Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озабоченная!

Хочу узнать у умных и опытных - я ОДНА ТАКАЯ ОЗАБОЧЕННАЯ или нет. Мне 24 г. Постоянно тераризирую мужа по вопросу постели, а он зараза отпирается ( ему 29 л.) Я все для него делаю, а у него то голова болит, то устал, то вчера уже было....
Марина Кириллова (Портнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Наталья
Нет не одна,я тоже такая а муж не справляется со мной!!!!Говорит,что я озабоченная))))))
Наталья
Нет не одна,я тоже такая а муж не справляется со мной!!!!Говорит,что я озабоченная))))))
СсылкаПожаловаться
Ну, судя по Вашей фотографии, мужу не удается "отлынивать" от своих обязанностей?))))))
НатальяВ ответ на Mila
Mila
Ну, судя по Вашей фотографии, мужу не удается "отлынивать" от своих обязанностей?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз в год и палка стреляет!!!!))))))
Наталья
раз в год и палка стреляет!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая у Вас палка меткая!))))) Или , все-таки, снайпер хороший?
НатальяВ ответ на Mila
Mila
Какая у Вас палка меткая!))))) Или , все-таки, снайпер хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цель заманчивая....))))))
Наталья
Цель заманчивая....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)))))))
Марина Кириллова (Портнова)
это точно, у меня тоже так отвечает
Наталья
Пыталась поизвращаться,соблазнить,так я ещё и извращенка!!!!
yanfok
у меня также был головная боль. Конечно,не всегда помогает женщина,трогая меня. А сам играл с ней и обязательно чувство самого себя во время игры,приятного...и конечно не быстро же со скорости. Лучше всего медленно,пусть тянет времени. Хотя бы почаще. И головная боль прошло. Попробуйте объяснить мужу. Если не получится,то другой вариант еще не испытывался.
yanfok
и еще,чтобы муж захотелось играть с вами,а не в пустую чувство страсти перед игрой. Кажется лучше покажи мужу нижнего белья, и может появится и захочет.
Наталья
это уже не срабатывает....приходиться минет делать и не прсто,а суперминет!!!!тогда и соизволит супружеский долг исполнить....
Наталья
это уже не срабатывает....приходиться минет делать и не прсто,а суперминет!!!!тогда и соизволит супружеский долг исполнить....
СсылкаПожаловаться
минет, для меня не очень помогает. Может кому нравиться. :))
MilaВ ответ на yanfok
yanfok
минет, для меня не очень помогает. Может кому нравиться. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный парень! Всем помогает, а тебе нет)))) Хотя с твоими проблемами пениса, возможно, это и к лучшему.
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
Странный парень! Всем помогает, а тебе нет)))) Хотя с твоими проблемами пениса, возможно, это и к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вообще не из нашей песочницы...
elena.platova
Он вообще не из нашей песочницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне кажется, прикалывается кто-то из форумчан...
Рыжая СоняВ ответ на Наталья
Наталья
это уже не срабатывает....приходиться минет делать и не прсто,а суперминет!!!!тогда и соизволит супружеский долг исполнить....
СсылкаПожаловаться
Бывает, что после суперминета и на супружеский долг уже сил нет... так, что не увлекайтесь)))
Наталья
Минет ещё надо научиться хорошо делать!Даже если кончит,может и еще кончить....всем хватит !!!))))))А делать глубокий минет со стимуляциями не все могут....отсосут письку и думают-я минет сделала,но это целое исскуство)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
если бы всем такой рецепт помог! А мой и рад что не пристаю. У нас, говорит, разные темпераменты. Тебе надо 1-2 в неделю, а мне и раз в 1,5 месяца хватает, и то если его уже к стенке прижмёшь. Фигня какая-то. Надо на стороне видимо искать.
Маркиза Ангелов
А моему намекнули, что есть у меня кто-то на стороне, больше не отнекивается!!!!
Рыжая Соня
Вы не одинока, это 100%!
Олька...Я
не одна такая это точно)))я тоже часто пристаю))
tomcat
мужчина по природе своей охотник, а тут получается что дичь сама в руки идёт, вот и не хочется. попробуйте отнекиваться типа вам самой надоело или какие нить ролевые игры, если не поможет значит "насытился" вами по самые нехочу. удачи
Сергей Леднев
Аналагичная ситуация, только на оборот. Я хочу, а она отнекивается.
Uncount
тоже самое,один в один,я уже тоже хотела такую темку создать,но вы меня опередили)))
что же это за мужики то такие пошли?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем