Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оветить или нет...

Мужа друга жена позвонила и оскорбила меня за то,что я попросила у него помощь (я ключи забыла)Таких слов я в русском лексиконе не слышала....Это был единственный ключ.А друг непосредственно связан с домами...Мне нужно извениться перед ней?Я не понимаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Бет Мидлер
извИниться надо))
вообще не понимаю баб "простых, как трусы за рупь двадцать".
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
извИниться надо))
вообще не понимаю баб "простых, как трусы за рупь двадцать".
СсылкаПожаловаться
Если у тебя муж за 1000 миль работает....Как бы ты себя повела в этой ситуации...без ключей?
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Если у тебя муж за 1000 миль работает....Как бы ты себя повела в этой ситуации...без ключей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друг мужа. вот пусть ему и звонит. или очередная отмаза "телефон у мужа отключили?";))
ЛиЛо
А за что оскорбила? За нихграматность?
Яна Яна
Учитесь быть ЗАмужем.Пусть муж другу позвонит и объяснит ситуацию.
Бет МидлерВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
Его жена позвонила ему....
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Его жена позвонила ему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и все.Мужики разберутся.Такой значит,у вашего мужа друг,раз позволяет жене друга еб ухами крыть.
Светлана КолесникВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
долго думали над ответом? а если муж в командировке, его приезда под дверью дожидаться?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться

Саша
ничего не понимаю
Русалка на ветвяхВ ответ на Саша
Саша
ничего не понимаю
СсылкаПожаловаться

вячеслав В ответ на Саша
Саша
ничего не понимаю
СсылкаПожаловаться
Потому что ты не муж друга и не жена его врага...
АнонимВ ответ на Саша
Саша
ничего не понимаю
СсылкаПожаловаться
Александр, Вы не были наверно в такой ситуации...
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
Александр, Вы не были наверно в такой ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не буду
захария андреева_z_z
мужа друга жена - это кто? извИняться перед мифическим существом сложно, но возможно.. я тоже не понимаю...((
Бет МидлерВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
мужа друга жена - это кто? извИняться перед мифическим существом сложно, но возможно.. я тоже не понимаю...((
СсылкаПожаловаться
скорее мифическое существо тут автор)) если друг мужа, то мужу с другом вопросы и решать.
простая такая блин))
захария андреева_z_zВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
скорее мифическое существо тут автор)) если друг мужа, то мужу с другом вопросы и решать.
простая такая блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы вот отринули слабое звено,,, а я тупо по тексту вопрошаю))
Бет МидлерВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну вы вот отринули слабое звено,,, а я тупо по тексту вопрошаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно говоря, у автора (если не тролль) из текста прет, что она не только за ключом позвонит, но и в трусах проверит ))) такая простая вот русская баба)) ну а чё. друг же мужа))
захария андреева_z_zВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
честно говоря, у автора (если не тролль) из текста прет, что она не только за ключом позвонит, но и в трусах проверит ))) такая простая вот русская баба)) ну а чё. друг же мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я правда пассссссс)))) я запуталась))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух...занесло,Вас Барышня:-)
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Ух...занесло,Вас Барышня:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вас занесло. в чужую семью без разрешения.
Бет Мидлер
это вас занесло. в чужую семью без разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы чё набросились на анонима?! Обычная житейская ситуация. Правда подозреваю, что-то она не договаривается. Или же жена друга психует на ровном месте, или же у анонимуса что-то с другом мужа?!, что жена друга матюками её?
NoreenВ ответ на SNOW
SNOW
Вы чё набросились на анонима?! Обычная житейская ситуация. Правда подозреваю, что-то она не договаривается. Или же жена друга психует на ровном месте, или же у анонимуса что-то с другом мужа?!, что жена друга матюками её?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можете в двух словах перевести на русский язык слова автора. Вы как будто бы поняли, о чем речь в теме.
Бет МидлерВ ответ на SNOW
SNOW
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно обычная)) муж ее в командировке, она сама звонит чужому мужу, что бы ее спасли)) это называется нарушение субординации. либо она звонит мужу и тот договаривается, либо спрашивает у жены этого мужчины.
а не удивляется постфактум, что же ее такую милую матюками накрыли, когда ее муж в командировке)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем