Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озабоченная девушка?

Познакомилась с парнем, ну как с парнем мне 37, ему  42. Оба в разводе. Понравились друг другу, стали встречаться. Ну и дошло до секса. Получилось, что он «скорострел» 0,5-1,5 минут и все. Ну думаю, от долгого воздержания или от сильного желания ну или новый партнер, ну мало ли причин. Так повторялось из раза в раз. Здоровый, спортивный, симпатичный парень.  Хорошо, думаю. Решила подсказать, как мне сделать то-же хорошо. Первый раз получилось все сумбурно, но дело вроде пошло. Позже оказывается, что это он делать не хочет, неприятно ему (ручная стимуляция). Сказал это: "ублажать тебя". И мне же совет, что это не нормально, мужчины это делать не любят, грубо так сказано: «ковыряться». Меня стал обвинять, что я очень озабоченная, что хочу много секса. При том, что он был не более два-три раз в неделю. Что все девушки до меня были довольны сексом с ним. Что мне, скорее всего, к сексопатологу обратиться нужно, т.к. у меня не все в порядке с этим - «бешенство матки»))). Что секс не главное в жизни – главное любовь, при том, что он-то получал удовлетворение.  Вот думаю… ЧТО ЭТО БЫЛО? Неужели когда хочется ласки и удовольствия от близкого мужчины – это озабоченность? Когда при первой встречи хочется обнять и поцеловать – это ненормально? Конечно есть у меня своё мнение на этот счет. Больше хочется услышать мнение мужчин, ну и девушек тоже.   
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ЖеняВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Помню был у меня мужик, не сказать что бы гигант (12 см) да и сам половой акт у него был 5 минут!
Но что он вытворял! Это не передать словами! Пока у мужика есть хотя бы один палец и язык - он не импотент!
Я с ним кончала по 5 раз, такое творил....! И это еще с комплиментами и восхищениями " ах какая грудь... каое тело, какая попа и т п" Ты богиня, я таких никогда не встречал..." Знал, что женщине нужно!
То есть я поняла что до него меня практически не ип ли! ))))))))) ))))))
Я его всем своим подружкам подсовывала когда у них с мужиками проблемы были ( загулял, бросил и т п) Такой клин, он был что выбивал с двух раз любовь и тягу к предидущему мужику!
И никогда, не про одну бабу слова плохого не сказал! Умел так построить отношения что никто с ним не хотел постоянных отношений, не ревновал, все его любили, называли " наше переходящее красное знамя!"
5 лет назад погиб, на машине разбился.....
Так что размер и время акта не всегда играют решающую роль! ))))))
СсылкаПожаловаться
"Пока у мужика есть хотя бы один палец и язык - он не импотент!" - вот не поверите, искренне также считала)))) но оральный секс он приветствует только у него, на что получил вразумительное "или взаимно или ни кому", а про палец я написала
.
ГАЛИСВ ответ на Женя
Женя
"Пока у мужика есть хотя бы один палец и язык - он не импотент!" - вот не поверите, искренне также считала)))) но оральный секс он приветствует только у него, на что получил вразумительное "или взаимно или ни кому", а про палец я написала
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я про вашего все поняла!)))
Я про то, что когда мужик адекватно понимает свои проблемы, и осознает их, то его размер и время акта не мешают ему стать обалденным любовником! ))))))))
StrelezzВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Помню был у меня мужик, не сказать что бы гигант (12 см) да и сам половой акт у него был 5 минут!
Но что он вытворял! Это не передать словами! Пока у мужика есть хотя бы один палец и язык - он не импотент!
Я с ним кончала по 5 раз, такое творил....! И это еще с комплиментами и восхищениями " ах какая грудь... каое тело, какая попа и т п" Ты богиня, я таких никогда не встречал..." Знал, что женщине нужно!
То есть я поняла что до него меня практически не ип ли! ))))))))) ))))))
Я его всем своим подружкам подсовывала когда у них с мужиками проблемы были ( загулял, бросил и т п) Такой клин, он был что выбивал с двух раз любовь и тягу к предидущему мужику!
И никогда, не про одну бабу слова плохого не сказал! Умел так построить отношения что никто с ним не хотел постоянных отношений, не ревновал, все его любили, называли " наше переходящее красное знамя!"
5 лет назад погиб, на машине разбился.....
Так что размер и время акта не всегда играют решающую роль! ))))))
СсылкаПожаловаться
да-осада по всем фронтам важна! тогда результат налицо..есть такие редкие мужчины!
Moonlight
После 40 у мужиков падает потенция. Это раз. Второе. Мужчина не умеет и не хочет доставить удовольствие партнерше. Если мужчина реально хочет это сделать, он мог бы освоить методику пролонгированного ПА. Когда до часа можно сдерживаться. Просто он вас не любит и использует.
raidixsВ ответ на Moonlight
Moonlight
После 40 у мужиков падает потенция. Это раз. Второе. Мужчина не умеет и не хочет доставить удовольствие партнерше. Если мужчина реально хочет это сделать, он мог бы освоить методику пролонгированного ПА. Когда до часа можно сдерживаться. Просто он вас не любит и использует.
СсылкаПожаловаться
мне конечно странно читать женские уверения что мог бы мужчина)))))но использует точно
MoonlightВ ответ на raidixs
raidixs
мне конечно странно читать женские уверения что мог бы мужчина)))))но использует точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничо не поняла.
raidixsВ ответ на raidixs
raidixs
мне конечно странно читать женские уверения что мог бы мужчина)))))но использует точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой сорри это я не вам)))
РИЯ
Это первые признаки занижения вашей самооценки. Т.Танк "Бойся, я с тобой". Прочитайте.
Дикий Мужчина
Плюньте Вы на него, все в порядке.. Ну нарвались на не того.. Мужчин вокруг много, а может Вам действительно стоит молодого сооблазнить, и проблем нет ?!
Ульяна
Он какой-то недобиток из каменного века. В топку его.
алекс вк
В 42 года так рассуждать(
Даниил Петухов
Он пытается оправдать свое БЕССИЛИЕ Вашими проблемами!
Rina
Просто мужик эгоист и лентяй.. Интересно, ему видите ли руками ТАМ ковыряться не нравиться, а от миньета поди не отказывается? Тити пощупать тоже поди не против..
Марина
Какой он любимый если не может и не хочет вас удовлетворить?! Бросайте его! Не нравится ему "ковыряться" ....тьфу
Это я
У вас разные темпераменты. Если вам так важен интим, расходитесь и ищите другого кавалера, более темпераментного. Не навязывайтесь человеку со своим мнением... Он тоже найдет даму с более скромными запросами, которая будет ценить другое. Вам просто не по пути. Согласна, с его стороны не благородно обижать такими словами: «бешенство матки", "ковыряться".
ВЛАДИСЛАВА ПОПОВА
Беги от него и побыстрее, пусть он сам себя и любит.
ВЛАДИСЛАВА ПОПОВА
Беги от него и побыстрее, пусть он сам себя и любит.
СсылкаПожаловаться
так наверно за 1,5 мин и не "управится" с собой..
Янина Савонина
Не хочет стараться - посылайте в сад. Пусть другие оценят такое полутораминутное богатство)
Оксана Лис
Если не влюбились, то бросайте! Дальше будет хуже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем