Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овуляшки

Иногда лезу в поиск почитать ченить про женское и попадаю к этим... к ОВУЛЯШКАМ... которые держат кулачки.  Я какая-то неправильная женщина, у меня эта манера общения вызывают тихую агрессию, хочется отловить прям всех овуляшек и сжечь!!!  простите, господа. 
Хех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Наточка
Да плюнь на них, пусть живут в своем мире, хотя соглашусь поиск иногда такую фигню выдает - откроешь ссылку, а там сопли от овуляшек - тьфу на них, закрываю ссылку и ищу дальше
Яковлева АннаВ ответ на Наточка
Наточка
Да плюнь на них, пусть живут в своем мире, хотя соглашусь поиск иногда такую фигню выдает - откроешь ссылку, а там сопли от овуляшек - тьфу на них, закрываю ссылку и ищу дальше
СсылкаПожаловаться
хуже "соплей" овуляшек могут быть только комментарии "соплей" овуляшек
Ксения
Я тоже не понимаю этих чрезмерно озабоченных своими яичниками женщин
Мона Лиза
Я тоже на одном сайте была зарегистрирована, где "овуляшки" создавали посты о том как они высчитывают, когда нужно спать с мужем, бегут в туалет чуть ли сразу после полового акта тест делать. Делятся всеми подробностями, датами месячных, временем, в какой позе, выкладывают фото тестов с одной полоской и спрашивают:"Видете вторую полоску". Агрессии не было, просто реально надоело это читать и я ушла с этого сайта.
Мона ЛизаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я тоже на одном сайте была зарегистрирована, где "овуляшки" создавали посты о том как они высчитывают, когда нужно спать с мужем, бегут в туалет чуть ли сразу после полового акта тест делать. Делятся всеми подробностями, датами месячных, временем, в какой позе, выкладывают фото тестов с одной полоской и спрашивают:"Видете вторую полоску". Агрессии не было, просто реально надоело это читать и я ушла с этого сайта.
СсылкаПожаловаться
-*видите
ХехВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я тоже на одном сайте была зарегистрирована, где "овуляшки" создавали посты о том как они высчитывают, когда нужно спать с мужем, бегут в туалет чуть ли сразу после полового акта тест делать. Делятся всеми подробностями, датами месячных, временем, в какой позе, выкладывают фото тестов с одной полоской и спрашивают:"Видете вторую полоску". Агрессии не было, просто реально надоело это читать и я ушла с этого сайта.
СсылкаПожаловаться
да я тоже , конечно, не агрессирую )) написано шуточно ..
Жена Палача
Жидкость для розжига? спички?
я в теме)))
Жена Палача
Жидкость для розжига? спички?
я в теме)))
СсылкаПожаловаться
керосин тащи))
Яковлева Анна
Салтычиха, обошла тебя овуляция стороной..
Яковлева Анна
Салтычиха, обошла тебя овуляция стороной..
СсылкаПожаловаться
шта?)) Салтычих и овуляция... однако
Kuga
А вы не овуляшка,нет?))))))))
У вас она тоже есть.
ХехВ ответ на Kuga
Kuga
А вы не овуляшка,нет?))))))))
У вас она тоже есть.
СсылкаПожаловаться
и я , признаюсь, овулирую)))) тссссс... только я не овуляшка)) неееетт... ))))
KugaВ ответ на Хех
Хех
и я , признаюсь, овулирую)))) тссссс... только я не овуляшка)) неееетт... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пока что)
Trast Mirt
просто вы, наверное, не сталкивались с проблемой зачатия, когда люди годами не могут забеременеть. И поверьте, это превращается в какую-то манию. Там как сектанты все, которые верят в великого бога овуляции. И я была среди таких, могу заверить, это проходит!
ХехВ ответ на Trast Mirt
Trast Mirt
просто вы, наверное, не сталкивались с проблемой зачатия, когда люди годами не могут забеременеть. И поверьте, это превращается в какую-то манию. Там как сектанты все, которые верят в великого бога овуляции. И я была среди таких, могу заверить, это проходит!
СсылкаПожаловаться
вот соберусь опять рожать, может и я попаду в ряды сектантов))
lina
А меня ещё бесят мамуськи, которые пишут: МЫ не так покакали, У НАС прорезался зубик и т.д.
Люли Малина
Да вы скрытая чайлдфри! :)) По мне так действительно, место овуляшек в дурдоме с пластмассовыми пупсами в обнимку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем