Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овощи

я заметила что овощами типа свеклы, кабачка можно наестся и без мяса. почему. это же овощи. например сделать винегрет. или икру кабачковую
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
мамонтенок ***
С кабачками, баклажанами соглашусь. А вот свекла... что-то нет... вы в винегрет картошку кладете?
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
С кабачками, баклажанами соглашусь. А вот свекла... что-то нет... вы в винегрет картошку кладете?
СсылкаПожаловаться
когда себе делаю то нет. просто огурцы и лук. ну типа такой салатик и с хлебом. и наедаюсь
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
когда себе делаю то нет. просто огурцы и лук. ну типа такой салатик и с хлебом. и наедаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно)) Когда с хлебом... Я хлеб почти не ем.
В винегрет добавляю картошку и наедаюсь)) А вот просто от свеклы такой жор нападает... ужасть((
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Ясно)) Когда с хлебом... Я хлеб почти не ем.
В винегрет добавляю картошку и наедаюсь)) А вот просто от свеклы такой жор нападает... ужасть((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу картошку не сть, но отказаться от хлеба не могу
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
я могу картошку не сть, но отказаться от хлеба не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мы разные)) Я и картошку почти не ем, только в супе или винегрете. Отказаться не могу только от мяса.
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Все мы разные)) Я и картошку почти не ем, только в супе или винегрете. Отказаться не могу только от мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тут недавно отказалась полностю от углеводов и стала плохо себя чувствовать. но решила есть хлеб и мне нормально
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
я тут недавно отказалась полностю от углеводов и стала плохо себя чувствовать. но решила есть хлеб и мне нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вечный косяк)) экстремальные диеты... Все таки правильное питание лучше, медленно но верно)) Я как то на шоколадной диете неделю просидела (кофе и горький шоколад) скинула хорошо, и есть не хотела, только спать.
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Вечный косяк)) экстремальные диеты... Все таки правильное питание лучше, медленно но верно)) Я как то на шоколадной диете неделю просидела (кофе и горький шоколад) скинула хорошо, и есть не хотела, только спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да. стал падать сахар. а мне это не нужно.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
я тут недавно отказалась полностю от углеводов и стала плохо себя чувствовать. но решила есть хлеб и мне нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хлеб нужен организму. Его рекомендуют даже при похудении.
цукерВ ответ на Аноним
Аноним
я могу картошку не сть, но отказаться от хлеба не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже трудно не кушать хлеб. если есть хлеб, то начинаю искать с чем бы его скушать. сало, колбаса, сыр, сливки... седня решила не есть хлеба и разгрузиться на гречке, куда там, нарубилась))
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
когда себе делаю то нет. просто огурцы и лук. ну типа такой салатик и с хлебом. и наедаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заправляете чем? маслом?
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А заправляете чем? маслом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. чуть чуть
Крыска ЛарискаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
С кабачками, баклажанами соглашусь. А вот свекла... что-то нет... вы в винегрет картошку кладете?
СсылкаПожаловаться
А если свеколку вареную потереть, туда ж немного чесночка, сырой морковки, немного грецких орехов, немного пармезана, заправить кто чем любит(сметана, майонез, масло) Очень вкусно и сытно.
мамонтенок ***В ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
А если свеколку вареную потереть, туда ж немного чесночка, сырой морковки, немного грецких орехов, немного пармезана, заправить кто чем любит(сметана, майонез, масло) Очень вкусно и сытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот именно от такой свеклы я жутко хочу есть, только без пармезана.
Крыска ЛарискаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

Вот именно от такой свеклы я жутко хочу есть, только без пармезана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда с сыром делаю, так как хлеб стараюсь не употреблять. По мне сытно, но не могу спорить же, у всех организм индивидуален, я и яблоками наедаюсь, а мне все талдычат, что они аппетит разжигают. У меня маман обжора еще та
, она с утра на этот салат подсела, правда заправляет его сметанкой.
мамонтенок ***В ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Я всегда с сыром делаю, так как хлеб стараюсь не употреблять. По мне сытно, но не могу спорить же, у всех организм индивидуален, я и яблоками наедаюсь, а мне все талдычат, что они аппетит разжигают. У меня маман обжора еще та
, она с утра на этот салат подсела, правда заправляет его сметанкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я яблоками тоже наедаюсь и помидорами))
Если у меня есть помидоры и оливковое масло, вообще ничего не надо, даже мясо))
Крыска ЛарискаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Я яблоками тоже наедаюсь и помидорами))
Если у меня есть помидоры и оливковое масло, вообще ничего не надо, даже мясо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А помидорки я вот с мяском уважаю!!!!
мамонтенок ***В ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
А помидорки я вот с мяском уважаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

вкуснятина))
Крыска ЛарискаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

вкуснятина))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ща пойду сварю кусище!!! Аж проголодалась чего то!
Любовь Пяткова
В свекле много клетчатки, а клетчатка дает чувство наполнения желудка.
Эйве
можно
Наталья Просветова
Я мясо люблю и никакие овощи его не заменят
цукер
овощи
Amore Russo
потому что клетчатка
Elena Ilyhina
с овощами покупными будьте осторожны так как они напичканы химикатами.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем