит на определенные сомнения..и ваши занудство,и желание уколоть ( подписями под фото выдаете из себя женскую склочность))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как вы мне уже надоели, как горькая редька, а ведь все так хорошо начиналось и предвещало только хорошее....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем