Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озабоченнось или нет?))

вопрос женскому полу,если мужчина на улице оглядывается на женские, красивые попки,ножки,это является озабоченностью или это нормально для мужчины!?))
Раха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Meryem
Нормально
Председатель Колхоза
А что мне на мужские оглядываться?
Председатель Колхоза
А что мне на мужские оглядываться?
СсылкаПожаловаться
от тут бы стоило побеспокоицца.)
Это я
Я и сама оглядываюсь.... Может я тоже извращенка?
Одри
нормально, все мы любим смотреть на красивое. если я вижу красивых. стройных. хорошо сложенных мужчин и женщин..тоже смотрю. но это не значит что я озабоченная. просто я эстет, тем более рисовала когда то..и это как бы взгляд художника)) хотя среди мужчин конечно же и озаботов полно, кто то смотрит с вожделением, похотливыми мыслями, а кто то просто потому что ноги у девушки красивые.
Honney Pot
Если при это не орет "ооо какая жопа" и не хватает за нее - то нормально. Ну и да, при своей женщине на других смотреть не стоит
Раха
даже если вы женаты,тоже нормально считается?
ОдриВ ответ на Раха
Раха
даже если вы женаты,тоже нормально считается?
СсылкаПожаловаться
а что если женаты, он должен смотреть только куда жена укажет? глаза есть смотрит, на г а....но тоже смотрят если что)
Раха
как при крути, но чаще всего появляются мысли похоти при разглядывании)
ОдриВ ответ на Раха
Раха
как при крути, но чаще всего появляются мысли похоти при разглядывании)
СсылкаПожаловаться
ну тогда женщинам не надо одеваться в обтяг и глубокое декольте, мини и т.д. а пока они так одеваются. мужики будут смотреть, природа мужская такая..увидят красивую попу автоматически голову поворачивают. и не умеют они смотреть незаметно, как мы женщины.
Раха
может это заложено в нас мужчинах и нет смысла бороться с этим? И ваше нужно ли с этим бороться?
ОдриВ ответ на Раха
Раха
может это заложено в нас мужчинах и нет смысла бороться с этим? И ваше нужно ли с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
нет смысла бороться. вариант есть..уехать в Афганистан. там все женщины закрыты. так что муж не будет головы сворачивать чтобы посмотреть на ножки, попки)
ЖужаВ ответ на Одри
Одри
нет смысла бороться. вариант есть..уехать в Афганистан. там все женщины закрыты. так что муж не будет головы сворачивать чтобы посмотреть на ножки, попки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там попки ослов в ходу.)
ОдриВ ответ на Жужа
Жужа
там попки ослов в ходу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот женщины бывают возмущаются. почему когда едем в мусульманскую страну мы должны там одевать длинное и закрытое..я всегда удивляюсь их тупости, так это в целях твоей же безопасности дура) если там все бабы закрыты, а ты вся такая в коротких шортах. ляжками светишь..то есть большой процент вероятности подвергнутся насилию, все мужские взгляды будут устремлены на женские голые ляхи)
ОдриВ ответ на Одри
Одри
вот женщины бывают возмущаются. почему когда едем в мусульманскую страну мы должны там одевать длинное и закрытое..я всегда удивляюсь их тупости, так это в целях твоей же безопасности дура) если там все бабы закрыты, а ты вся такая в коротких шортах. ляжками светишь..то есть большой процент вероятности подвергнутся насилию, все мужские взгляды будут устремлены на женские голые ляхи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как то в такой теме участвовала. но нашим курицам хрен донесешь, они же кроме себя никого не слышат)
ЖужаВ ответ на Одри
Одри
я как то в такой теме участвовала. но нашим курицам хрен донесешь, они же кроме себя никого не слышат)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Коллега рассказывала, как они с экскурсией ездили в одну из республик на Кавказе и где-то в отдаленной о центра гостинице разместили. Всех проинструктировали насчет поведения, но вот до двоих не дошло. Выкинули к дверям под утро чуть живых. Это еще во времена союза было, а сейчас вообще без тормозов, так никак не допрет, пока не огребут.
ОдриВ ответ на Жужа
Жужа
Это да. Коллега рассказывала, как они с экскурсией ездили в одну из республик на Кавказе и где-то в отдаленной о центра гостинице разместили. Всех проинструктировали насчет поведения, но вот до двоих не дошло. Выкинули к дверям под утро чуть живых. Это еще во времена союза было, а сейчас вообще без тормозов, так никак не допрет, пока не огребут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разумная женщина не рискнет в таких местах..сверкать сысками пысками..ну а до дур доходит только после того, как подвергнутся насилию.
Sergei TimofeichВ ответ на Раха
Раха
может это заложено в нас мужчинах и нет смысла бороться с этим? И ваше нужно ли с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
Как ты будешь с этим бороться? Это ж мать- природа,основа,тасказать,инстинкта размножения...
Раха
жена точно не указ,ответ Одри)
Ирэн
Если жена рядом, то ненормально.
Galina
Мне кажется , это вполне нормально. Женщины ведь тоже обращают внимание на симпатичных мужчин. А вот если вдруг мой муж будет оглядываться на мускулистых мачо, тогда я начну беспокоится
ОдриВ ответ на Galina
Galina
Мне кажется , это вполне нормально. Женщины ведь тоже обращают внимание на симпатичных мужчин. А вот если вдруг мой муж будет оглядываться на мускулистых мачо, тогда я начну беспокоится
СсылкаПожаловаться

Клавдия Плаксина
Если он делает это в присутствии спутницы, то он плохо воспитан.
ЛёлькаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Если он делает это в присутствии спутницы, то он плохо воспитан.
СсылкаПожаловаться

+1
Jenja
Нормально
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем