Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озабоченность или как?

наступила весна,потеплеет,девчата снимут с себя зимнию одежду и наденут свои любимые мини юбочки,обтягивающую одежду,хочешь не хочешь,а начинаешь засматриваться на эту красоту! Как вы думаете,это озабоченность мужчин или нормальное явление гетеро мужчин?
Раха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Honney Pot
нормально. почему извращение то? пока руки к чужим женщинам не тянешь и не очишь на улице - все в порядке)
lebedeva 777
глаза-шобэ
смареть, не выколешь же себе их?
мария титчева
смотрэть - можна.. трогать и топтать - нельзя!
Саша ПетровВ ответ на мария титчева
мария титчева
смотрэть - можна.. трогать и топтать - нельзя!
СсылкаПожаловаться
гнать поганской метлой
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не совсем нормального ухахах ибо кто об этом мечтает и об этом всем говорит , особенно другим девушкам и женщинам.....не совсем нормален и не привлекателен для них ухаха
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я мужчин хорошо знаю ухаха кто из них нормальный, а кто нет ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я мужчин хорошо знаю ухаха кто из них нормальный, а кто нет ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно истеришь!
Лиска Навсегда
на красивых девушек и женщины смотрят)
Саша Петров
повторяют одно и тоже по кругу,токмо там было про валенки
све го
я что то заметила что в декольте больше бабы пялятся..а не мужиги
Осенняя
И где вы таких видите?? Живу в Питере, девчата поголовно в бойфрендах, рубашках в клетку и кедах)))))
NADI NADI
не люблю, когда пенсионеры засматриваются. есть что-то нездоровое в их взгляде :)
ЖужаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
не люблю, когда пенсионеры засматриваются. есть что-то нездоровое в их взгляде :)
СсылкаПожаловаться
это тоска по былому.)))
таинственнаяВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
не люблю, когда пенсионеры засматриваются. есть что-то нездоровое в их взгляде :)
СсылкаПожаловаться
Пенсионер смотрит и жалеет об ушедшей молодости.Им только остаётся посмотреть и по мечтать.
TildaMrs
Это нормально
Спешу я
Автор, ну все давно знают-что девчата снимают с себя зимнюю одежду и надевают свои любимые мини юбочки,обтягивающую одежду- Специально!..Что бы привлечь к себе взгляды мужского населения нашей необъятной планеты Земля.
Какие ещё вопросы?
Лиска НавсегдаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор, ну все давно знают-что девчата снимают с себя зимнюю одежду и надевают свои любимые мини юбочки,обтягивающую одежду- Специально!..Что бы привлечь к себе взгляды мужского населения нашей необъятной планеты Земля.
Какие ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
Не обольщайтесь, для нас главное - отражение в зеркале)
Спешу яВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
Не обольщайтесь, для нас главное - отражение в зеркале)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да.
И краситесь вы тоже только для себя.И прически делаете разные-тоже только для себя.И аэробикой тоже занимаетесь-только для себя и своего отражения в зеркале))
Свежо придание..
Лиска НавсегдаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да.
И краситесь вы тоже только для себя.И прически делаете разные-тоже только для себя.И аэробикой тоже занимаетесь-только для себя и своего отражения в зеркале))
Свежо придание..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то да, как видишь, замуж и страшные и толстые выходят, нет, ну есть определенная прослойка женщин, которые марафеты наводят, чтобы самца привлечь, но их не так много. А причина выглядеть хорошо - это в первую очередь любовь и уважение с самой себе, я могу набрать 10 кг и останусь привлекательной для мужчин, но вот сама буду страдать от огрехов своей внешности.
Спешу яВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
Вообще то да, как видишь, замуж и страшные и толстые выходят, нет, ну есть определенная прослойка женщин, которые марафеты наводят, чтобы самца привлечь, но их не так много. А причина выглядеть хорошо - это в первую очередь любовь и уважение с самой себе, я могу набрать 10 кг и останусь привлекательной для мужчин, но вот сама буду страдать от огрехов своей внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"я могу набрать 10 кг и останусь привлекательной Для Мужчин"(с)

Вот тут то вы и спалились!!
Лиска НавсегдаВ ответ на Спешу я
Спешу я
"я могу набрать 10 кг и останусь привлекательной Для Мужчин"(с)

Вот тут то вы и спалились!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем я спалилась? В том, что сказала, что могу позволить себе меньше следить за собой, но тогда я сама себя уважать перестану?
Спешу яВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
В чем я спалилась? В том, что сказала, что могу позволить себе меньше следить за собой, но тогда я сама себя уважать перестану?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сказали,что все ваши замарочки для того-что бы всё таки остаться для Мужчин привлекательной.
Не для себя-глядя на себя в зеркале.
И даже не для одного мужчины-вашего мужа..
А--- ..."я могу набрать 10 кг и останусь привлекательной Для МУЖЧИН"(с) -во множественном числе если что))
Теперь понятно?
Лиска НавсегдаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы сказали,что все ваши замарочки для того-что бы всё таки остаться для Мужчин привлекательной.
Не для себя-глядя на себя в зеркале.
И даже не для одного мужчины-вашего мужа..
А--- ..."я могу набрать 10 кг и останусь привлекательной Для МУЖЧИН"(с) -во множественном числе если что))
Теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понятно, привлекательность для мужчин она либо есть либо ее нет и никакие фитнесы не помогут, если ты не женственна. У меня мужчина есть, мне не за чем их привлекать. И еще раз, я как-раз и написала, что могу перестать за собой следить, не носить платья и каблуки, не пользоваться косметикой и внимания мужчин меньше не станет, тогда вопрос: зачем же я продолжаю за собой следить, в чем логика моя тогда?
Спешу яВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
Не понятно, привлекательность для мужчин она либо есть либо ее нет и никакие фитнесы не помогут, если ты не женственна. У меня мужчина есть, мне не за чем их привлекать. И еще раз, я как-раз и написала, что могу перестать за собой следить, не носить платья и каблуки, не пользоваться косметикой и внимания мужчин меньше не станет, тогда вопрос: зачем же я продолжаю за собой следить, в чем логика моя тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять про мужчин во множественном числе))
А теперь перечитайте свой первый коммент))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем