Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овсяная диета

Добрый вечер, мальчики и девочки!)) Хочу посоветоваться, по поводу овсяной диеты. Мне надо сбросить 10 (лучше 15) кг. Читала в поисковике, что можно хорошо похудеть на овсянке. Я люблю овсяную кашу, так что, для меня это - даже в удовольствие. Причем, люблю не на молоке, а на воде, что более эффективно. Но....не могу я ее есть без соли и без сахара! По чуть-чуть, но добавляю. Может, кто-то подскажет, действительно ли, это так принципиально, не сластить и не солить? Может, у кого-то есть "овсяночный" опыт)), подскажите, пожалуйста! Ну, совсем, в горло-то, не лезет!!!
Ларчик*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Санни Лучистая)
сухофрукриков то добавь))))
Ларчик*В ответ на Санни Лучистая)
Санни Лучистая)
сухофрукриков то добавь))))
СсылкаПожаловаться
Да, не люблю я сухофруктики)) Мне бы сахарку и щепотку соли))
Юлия Горшенина
Монодиеты - стресс для организма. Лучше калории посчитайте, эффективнее будет! И овсянку любимую есть можно, и ложку сахара добавить, и вообще есть, что угодно, но - в пределах 850-1250 ккал. в день. И еще лучше спиртное исключить. И все будет супер! (у меня из ненужных 15 кг осталось 6, но и от них избавлюсь!) Удачи!
Ларчик*В ответ на Юлия Горшенина
Юлия Горшенина
Монодиеты - стресс для организма. Лучше калории посчитайте, эффективнее будет! И овсянку любимую есть можно, и ложку сахара добавить, и вообще есть, что угодно, но - в пределах 850-1250 ккал. в день. И еще лучше спиртное исключить. И все будет супер! (у меня из ненужных 15 кг осталось 6, но и от них избавлюсь!) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вам тоже удачи!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да а еще после овсянки хочется колбаски))Ну, это у меня, лично)) Света, а как вы ее ели? Без соли и сахара?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Некоторые сок лимона добавляют, вместо соли. Я еще не пробовала. Спасибо, Света!
Оксана Давиденко
Самое эфективное средство-----не кушать после 18.00
Оксана Давиденко
Самое эфективное средство-----не кушать после 18.00
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я согласна с Вами, но... в молодости стоило не поужинать пару вечеров, причем, днем себе ни в чем не отказывала, и 5 кг слетало! А сейчас, что-то, не берет! Наверное, не все сразу!))
Оксана ДавиденкоВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Спасибо! Я согласна с Вами, но... в молодости стоило не поужинать пару вечеров, причем, днем себе ни в чем не отказывала, и 5 кг слетало! А сейчас, что-то, не берет! Наверное, не все сразу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с овсянкой дружу около 2 лет,а раз в неделю ---только сок яблочный,около1.5 литра,
Оксана Давиденко
Я с овсянкой дружу около 2 лет,а раз в неделю ---только сок яблочный,около1.5 литра,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, а что Вы добавляете в овсянку? Сок пьете натуральный или из пакетов? Сколько сбросили веса?
Оксана ДавиденкоВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Оксана, а что Вы добавляете в овсянку? Сок пьете натуральный или из пакетов? Сколько сбросили веса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Овсянка-----только на воде,без соли----немного слив.масла,а сок зависит от поры года. Сброила за месяц 8 кг,два года назад и не киллограма не набрала. Овсянку ем утром и вечером,а в обед все как все....
Оксана Давиденко
Овсянка-----только на воде,без соли----немного слив.масла,а сок зависит от поры года. Сброила за месяц 8 кг,два года назад и не киллограма не набрала. Овсянку ем утром и вечером,а в обед все как все....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс! Какая Вы молодец! И главное, не издеваетесь над организмом! Удачи Вам!
Оксана ДавиденкоВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Класс! Какая Вы молодец! И главное, не издеваетесь над организмом! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вам удачи-----все в наших руках!
Оксана Давиденко
И Вам удачи-----все в наших руках!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я раньше пыталась голодать, 10 дней - 10 кг. Но это нереально. Теперь поняла, что просто надо переключить кое-что в голове, поменять режим питания. Вот и все. А овсянка дает, кроме похудения, еще и здоровый цвет лица. Спасибо Вам!
Оксана ДавиденкоВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Я раньше пыталась голодать, 10 дней - 10 кг. Но это нереально. Теперь поняла, что просто надо переключить кое-что в голове, поменять режим питания. Вот и все. А овсянка дает, кроме похудения, еще и здоровый цвет лица. Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замените кофе на зеленый чай,вечером когда хочеться кушать ----пейте чай,можно даже 3 чашки----результат на лицо----за неделю реальновиден
Оксана Давиденко
Замените кофе на зеленый чай,вечером когда хочеться кушать ----пейте чай,можно даже 3 чашки----результат на лицо----за неделю реальновиден
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо будет.
RS
уже несколько месяцев ем по утрам: 2-3 ложки сухого геркулеса или 4 злака (к-е варить 15 минут) заливаете кипятком, закрываете на 5-10 минут, потом туда мелко порезанное яблоко 50-100 г., пол-банана, изюм несколько штучек, орех грецкий мелко порубить или семечки, можно ягоды свежие или замороженные, ч.л. меда. объедение, калорий на 200-250 выходит а есть не хочется часов 5-6 точно после этого.
Ларчик*В ответ на RS
RS
уже несколько месяцев ем по утрам: 2-3 ложки сухого геркулеса или 4 злака (к-е варить 15 минут) заливаете кипятком, закрываете на 5-10 минут, потом туда мелко порезанное яблоко 50-100 г., пол-банана, изюм несколько штучек, орех грецкий мелко порубить или семечки, можно ягоды свежие или замороженные, ч.л. меда. объедение, калорий на 200-250 выходит а есть не хочется часов 5-6 точно после этого.
СсылкаПожаловаться
Прочитала, черт побери, это вкусно! А вместо соли можно добавить выжатый лимон! Ну, конечно, не весь))
Ирина Тупикина(Волкова)
Я овсянку ем с медом. Очень вкусно и полезно ,можно не солить.
Ирина Тупикина(Волкова)
Я овсянку ем с медом. Очень вкусно и полезно ,можно не солить.
СсылкаПожаловаться
Сейчас натуральный мед найти проблема, то, что продают, далеко не всегда - гарантия того, что он настоящий. А так, слышала, что это, действительно,полезно. Некоторые еще туда добавляют пару капель лимона.
Светлана Мурашкина
Привет девочки! Тема похудения Бородиной раскрыта, она похудела по диете Елены Малышевой, смотрите в ее официальном блоге wigroup.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем