Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овны. Мы плохие или все вокруг виноваты?

Всем привет) Возможно тема и глупая, но мне очень интересно услышать мнение со стороны ;). Я - овен. Как мне кажется - у меня самый обычный характер, но вот моё окружение думает по-другому. У меня часто случаются конфликты с близкими и не очень людьми, меня часто не понимают и я тоже часто не понимаю людей: что от меня хотят или что я делаю не так. Так вот в чём суть темы: Мне интересно услышать ваше мнение о нас ;). Как наше поведение и характер выглядят со стороны)) Расскажите, пожалуйста, ваши истории знакомства с этим огненным знаком)) И выскажете ваше мнение о нас ;).
Александра Шварнукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Мурзикайте
Сама овен и подруга есть (в один день ДР). Ну будем самокритичны: действительно "огненные" мы - если что-то надо, то надо сразу и сейчас. Если что-то надо долго ждать - это как изощренная пытка. Решения тоже принимаются очень быстро, но ксожелению не всегда сразу правильные... Благо всилу характера потом сам же и разгребаешь все то что "наломал".  С друзьями - ну судя по-всемы мы действительно самые отзывчивые, ибо с проблемами как правило к нам первыми бегут...
Из неготивных качеств: неуемное желание быть всегда самым первым и самым лучшим... Самой себе конечно в этом не  признаюсь, но замечательно вижу это на подруге... Легкая "воспламеняемость" в конфликтах - это да... даже ДА! Терпение начинает появляться только с годами...
СсылкаПожаловаться
Все верно,так и есть.Еще бы добавила,что мы,овны,справедливые и не лицемерные,как есть,так и скажем.Но многих это отталкивает,увы..
Пыхарь
Матушка Овен у меня. Выдержать ее могут только близнецы и скорпионы, остальных согнет враз. Сложный знак. Упрямые очень, эгоцентричные, вспыльчивые, грубые. Не всем подходят.
АлексаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Матушка Овен у меня. Выдержать ее могут только близнецы и скорпионы, остальных согнет враз. Сложный знак. Упрямые очень, эгоцентричные, вспыльчивые, грубые. Не всем подходят.
СсылкаПожаловаться
:up:
Александра ШварнуковаВ ответ на Алекса
Алекса
:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Упрямые, эгоцентричные, вспыльчивые, грубые" ----согласна на все 100%
КрасатулькаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Матушка Овен у меня. Выдержать ее могут только близнецы и скорпионы, остальных согнет враз. Сложный знак. Упрямые очень, эгоцентричные, вспыльчивые, грубые. Не всем подходят.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь у меня мамуличка Овен еще + и рожденная в год Быка, так что сочетание веселое прекрасно нахожу общий язык я по гороскопу Весы. Вообще про Овнов могу сказать только хорошее как про мужчин так и про женщин(по тех с которыми жизнь сталкивала). Вы очень справедливые, говорите в основном всегда правду, на вас можно положится никогда не подставите.:up::)
ПыхарьВ ответ на Красатулька
Красатулька
Не соглашусь у меня мамуличка Овен еще + и рожденная в год Быка, так что сочетание веселое прекрасно нахожу общий язык я по гороскопу Весы. Вообще про Овнов могу сказать только хорошее как про мужчин так и про женщин(по тех с которыми жизнь сталкивала). Вы очень справедливые, говорите в основном всегда правду, на вас можно положится никогда не подставите.:up::)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весы, кстати, ладят с Овнами неплохо. Само собой, у этого знака есть много позитивных черт, но как же с ними сложно, блин
КрасатулькаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Весы, кстати, ладят с Овнами неплохо. Само собой, у этого знака есть много позитивных черт, но как же с ними сложно, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up: на все 100% согласна очень сложно.:)
ONIK
видимо мне одному везет на женщин овнов, да они покладисты послушны доброжелательны, но черт возьми с другой стороны все это можно назвать ширмой за которой амебность упертость и своего рода зависть к остальным по принципу"я такая вот растакая а мне все не так и все не те",это как болото зазеваешься и засосало, хорошо не пью а то как то попал еле избавился
АлексаВ ответ на ONIK
ONIK
видимо мне одному везет на женщин овнов, да они покладисты послушны доброжелательны, но черт возьми с другой стороны все это можно назвать ширмой за которой амебность упертость и своего рода зависть к остальным по принципу"я такая вот растакая а мне все не так и все не те",это как болото зазеваешься и засосало, хорошо не пью а то как то попал еле избавился
СсылкаПожаловаться
ПОКЛАДИСТЫ????))))))
ONIKВ ответ на Алекса
Алекса
ПОКЛАДИСТЫ????))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо мне так везло))
Александра ШварнуковаВ ответ на ONIK
ONIK
видимо мне одному везет на женщин овнов, да они покладисты послушны доброжелательны, но черт возьми с другой стороны все это можно назвать ширмой за которой амебность упертость и своего рода зависть к остальным по принципу"я такая вот растакая а мне все не так и все не те",это как болото зазеваешься и засосало, хорошо не пью а то как то попал еле избавился
СсылкаПожаловаться
Да да, покладисты?)))) Ни с кем не путаете?))))
Наталья
Овны - жуткие........., сталкивалась и по работе и в жизни, женщин имею ввиду...........
АлексаВ ответ на Наталья
Наталья
Овны - жуткие........., сталкивалась и по работе и в жизни, женщин имею ввиду...........
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up:
Александра ШварнуковаВ ответ на Наталья
Наталья
Овны - жуткие........., сталкивалась и по работе и в жизни, женщин имею ввиду...........
СсылкаПожаловаться
Ну прям уж жуткие?)
Ольга ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
Овны - жуткие........., сталкивалась и по работе и в жизни, женщин имею ввиду...........
СсылкаПожаловаться
в точку
Юлия
овно и есть овно...сколько людей-овнов мне встречалось, к сожалению, хороших нет...все эгоистичные, жадные и себе на уме
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
овно и есть овно...сколько людей-овнов мне встречалось, к сожалению, хороших нет...все эгоистичные, жадные и себе на уме
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up:
Ольга ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
овно и есть овно...сколько людей-овнов мне встречалось, к сожалению, хороших нет...все эгоистичные, жадные и себе на уме
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
Casa EroticaВ ответ на Юлия
Юлия
овно и есть овно...сколько людей-овнов мне встречалось, к сожалению, хороших нет...все эгоистичные, жадные и себе на уме
СсылкаПожаловаться
ну вот уж чего-чего, а жадности в Овнах нет. )))
ЮлияВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну вот уж чего-чего, а жадности в Овнах нет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите это моей сестре и свекрови-им на себя денег жалко, не то что на других))
Casa EroticaВ ответ на Юлия
Юлия
скажите это моей сестре и свекрови-им на себя денег жалко, не то что на других))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нинаю. отсутствие бабла как такового наблюдала. а вот жадности, именно как явления - нет. мой личный опыт, никому не навязываю
ЮлияВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
нинаю. отсутствие бабла как такового наблюдала. а вот жадности, именно как явления - нет. мой личный опыт, никому не навязываю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто я наблюдала за ними и была в шоке...ладно, на других жмотишь...но на себя:(:down:
Casa EroticaВ ответ на Юлия
Юлия
просто я наблюдала за ними и была в шоке...ладно, на других жмотишь...но на себя:(:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я наблюдала тотальное презрение к низменному металлу и по этой причине постоянное стремление от него избавиться ))) другими словами - не держится у них бабло в руках.
LaraВ ответ на Юлия
Юлия
овно и есть овно...сколько людей-овнов мне встречалось, к сожалению, хороших нет...все эгоистичные, жадные и себе на уме
СсылкаПожаловаться
Значит у вас окружение просто овно! Наоборот,отзывчивые и щедрые.По себе сужу,овен!
Алекса
У любого овна виноваты все вокруг  Только не он это же ясно давно...и очень неблагодарны бывают к близким людям Очень любят  сажать на чувство вины  но не любят сами садиться на этого ежа))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем