Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озабоченная девушка?

Познакомилась с парнем, ну как с парнем мне 37, ему  42. Оба в разводе. Понравились друг другу, стали встречаться. Ну и дошло до секса. Получилось, что он «скорострел» 0,5-1,5 минут и все. Ну думаю, от долгого воздержания или от сильного желания ну или новый партнер, ну мало ли причин. Так повторялось из раза в раз. Здоровый, спортивный, симпатичный парень.  Хорошо, думаю. Решила подсказать, как мне сделать то-же хорошо. Первый раз получилось все сумбурно, но дело вроде пошло. Позже оказывается, что это он делать не хочет, неприятно ему (ручная стимуляция). Сказал это: "ублажать тебя". И мне же совет, что это не нормально, мужчины это делать не любят, грубо так сказано: «ковыряться». Меня стал обвинять, что я очень озабоченная, что хочу много секса. При том, что он был не более два-три раз в неделю. Что все девушки до меня были довольны сексом с ним. Что мне, скорее всего, к сексопатологу обратиться нужно, т.к. у меня не все в порядке с этим - «бешенство матки»))). Что секс не главное в жизни – главное любовь, при том, что он-то получал удовлетворение.  Вот думаю… ЧТО ЭТО БЫЛО? Неужели когда хочется ласки и удовольствия от близкого мужчины – это озабоченность? Когда при первой встречи хочется обнять и поцеловать – это ненормально? Конечно есть у меня своё мнение на этот счет. Больше хочется услышать мнение мужчин, ну и девушек тоже.   
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Невеста Джокера
Бросайте этого фригидного недомачо.
НЗ
Бросайте. Пусть идет туда, где его ценят))
Тихое счастье
:) "всего два-три раза в неделю" - для мужчины за 40? вы действительно - "озабоченная" :) удивительно, но на форуме "девушки в поиске" с мужчинами "встречаются" по три раза в неделю и обязательно в койке... до "замуж" вот так "все дела переделают", что и смысла нет сходиться
anna nesterovaВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
:) "всего два-три раза в неделю" - для мужчины за 40? вы действительно - "озабоченная" :) удивительно, но на форуме "девушки в поиске" с мужчинами "встречаются" по три раза в неделю и обязательно в койке... до "замуж" вот так "все дела переделают", что и смысла нет сходиться
СсылкаПожаловаться
1,5×3=4,5.. 5 минут мужик "работает" в неделю!(((( бедненький(
ЖеняВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
1,5×3=4,5.. 5 минут мужик "работает" в неделю!(((( бедненький(
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хочу на БалиВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
1,5×3=4,5.. 5 минут мужик "работает" в неделю!(((( бедненький(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешил, никто не жаловался поэтому и один, мужчины могут продлить акт, чтобы женщине доставить удовольствие, но ваш товарищ думает только о себе!
УльянаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
1,5×3=4,5.. 5 минут мужик "работает" в неделю!(((( бедненький(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудяжка
Дикий МужчинаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
:) "всего два-три раза в неделю" - для мужчины за 40? вы действительно - "озабоченная" :) удивительно, но на форуме "девушки в поиске" с мужчинами "встречаются" по три раза в неделю и обязательно в койке... до "замуж" вот так "все дела переделают", что и смысла нет сходиться
СсылкаПожаловаться
Я бы попросил, мне еще правда не 40, но не так уж и много осталось. 3 раза в неделю это не так уж много, если высыпаться нормально...
Тихое счастьеВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Я бы попросил, мне еще правда не 40, но не так уж и много осталось. 3 раза в неделю это не так уж много, если высыпаться нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Vikki
Это называется пофигизм, пофиг ему на ваше удовольствие
VikkiВ ответ на Vikki
Vikki
Это называется пофигизм, пофиг ему на ваше удовольствие
СсылкаПожаловаться
Возможно именно поэтому он до сих пор не женат, в свои-то 42. Отношение к женщине и ее элементарным желаниям в его глазах выглядит как повинность((
Ольга Васина
Похоже у него завышенная самооценка. Если никто не жаловался- это ничего не значит, многие стесняются вообще об этом говорить. Если нет понимания в постели, да еще и говорит что Вы озабоченная, шлите его подальше....
Julia
а вы что в ответ на это?)))
ЖеняВ ответ на Julia
Julia
а вы что в ответ на это?)))
СсылкаПожаловаться
Он мне просто очень понравился. Я что-то решила вначале "сдуру" как это наши русские бабы делают, пожалеть))), подлечить))). Но после той желчи что он "вылил" на меня - послала ну и все что думала сказала!!! Недомужик и т.п. НЕ ну надо же "озабоченная"... я считаю это всё от его комплексов что он не может и не умеет удовлетворить женщину...прикрываясь желанием любви)))) хе-хе)))
Евгения -В ответ на Женя
Женя
Он мне просто очень понравился. Я что-то решила вначале "сдуру" как это наши русские бабы делают, пожалеть))), подлечить))). Но после той желчи что он "вылил" на меня - послала ну и все что думала сказала!!! Недомужик и т.п. НЕ ну надо же "озабоченная"... я считаю это всё от его комплексов что он не может и не умеет удовлетворить женщину...прикрываясь желанием любви)))) хе-хе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Это так и есть. Ведь лучшая защита -нападение! Сам не может удовлетворить женщину и ещё обвиняет. Козляра. Неудивительно, что он не женат. С такими-то взглядами на интимную жизнь. Забудьте его, как страшный сон. А Вы найдите достойного себя мужчину. Достойного во всех смыслах
Night Fury
Не хочет ковыряться, пусть тогда теребонькает
N. PylkovaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не хочет ковыряться, пусть тогда теребонькает
СсылкаПожаловаться

))) прочитала Ваш комментарий ещё час назад, но до сих пор сижу и хихикаю))) Спасибо за поднятое настроение)
Night FuryВ ответ на N. Pylkova
N. Pylkova

))) прочитала Ваш комментарий ещё час назад, но до сих пор сижу и хихикаю))) Спасибо за поднятое настроение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что

Евгения -В ответ на Night Fury
Night Fury
Не хочет ковыряться, пусть тогда теребонькает
СсылкаПожаловаться

Юлия
Девушка 37 лет и парень 42 лет. "Молодежь"
****В ответ на Юлия
Юлия
Девушка 37 лет и парень 42 лет. "Молодежь"
СсылкаПожаловаться
Малолетки)
Тихое счастьеВ ответ на Юлия
Юлия
Девушка 37 лет и парень 42 лет. "Молодежь"
СсылкаПожаловаться

... и с "юношеским задором" - оба :)
ЧиффаВ ответ на Юлия
Юлия
Девушка 37 лет и парень 42 лет. "Молодежь"
СсылкаПожаловаться
Угу, финиш полный. Сама в шока, как мужика в 42 года парнем назвать можно. Полагаю, что "девушки и парни" заканчиваются после 25 лет. И это относится не столько к физической форме, сколько к умственному развитию и определённому жизненному багажу.
shakina
У нас в СССР извращённое половое воспитание. У него полная голова тараканов и комплексов. И он до вас считал себя половым гигантом, а вы его достоинство уронили ниже плинтуса. Короче, это не лечится. Если вы ему дороги, боится потерять, то многое стерпит, попривыкнет..... А если нет, то найдёт дэвушку "поприличнее" и пофригиднее.
ЖеняВ ответ на shakina
shakina
У нас в СССР извращённое половое воспитание. У него полная голова тараканов и комплексов. И он до вас считал себя половым гигантом, а вы его достоинство уронили ниже плинтуса. Короче, это не лечится. Если вы ему дороги, боится потерять, то многое стерпит, попривыкнет..... А если нет, то найдёт дэвушку "поприличнее" и пофригиднее.
СсылкаПожаловаться
Так дело в том, что он кичился тем что его бывшей жене секс не нужен был 1,5 года, после рождения ребенка. И он страдал бедняга)))) А сейчас ОН то получает удовольствие! т.е. в его понимании "присунуть" на 1-2 минуты и захрапеть это норма???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем