Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овуляшки?

Часто здесь в негативном русле пишут про них. Кто это? И почему быть ей плохо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Елена СВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Лезут с вопросами почему "в моем возрасте" (мне 31) я до сих пор не родила, говорю что выбрала бездетность и начинается: неполноценная, ненормальная, отброс, таких сжигать надо и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ко всем лезут с д е б ильными вопросами. Отвечайте просто "планирую" , и всё. Я рано детей родила. Беременная вторым ходила в 23 года, так ко приставали с вопросами "зачем второго рожаешь" , причем совсем незнакомые люди!!!
. К приятельнице что в 41 забеременела приставали с "зачем так поздно".
Vogue VogueВ ответ на Елена С
Елена С
да ко всем лезут с д е б ильными вопросами. Отвечайте просто "планирую" , и всё. Я рано детей родила. Беременная вторым ходила в 23 года, так ко приставали с вопросами "зачем второго рожаешь" , причем совсем незнакомые люди!!!
. К приятельнице что в 41 забеременела приставали с "зачем так поздно".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну второй вариант и здесь на форуме осуждается . Я только радуюсь за женщин решившихся на беременность и роды подле 35+!
Елена СВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Ну второй вариант и здесь на форуме осуждается . Я только радуюсь за женщин решившихся на беременность и роды подле 35+!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ,по-моему , все радуются. Осуждается другое: уверенность в том что и в 40 здоровья столько же что и в 25. Насколько я поняла, больше склоняются к мнению, что если есть желание родить ребенка, то лучше реализовать его в более раннем возрасте, а не откладывать.
Тина Вален
где-здесь? на этом форуме вообще ни разу не видела. по-моему этот термин уже отходит в прошлое....
а так имеется в виду , что плохо быть неадекватным и зацикленным, а тема не важна)
АнонимВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
где-здесь? на этом форуме вообще ни разу не видела. по-моему этот термин уже отходит в прошлое....
а так имеется в виду , что плохо быть неадекватным и зацикленным, а тема не важна)
СсылкаПожаловаться
Да я за слово именно зацепилась). Интересно стало
Тина ВаленВ ответ на Аноним
Аноним
Да я за слово именно зацепилась). Интересно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее на дети.мейл или на беби...было одно время поветрие, я тоже помню заинтересовалась...овуляшки, беременяшки...(лично меня немного раздражает коверкание слов))
Vogue Vogue
Ну что сказать... когда-то нужна была поддержка в очень тяжёлый жизненной ситуации, через Гугл вышла на форум Овуляшек. Там выговорилась, меня пожалели, посоветовали.
Но многие правы - чуть не по их, то заклюют и навяжут чувство вины за родного ребёнка. И тут ты начинаешь думать, что ты никудышняя мать, что ребёнок плохо развивается и т.п. и т.д. и ты начинаешь делать ошибки одна за другой, т.к. материнского опыта пока что ноль.
И НЕ чиать там личных дневников, боже упаси!!!
Несколько лет уже не захожу туда.
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Ну что сказать... когда-то нужна была поддержка в очень тяжёлый жизненной ситуации, через Гугл вышла на форум Овуляшек. Там выговорилась, меня пожалели, посоветовали.
Но многие правы - чуть не по их, то заклюют и навяжут чувство вины за родного ребёнка. И тут ты начинаешь думать, что ты никудышняя мать, что ребёнок плохо развивается и т.п. и т.д. и ты начинаешь делать ошибки одна за другой, т.к. материнского опыта пока что ноль.
И НЕ чиать там личных дневников, боже упаси!!!
Несколько лет уже не захожу туда.
СсылкаПожаловаться
Есть такое. Зашла как-то на такой форум, думала опыта набраться ;-) сбежала через 2 поста. Самое смешное, что и в зарубежном интернете такого хватает. Я на одном британском сайте такого начиталась, что некоторые наши помешанные на детях мамочки просто принцессы, по сравнению с ними ;-)
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Ну что сказать... когда-то нужна была поддержка в очень тяжёлый жизненной ситуации, через Гугл вышла на форум Овуляшек. Там выговорилась, меня пожалели, посоветовали.
Но многие правы - чуть не по их, то заклюют и навяжут чувство вины за родного ребёнка. И тут ты начинаешь думать, что ты никудышняя мать, что ребёнок плохо развивается и т.п. и т.д. и ты начинаешь делать ошибки одна за другой, т.к. материнского опыта пока что ноль.
И НЕ чиать там личных дневников, боже упаси!!!
Несколько лет уже не захожу туда.
СсылкаПожаловаться
Когда сыну была 1.5, до меня в тот момент дошло, что форумы про детей - зло. Удалила все группы о детях в соц.сетях.
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Когда сыну была 1.5, до меня в тот момент дошло, что форумы про детей - зло. Удалила все группы о детях в соц.сетях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы сами и ответили на свой вопрос :) Удачи вам! Мать сама знает, чувствует, что нужно её чаду, а не овуляшка/беременяшка и т п.
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Вот вы сами и ответили на свой вопрос :) Удачи вам! Мать сама знает, чувствует, что нужно её чаду, а не овуляшка/беременяшка и т п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. И Вам!
Марина Иванова
К процессу овуляции отношусь нормально, но к примеру, на форуме "дети "общаться невозможно- Одни хабалки там сидят

Не знаю с чем это связано, может и правда овуляция мозги отключает?
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
К процессу овуляции отношусь нормально, но к примеру, на форуме "дети "общаться невозможно- Одни хабалки там сидят

Не знаю с чем это связано, может и правда овуляция мозги отключает?
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно) я беременная смотрела "дом-2", прям психовала, если не получалось посмотреть. Сейчас в шоке от самой себя. Как ЭТО можно было смотреть?!
жизнь игра
Бесят они.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем