Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овсянка. Диета...

Решила на диету сесть. Лето же скоро. На завтрак овсянку ем как положено. Но не наедаюсь катастрофически. Прям после тарелки овсянки как будто и не ела. Через полчаса уже голодная как зверь. Это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ник
абсолютно нормально
АнонимВ ответ на Ник
Ник
абсолютно нормально
СсылкаПожаловаться
Блин. Печаль.
w w
кроме овсянки нет больше вариантов?
как вообще эту гадость можно есть((((
АнонимВ ответ на w w
w w
кроме овсянки нет больше вариантов?
как вообще эту гадость можно есть((((
СсылкаПожаловаться
Вкус меня устраивает. Голод не устраивает.
Княгиня
Съешь две тарелки))
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Съешь две тарелки))
СсылкаПожаловаться
Тогда совсем не диетический завтрак будет.
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда совсем не диетический завтрак будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ешь гречку)
kalink@-malink@
Добавляйте в овсянку немножко сыра и орехов (или семечек) Должно помочь)))
Ирина Шулятьева
Есть дыхательная гимнастика для устранения чувства голода.Попробуйте.Мне помогало.
Александра Андреева
сладкую едите?
Александра Андреева
сладкую едите?
СсылкаПожаловаться
Совсем чуть чуть сладкую. И молока треть, остальное вода. Но когда на молоке сладкую делала, тоже голодно было быстро.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Совсем чуть чуть сладкую. И молока треть, остальное вода. Но когда на молоке сладкую делала, тоже голодно было быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо овсянку на воде с яйцом всятмку вприкуску или с котлеткой...тога надолго сытость будет
Ольга МолкоВ ответ на Аноним
Аноним
Совсем чуть чуть сладкую. И молока треть, остальное вода. Но когда на молоке сладкую делала, тоже голодно было быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наедаюсь овсянкой, но делаю ее так: С вечера заливаю кипятком пару пригоршней овсянки ( беру только крупные хлопья, от мелких толку 0 ), Утром режу в нее пол банана или тру яблоко, хотя могу добавить любые фрукты и ягоды, которые есть в холодильнике, на худой конец немного изюма. Добавляю четверть чайной ложки корицы, пол чайной ложки мёда и заливаю все это нежирным кефиром. Может звучит как бяка, но вкуснооооо, всех подруг подсадила. После такой каши, я не чувствую голода часа 3, т.е. до следующего перекуса.
Джугашвиля Сталиновна
А что дает афсянка,пустые углеводы...завтрак фрукты, вообще питание дробное и раздельное и польза будет и фигура хорошая
Джугашвиля Сталиновна
А что дает афсянка,пустые углеводы...завтрак фрукты, вообще питание дробное и раздельное и польза будет и фигура хорошая
СсылкаПожаловаться
Пищеварение улучшается.
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Аноним
Аноним
Пищеварение улучшается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе надо мозг улучшить,ты тупая,поэтому и толстая
Джугашвиля Сталиновна
Тебе надо мозг улучшить,ты тупая,поэтому и толстая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя жалоба принята
***
Не знаю, нормально ли это, но я тоже с овсянки не наедаюсь, сижу на совещании и мечтаю, как сейчас наемся, как только оно кончится((
Приветик, пукни в пакетик
Не могу это есть, видимо с детства сидит ненависть к ней, максимум выпечка из овсянки, не более. Лучше уж гречку.
Приветик, пукни в пакетик
Не могу это есть, видимо с детства сидит ненависть к ней, максимум выпечка из овсянки, не более. Лучше уж гречку.
СсылкаПожаловаться
А я в детстве кашки любила. Кроме гречневого супа гадкого сладкого на молоке.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А я в детстве кашки любила. Кроме гречневого супа гадкого сладкого на молоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стебли сельдерея для перекуса.Очень помогают устранить голод.
Анна
расскажите подробнее - в каких пропорциях овсянку готовите - молоко? вода? соль, сахар? я вам подскажу, как сделать вкуснее, и сытно будет
АнонимВ ответ на Анна
Анна
расскажите подробнее - в каких пропорциях овсянку готовите - молоко? вода? соль, сахар? я вам подскажу, как сделать вкуснее, и сытно будет
СсылкаПожаловаться
Треть кружки молока, две трети воды. Четыре столовых ложки овсянки. Сахара немного. Соли щепотка.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Треть кружки молока, две трети воды. Четыре столовых ложки овсянки. Сахара немного. Соли щепотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если действительно хотите похудеть - плотный завтрак, нормальный обед и легкий ужин - тогда получится! я овсянку делаю густой, чтоб ложка стояла - полстакана овсянки беру - это больше, чем 4 стол. лож., пол стакана воды, полстакана молока, щепотку соли крупной морской и 3 чайн.ложки тростникового сахара - готовится всё за 3-5 мин. - в конце добавляю пару пластинок тонко нарезанного сыра - кстати, хороший сыр, натуральный - моментально растворится в такой каше, в саму тарелку с горячей кашей добавляю ложечку абрикосового варенья - поверьте - сплошные витамины в такой каше - не бойтесь, не поправитесь! купите в аптеке льняное не рафинированное масло - и каждый раз, завтракая, во время еды одну столовую ложку маслица проглатывайте, не противно, только слегка горьковатый вкус - красивая кожа, красивые волосы, профилактика онкологии и нужная вам сытость до обеда - обеспечены!!! чередуйте каши - каждый день овсянка надоедает - гречка, пшено - очень полезны тоже!!! УДАЧИ Вам, у вас все получится!
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
если действительно хотите похудеть - плотный завтрак, нормальный обед и легкий ужин - тогда получится! я овсянку делаю густой, чтоб ложка стояла - полстакана овсянки беру - это больше, чем 4 стол. лож., пол стакана воды, полстакана молока, щепотку соли крупной морской и 3 чайн.ложки тростникового сахара - готовится всё за 3-5 мин. - в конце добавляю пару пластинок тонко нарезанного сыра - кстати, хороший сыр, натуральный - моментально растворится в такой каше, в саму тарелку с горячей кашей добавляю ложечку абрикосового варенья - поверьте - сплошные витамины в такой каше - не бойтесь, не поправитесь! купите в аптеке льняное не рафинированное масло - и каждый раз, завтракая, во время еды одну столовую ложку маслица проглатывайте, не противно, только слегка горьковатый вкус - красивая кожа, красивые волосы, профилактика онкологии и нужная вам сытость до обеда - обеспечены!!! чередуйте каши - каждый день овсянка надоедает - гречка, пшено - очень полезны тоже!!! УДАЧИ Вам, у вас все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Льняное масло это чудо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем